Купальники!
13816
44
Через месяц уже лето!!!
Девченки!Что в купальной моде сейчас?
Какой купальничек выбрать?Цвет,фасон?!Кто что думает??
~nastik~
Главное, чтоб костюмчик сидел)
~nastik~
на сайт виктории сикрет зайдите. там их валом.
самые модные:улыб:
Shel10
ну вот а если всякие подходят:))
и сдельные и раздельные,и шортики и стринги:))
и цвета почти любые...
а хочется чтоб и актуально и не как у всех и..не по заоблачным бутиковским ценам;))
вообщем :безум:
~nastik~
Через месяц уже лето!!!
Однако, Вы оптимитска.:улыб:Желтый купальник выбирайте - не ошибетесь.
Tanny
ну-ка не советуйте жёлтый купальник :1: я его собралась покупать! :secret:
alenka_80
посмотрите здесьwww.vova.su
Заинтересовала одна моделька, а там с регистрацией все хитро на сайте. Никто не занимается распростарнением?
Daria_June
в прошлое лето на бумеранге видела желтые купальники, на загорелом теле красиво смотрится желтый, да и модный нынче цвет:миг:
alenka_80
Напишите мне тоже, пожалуйста.
Vau
а ты потом мне расскажешь :ха-ха!: :flowers:
alenka_80
напишите в личку всем!

кому и не надо, но все равно интересно :ха-ха!:
~nastik~
Девочки,сегодня в Сан-Тропе купила ОФИГЕННЫЙ купальник - золотой, с таким интересным дизайном... Там есть очень интересные модели.
Hoda
А там верх от низа отдельно продаётся? :а\?:
И вообще - кто знает, где разбивают купальники? А то низ нужен 42-го размера, а верх - на чашку Д, а то и Е...
alenka_80
Ой, и мне, и мне напишите, плиз!
Мне очень это бельё подруга московская рекомендовала - одна из немногих марок, где спокойно можно подобрать бельё с маленьким подгрудным и большой чашкой (типа 70/75 Д/Е).
Hoda
Да, в Сан-Тропе очень красивые купильники и недешевые совсем, если не секрет, за сколько купили?
~nastik~
Вчера звонила в Триумф, сказали, что приваезли новую коллекцию:) Я свой предыдущий купальник именно там покупала, очень хорошо носилмс на мне, но... надоел:) там чашки как у бюстгалтеров, а трусики поращмеру, то есть можно купить купальник: чашка С, а размер трусов - 42-44.
~nastik~
Покупала в прошлом году в Сан-Тропе купальник, качество очень хорошее и модели оригинальные, они завозят в основном израильские купальники, цены были от 5000 до 8000, свой брала за 7500. Причем мне тоже нужно было верх 75D а низ 44, без проблем разбили как нужно:улыб:
Заходила недавно в Триумф, ничего интересного не увидела, спросила разбивают ли они если нужно верх один размер, а низ другой, сказали что нет...
Юляша
Заходила недавно в Триумф
а куда заходили? а я про разбивание и не говопила, я говорила, что у них модели такие: верх одного размера, низ - другого. А вообще, конечно же все ИМХО, для мени лично цена 7500 за купальник - это очень дорого, я боле 2000-2500 себе позволить не могу:) так что - "каждому по потребностям, от каждого по уму" :))
alenka_80
Аленка, где можно заказать купальник? Заинтересовала одна моделька!
Chernoburka
А там верх от низа отдельно продаётся? :а\?:
И вообще - кто знает, где разбивают купальники? А то низ нужен 42-го размера, а верх - на чашку Д, а то и Е...
Да, мне разбили, тк попа у меня маленькая, дали самые маленькие трусики, а верх побольше:)
Ерема
Да, в Сан-Тропе очень красивые купильники и недешевые совсем, если не секрет, за сколько купили?
Я отдала 6.500. Но это новая коллекция, прошлогднюю (кстати, очень симпатичный под джинсу запомнила) можно и за 1.500 вщять, а так за 4.000 есть, ну и за 10 тысяч тоже:) А из новой средней цены (для ассортмента их) от 4000 до 7000, выглядят и сидят потрясающе.
~nastik~
Посмотрите новую коллекцию в Милавице, есть действительно достойные модели!
~nastik~
Девочки, кто со мной купальники в Дайне заказывает, размеры свои не забудьте! (объем груди-объем по грудью, объем талии-объем бедер)
Helen19
А мне почему-то ни один купальник там не понравился :хммм: в прошлом году по-моему интереснее модельки были :dnknow:
delfia
цены такиеже как на сайте? А размеры есть не маленькие? (48-50)
MaximA_25
~nastik~
Почему-то не смогла найти на vova.su купальники с буквенными чашками, там в основном все по размерам S, M, а мне нужен купальник 75 D, а лучше E...
Может у кого лучше с поиском получилось? :o, буду благодарна за ссылочку :flowers:
Xopek
кто-нибудь знает в Меге есть где купальники посмотреть?
восьмоечудо
В любом отеделе, где белье нижнее продают.
Видела в отделе, где домашнюю одежду продают уже купальники со скидками.
Xopek
+1 :улыб:
только мне 75 E или F нужен
может кто встречал:смущ:
Юляша
А где этот Сан-Тропе?
Может кто-нибудь подскажет где взять купальник чтобы верх с пуш-апом был? а то ме все модели "шторки" попадаются, а на мне они вообще не смотрятся.
~nastik~
купила купальник в "Фемине", что на Крылова, 26.
очень довольна, даже на мое "проблемное" тело подобрали)))
~nastik~
Не знаю кому как, но в свое время очень ндравился отдел с купальниками в Калининском ун-ге. Давно не была там, поэтому сказать есть он там сейчас или нет к сожалению не могу :спок:
Nissenka
В Меге в Сolzedonie -не совсем верно написала и в Золотой Стрекозе есть хорошие купы!!!
Bayleys
А где этот Сан-Тропе?
На Потанинской, 4
Может кто-нибудь подскажет где взять купальник чтобы верх с пуш-апом был? а то ме все модели "шторки" попадаются, а на мне они вообще не смотрятся.
О! А такое бывает? Я тоже хочу :бебе:
Nissenka
в свое время очень ндравился отдел с купальниками в Калининском ун-ге.
Отдел есть, но испортился (чета всяка фигня там была в прошлом году, в этом не знаю), хотя когда-то я там покупала симпатичный прибалтийский купальничег.
Bayleys
В "Синтетике" отдел есть с купальниками, выбор большой.
Настенька
Где уже есть новые коллекции купальников?