Девочки!!!! Внимание!!!
61440
282
Милые девушки!!! Есть отличная возможность купить профессиональное средство для похудания (обертывание) Renewe (производство Монако), называется Termoslimm (на этой косметике работает салон КИНО). Обертывание идет в банке 2 кг, банки хватает на 3 человек, так что нужно еще двое. Треть банки стоит 1350 руб, хватает на 5 процедур - это курс. Удобно изпользовать в домашних условиях под пищевую пленку. В салонах процедура от 2000 руб. Кому интересно - пишите!!!
kma
мне интересно! а где бы про него можно прочитать? Насколько реально его сделать в домашних условиях? как процедура должна/может происходить?
Zmeyka
В интернете к сожалению ничего нет, только кое-где название промелькивает. Это препараты профессиональной космецевтики класса "люкс". На ней в основном московские салоны работают, недавно в Сибири. Пишу по памяти, инструкция у меня дома :(.... Я уже пробовала эту серию. Консистенция глинообразная, серого цвета, запах спецефический. Сначало нужно отскрабиться в ванной, потом чуть-чуть подогреть состав (я грею в микроволновае 10 сек) и нанести кистью или руками на тело ,в тех местах, где требуется похудеть...Я наношу от груди до пят, без рук. Средним таким слоем, значит, наносим и оборачиваемся пищевой пленкой. И ныряем под одеяло на 30 мин. Сразу начинается разогрев смеси ,покалывание, жжение, терпим....Лучше делать на ночь - сильный седативный эффект и сразу улучшается лимфодренаж, так что далеко от "горшка" не отходим. Через 30 мин смывает душем и баиньки!
kma
эффект только похудетельный, или кожа потом становится как на попе у младенца?:миг:Ну там увлажнение, разглаживание? что получается?
одеяло надо термо или обычное подойдёт?
kma
"апельсиновую" корку убирает?
Veruska
Эффект в основном похудательный, но за счет очень сильного лимфодренажа кожа становиться плотная и упругая, увлажняющего и всяких других эффектов нет. В этой же серии есть Termooxi и Termocell. Так же по 2 кг. Термоокси предназначен для детоксикации кожи, дренажа, обычно его назначают как первый этап перед следующими обертываниями для тех у кого застарелый или "махровый" целлюлит, Термоцель - именно антицеллюлитный.
kma
Можно использовать под обычное одеяло. Апельсиновую корку убирает.
kma
Как долго будет длиться процедура с заказом? И еще вопрос,как вы определили,что нужно 5 процедур? Я поняла,что вы уже пользуетесь,зачем еще,или 5 не помогло?:миг:
lesa-oleska
Как только найду 2- человек сразу заберу банку с препаратом, она у же в Новосибирске и ждет нас. Я прошла первый этап из этой серии Termooxi, 4 процедуры, так написано в инструкции, 2 р. в неделю 2 недели, больше нельзя - очень сильный препарат, это проффесиональная космецевтика, в ней большая концентрация действующих компонентов. соответственно передерживать на теле категорически нельзя - будет раздражение кожи.
kma
Предварительно хочу. Особенно термосель.
kma
Как первый этап,их там ск-ко. Вы можете все подробно рассказать.У меня тоже больная тема(попа).хотелась бы все по полочкам.
lesa-oleska
Термоцеля пока нет, есть этой же фирмы Изотерм, тоже антицеллюлитный, так же 2 кг, он придет в город 5 мая....
kma
Написала в личку.
kma
А Термоокси можно купить?
lesa-oleska
Этапы по -идее определяет косметолог, он смотрит на кожу, определяет стадию целлюлита, смотрит тургор кожи. Т. к. мы хотим съэкономить на услугах косметолога, то мы сами (читая литературу) определяем себе программу, вот и все. Если Вы очень полная, стадия целлюлита 3-4, то Вам нужна первая стадия Термоокси.
kma
Апельсиновую корку убирает.
ХОЧУ!!!!!!!! У меня вес, я считаю:смущ:нормальный - при росте 1,69 - 60 кг:)) Конечно, когда я была 54 кг и у меня не было двоих детей- кожа на попе была лучше, а сейчас:хммм:в Общем - целлюлит, хочу, чтобы его не было:)
Veruska
Тогда ждем еще двух "с проблемами на попе" и забираем 5-го мая Изотерм. Антицеллюлитное обертывание с очень сильным термоэффектом, тампература под пленкой скачет - то разогрев, то охлаждение....Производитель так же - Renewe, банка 2 кг, на трех человек, цена для 1-го человека 1600 руб.
kma
куда, когда и сколько денег нести на худетельный курс, кот. в первом посте?
kma
Да нет,я как раз не полная.У меня рост 174,Верх худой,а вот попа и бедра. :зло:Я именно ее хочу убрать. Поэтому и совета спрашиваю,с чего начать.
lesa-oleska
У меня такая же фигура, руки худые, при росте 175 см 63 кг, вот и худею попу с бедрами. Вам нужен именно термослим. Цена озвучена, думайте.
kma
да,но вы то прошли уже один курс.Воту меня и сомненье. Авы просто прочитали,или кто-то пользовался турбослим?
lesa-oleska
Я прошла курс Термоокси потому что у меня выраженный целлюлит, теперь, когда лимфодренаж восстановился буду активно худеть с Термослимом. Если у вас нет целлюлита, а Вы просто хотите похудеть, то Вам идеально подойдет Термослим.
kma
Девочки меня запишите куданить, и мне и похудеть надо и целюлит убрать. Я готова только не знаю с чего начать???
lovazza
Крепитесь!!! Все в наших руках!!! Термослим (активное похудание), Термоокси (лимфодренаж, подготовка к похуданию, вывод токсинов из кожи) и Изотерм (антицеллюлитное обертывание) будут в городе 5-го мая, цены от 1350 руб до 1650 руб за курс (660 грамм). Если решитесь, рекомендую умерить питание до 5- го мая, результат будет еще более выражен, ну уж если спорт будет иметь место - то жир вообще тает, проверено!!!!
kma
С чего тогда начнем, я сразу не смогу все купить с чего эффект больше?
kma
Скажите, пожалуйста, вы только один раз будете заказывать или по мере набора желающих?
Я бы хотела заказать термослим, но немного позже, недели через две-три.
Как вы банку делите, кстати? :хехе:
SEO
Вот вот, и я так же сначала чегонить одно а патом через пару недель другое.
lovazza
Сначала умеряем питание, после 19.00 не едим, пиво не пьем, только вино и то умеренно. Так нужно подготовить кожу - купить хорий скраб, и 2р. в неделю хорошо скрабиться, после скраба наносим антицеллюлитный крем.
kma
Так! Еще раз: у меня нет полноты, но есть целлюлит ("апельсиновая корка"), что из ваших средств для меня лучше всего подойдет???? Изотерм? Сколько его надо, чтобы я снова стала красивая? :)) Когда надо сдавать деньги? И если что, вы дадите мне краткую инструкцию по использованию?
lovazza
а правда,как банку делить будете?
SEO
через 2-3 недели можно заказать, банку 2 кг делим на троих, по 660 грамм.
Veruska
Вам лучше всего подойдет Изотерм, 5 обертываний даст неплохой результат, а там надо смотреть на реакцию организма. Консультации даю бесплатно. Могу так же разработать программу похудания или борьбы с целлюлитом. Ко всем препаратам есть инструкции, для разделения банок тара так же моя (бесплатно).
kma
Могу так же разработать программу похудания или борьбы с целлюлитом.
хочу!!! Когда, вы говорите, вы можете встретиться?
Veruska
Могу встретиться завтра до 12.30 на Советской 64 или в воскресенье днем там же.
kma
в смысле - уже с кремом для обертываний или просто так?
Veruska
просто так, обертывания будут 5-го мая, все остальные бронь
kma
я тоже хочу завтра встретиться, а мне тоже крем? или обертывание?
kma
А на ту серию уже мест нет которая для похудения?
lovazza
а мне тоже крем? или обертывание?
я не поняля - там что - и крем есть и обертывания? А Изотерм - это что? Обертывания или крем?
lovazza
Девочки!!!! Я смотрю так много желающих получить консультацию и просто поболтать, давайте завтра встретимся в кафейне "Кафелла" на пл. Ленина в 16.30???????
kma
Изотерм - это обертывание....так есть крема и гели других брендов
kma
я согласна:) Но в надежде получить от вас какую-нибудь консультацию, я думала, что вам надо будет демонстрировать свой целлюлит, ну хотя бы чуточку???:))))
Veruska
встретимся в в WC кафеллы /*шутка*/
reddd
встретимся в в WC кафеллы
:ха-ха!: оценила!
reddd
Пока просто поболтаем, на пальцах расскажите свои проблемы, я это дело обмозгую....а потом и просмотр наметим, ок?
kma
Ок в кафеле. Можно тел в личку? чтоб созвониться?
kma
В кафеле на пл. Ленина, та которая стеклянная слева от зебры?