Укрепляющие лаки для ногтей?
11192
26
Проблема хрупкости и ломкости ногтей чуть ли не с рождения. Витамины, ванночки и т.п. не выход.
Хочется более комфортное лечение. Говорят есть хорошие лечебные лаки, например Сали Хэнсон. Кто что может сказать, подсказать? фирмы, магазины?
SweetSphinx
Девушка, если у Вас это проблема почти с рождения, то Вам не лаки искать надо, а пройти комплексное обследование организма и подлечиться. Еще надо проверить гормональный фон и микро-макроэлементы в крови.
Мож Вам йода или кальция не хватает в организме? Или они не усваиваются по каким-то причинам? Или гормоны шалят? Или орган какой-то больной? В этом случае никакие витамины и лаки не помогут.
Кстати, а как у Вас дела с зубами, волосами и кожей обстоят?
Helenochka
как ни странно, но обследование показывает что всё в порядке
но за совет спасибо, нужно видимо более глубокое и специализированное обследование
SweetSphinx
Sally hansen(кажется так) :respect: мне очень помог... рекомендую!
SweetSphinx
Попробуйте в течение месяца не красить ногти и массировать их маслом. Я пользовалась LCN, за полтора месяца ногти укрепилсь и перестали слоиться (тьфу три раза). Сейчас использую это масло под лак, вот правда я ногти крашу каждые 2 дня.
http://www.lcn.ru/vcd-1391-1-1409/goodsinfo.html
delfia
Еще Nail Teck очень хорошо помогает восстановить ногти, только вот в Новосибирске не продается
sew
Моим ногтям этот Sally Hansen, что слону дробина. :cray-1:
ahmatova
Моим ногтям хансен вообще ни в каком виде не подходит, ни в лечебном ни в виде обычных лаков.
delfia
а я пользуюсь умной эмалью (укрепитель ногтей) и воском для ногтей.И все отлично:улыб:
я покупаю средства для ухода за ногтями от Алессандро, покупаю в Лелее. недешево, но того стоит. Есть и укрепляющие лаки, и средства для удаления кутикулы, и питающие масла. Даже пилки какие-то есть чтоб ногти не слоились.
У меня тоже такая проблема была. Пропила курс БАД с цинком, отказалась от лаков в принципе, ушла от обрезного маникюра + всякие средства алессандро. Оч. довольна результатом.
СветикА
Подскажите,а где он находится,и не дешева ,это в каких пределах?
SweetSphinx
тоже всегда была такая проблема, и буквально в марте моя мечта сбылась:улыб:
правда не знаю что помогло :D, т.к. почти одновременно прикупила 2средства.
Frenchi 3-in-1 (если поточнее надо - приду домой посмотрю) прозрачное для нногтей, понравилось очень :respect:
И одновременно пила для зрения "лютеин" от Bausch & Lomb, может он и ни при чем. теперь у меня крепкие длинные ногти и не слоятся ни ломаются, ттт
чего и Вам желаю :роза:
Лелея это салон красоты на Ленина (он есть в дубль гисе). Цены рублей от 400 за масла, лаки вроде чуть дешевле, сыворотки дороже... Лучше все на месте узнать
СветикА
ну 400 р. это нормально, ради красивых ногтей можно и потратить:улыб:
примерно сориентировали по продукциям, спасибки:улыб:
SweetSphinx
Моим ногтям помогла "Умная эмаль". Продается в любой аптеке, стоит 90 рублей. После нее ногти очень быстро растут, не ломаются и не слоятся, очень хорошо выглядят. У меня никогда не было таких длинных и красивых ногтей, как после нее!! Необхожимость наращивать отпала - не нарадуюсь!! Так что советую - не пожалеете!!!
strellka
Моим ногтям помогла "Умная эмаль". Продается в любой аптеке, стоит 90 рублей.
:respect:
аптека под боком:улыб:начну с малого, спасибо
strellka
а мне похоже все "глупая" эмаль попадалась (( не работала :миг:

каждому свое и, все равно, нужен комплексный уход иначе все просто припарки
СветикА
Мне тоже умная эмаль ни капли не помогает. Ни от расслоения, ни от ломкости.
Хорошо помогают капсулы с маслом "Миндальный мотив" из Арго. Но их надо курсами применять, и втирать масло достаточно долго (минут 10-15), а я забываю:хммм:вспоминаю регулярно только когда совсем все ногти переломаю, или когда они слоиться сильно начинают.:хммм:
Эффект от курса остается на несколько месяцев.
и лучше втирать масло после ванночки для рук - быстрее эффект видимый появляется.
SweetSphinx
А я уже полтора месяцо пользуюся ORLY, мне нравится даже больше, чем Selen Х. (ИМХО). Ногти перестали слоится и растут быстрее, под лак его такк же использую. Кстати, когда ногти накрашены любым лаком-они растут быстрее, т. к. "пытаются" избавится от инородного тела (лака), так же и при наращивании ногтей. Когда нибудь обращали внимание-только сделаешь маникюр с каким-нить ярким лаком, так быстро границу отросшую видно становится.....
Мурыса
а мне витамины помогли..компливит.. ноготки отростают беленькие, ровненькие. поэкспериментировала на муже..у него на ноге есть искореженный ноготь.. так вот..после приема витаминов у него чуть ли не по полоске стал рости более ровный, здоровый.. мы оба были в шоке.
СветикА
а мне похоже все "глупая" эмаль попадалась (( не работала :миг:
каждому свое и, все равно, нужен комплексный уход иначе все просто припарки
А может Вам подделки попадались?? Я и мои подруги довольны, у меня ногти стали расти как ненормальные - я за 1,5 месяца отрастила красивущие ногти - длина троечка ( ну по меркам нарощенных), хотя до этого пробовала разные марки в т ч и более дорогие - ничего не помогало.
Тут вот и комплевит хвалят, а мне эти витамины не помогли, хотя пила курсом.. Видимо действительно каждому - свое :dnknow:
strellka
собственно вы сами и ответили на свой вопрос )
ведь вы же не считаете компливит купленный в аптеке подделкой? ) я брала умную эмаль в аптеке, видела отличные результаты у подруг. похоже мне чего-то другого не хватало. сейчас довольна, все ок. витамины внутрь+питание+алессандро для ногтей
SweetSphinx
Салли Хансен считаю Гэ. Есть в ТЦ "Европа" на 2ом этаже отдел, купила лечебный гель с кальцием Aure Lia, ни разу не пожалела.
Merylin
О! большущее спасибо за наводку на Аурелию :роза:
Merylin
А я привозила из Китая лечебный лак для ногтей...Брала его за копейки 15 руб. И за столько же масло для кутикулы. Результат отличнейший и у меня и у подруг которым привозила. Если кому надо могу привезти.
Проблема хрупкости и ломкости ногтей чуть ли не с рождения. Витамины, ванночки и т.п. не выход.
Хочется более комфортное лечение. Говорят есть хорошие лечебные лаки, например Сали Хэнсон. Кто что может сказать, подсказать? фирмы, магазины?
УМНАЯ ЭМАЛЬ!!!!! Так и называется профессиональная серия.... А из неё рекомендую- УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ!!!! Извиняюсь , если повторила - просто не читала коментарии....
SweetSphinx
Элькоразон, серебристый бутылек!! Железная твердость вроде как называется. Советую очень очень. Ногти вообще после курса растут и не ломаются, не слоятся.