вы бы стали носить такое?
5852
13
я ощущаю что в бельевых колготочных магазинах нехватает такого товара: комбинезон, как вторая кожа. Т.е. боди, совмещеный с колгоками. А одевать, допустим через молнию на спине, в туалет ходить через застежку как на боди делают. А то знаете, меня раздражает дергатня: колготки норовят высунуться на поясе из под штанов, а верхняя часть одежды, наоборот. Вот я и подумала сколько женщин хотели бы такое носить? И штоб была разная плотность на ножках, подтяжка живота как на колготках. Форма выреза тоже может быть различной... И чтоб лифчик встроенный был...
Вот так ррраз, одеваешь комбез, ифсе... ниче не надо бльше. Животик подтянут, титьки на месте. Сверху натягиваем любые джинсы и вперред!
FIT SEIN
Это шутка? Колготки "держаться" не больше месяца, и то, если по 4 пары разом носишь. А описываемая вами конструкция сколько будет стоить vs сколько продержится?
Tasha
откуда я знаю сколько это может стоить, я не об этом. Вообще, конешно, это все больше имеет отношения к зиме. Я за зиму плотные колготки из микрофибры ношу довольно долго, могу весь сезон (не штопаю). У меня несколько пар.
Я пытаюсь понять есть ли у меня единомышленники...
Колготки имеют свойство в месте, где резинка, скатываться и сползать - неприятно... Редко, когда дамы следят за тем, что у них происходит в районе попы, когда они садятся.
FIT SEIN
Вы что это такою разработку сдаете всем кому ни попадя, надо патентовать!
А если серьезно тоже достали колготки и короткие кофточки подскакивающие! Очень трудно подобрать то, что надо!
FIT SEIN
и еще. Мы же рожаем... Не всем удается вернуть себя в форму. Я вот после вторых родов полюбила корректирующие колготки. но их с джинсами, которые я тоже очень люблю не оденешь, т.к. пояс занижен.
FIT SEIN
Ой нет. Я б такое не надела ни за что. Не могу. Я себя не комфортно чувствую. Я даже под кофту майку тоненькую надеть не могу - мешает. Я начинаю все постоянно дергать, поправлять. Аж уж комбинезон и подавно.
vida
я колготки не люблю..по возможности ношу чулки.. такое бы носить не стала..так как ощущала бы себя медвежонком..на котором куча всего надето... да еще и вещь такая.. так как все перечисленные элементы стираю с разной так сказать скоростью.. колкотки понятно чаще всего... лифчик реже.. а тут придется всю эту махину стирать...не-е-е... да и вообще люблю я красивое белье... нравится сама мысль, что под одеждой у меня такая красота...а не такие вот вещь...
Rigick
:agree:..тож чулки :respect:
не стала б покупать..
FIT SEIN
ой...а чем не подходит вариант просто бод+колготки? или я что-то не догнала? :dnknow:
Lassie
для меня колготки неудобны тем, что резинка скатывается, сползает. Если есть животик, то в месте где скаталась резинка появляется "вторая". А то и третья...
Да и вобще... чувстсвую себя как капуста... нательное белье, колготки, майки...
Lassie
видела я один раз девушку.... у нее под боди были колготки, талия джинсов шла ниже талии колготок и это было очень хорошо видно...
FIT SEIN
я бы с удовольствием, как зимний вариант:улыб:
если объединиться и заявить поди что-нить да сделают.
FIT SEIN
для меня колготки неудобны тем, что резинка скатывается, сползает. Если есть животик, то в месте где скаталась резинка появляется "вторая". А то и третья...
От этой проблемы мне очень хорошо помогают колготки с низкой талией: у них широкая резинка, которая как раз утягивает животик. Правда джинсы я ношу не с очень низкой талией: чуть ниже пупка, поэтому колготки из под них не выглядывают. Правда и колготки под джинсы я почти не надеваю.
Такое уже есть
В ответ на:
для меня колготки неудобны тем, что резинка скатывается, сползает. Если есть животик, то в месте где скаталась резинка появляется "вторая". А то и третья...

От этой проблемы мне очень хорошо помогают колготки с низкой талией: у них широкая резинка, которая как раз утягивает животик.
______________________

Ага, если бы... Пузо как раз свисает на этой низкой талией.