китайская косметика
6499
31
Кто покупал, пользовался?? просьба оставить отзывы и впечатления.
Я купила маски коллагеновые для глаз и разные крема, уже пользуюсь неделю, пока довольна
irbismv
Я пользуюсь пилингом для лица.
Мыло для чувствительной кожи не понравилось-вернее оно никакое какое-то!
Крем для рук нормально))) Увлажняет и не жирный:))
Маски для лица (такие тканевые в пакете уже пропитанные и есть лифтинг для век и складок носогубных-их надо мочить в воде и накладывать) - они мне как то без эффекта:)
Китайская косметика тоже разная,есть относительно дешовая,в прстых отделах магазина, а в ОлГуд (тоже в принципе простой магазин) она подороже. О какой речь идет? Я их неразличаю,потмоу как названия нет у них на английском а их иероглифы не поймешь.
Беретта
я использую для глаз коллагеновые маски, они поэффективней и приятней. а по маркам... тоже непонятно, может просто непомню
irbismv
Я пользуюсь Мэй Тан)В основном маской для волос,зубной пастой и кремом для рук)У них недорого,но качество мне оч нравится:yes.gif:
Amity
А хде ЭТО можно посмотреть и потрогать? :а\?:
irbismv
покупала кой-чего в подвале ТЦ Москва (уж не знаю как они там называются) тканевые маски - как-то так себе, без восторга, тканевые маски для глаз - неплохо убирают синеву и припухлости, использую когда надо быстро себя привести в порядок.
регулярно пользуюсь пиллингом для лица, какой-то прозрачный гель, который отлично все чистит и ополаскивателем для волос с хной. результат отличный.
2224607
мне в Мэй Тан не очень понравилось, да и цены дороже. а косметика таже что и везде
irbismv
предпочитаю покупать в интернет магазинах, и доставка пряь домой :live:
irbismv
насколько я знаю.. маски для лица почти все у них обладают эффектом отбеливания...они считают, что лицо должно быть белое-белое...а так как я свои веснушки люблю..то попробовав пару раз..бросила.
Rigick
Я Мей ТАн сама занималась, перепробовала все, мама, соответственно, перепробовала весь ассортимент возрастной. Что я скажу, эффект очень хороший, сохраняется, коллаген, жемчуг вообще супер! Только я вот перестала пользоваться, потому что я опасаюсь, так скажем, китайской косметики. Особенно после Жуй де мен. Не совсем аналогичный пример, но все-таки. Сертификаты никакие компании особо не показывают, а если показывают, то в них не очень внятно написано, сложно определить, какой это порядковый номер соответствует надписи на маске или баночке с кремом. Хотя эффект, повторюсь, достойный, особенно за такие маленькие деньги.
irbismv
киньте ссылки интернет-магазинов в личку
Ljaguha
Девчонки, Скажите пожалуста адресочки магазинов где все это богатство можно купить. А то прилетаю на месяц в Новосибирск, и тащить свою касметику просто лень
Irsan
Так там же заказывать нужно... Это ж не один день доставки... :dnknow:
2224607
А в магазинах в Новосибирске эта косметика продается?
Irsan
Я - не знаю.... :dnknow:
А интересует именно китайская?
2224607
Лучше она конечно. У меня кожа к ней как-то уже привыкла за 3 года. Но видимо придеться тащить свою
Irsan
Из далека тащить-то придётся? :а\?:
Irsan
Без косметики я у вас помру в Сибе. У меня кожа уже привыкла к влажному морскому климату. А в Сибе воздух сухой. И у меня кожа вся краснеет и начинает шелушиться очень сильно.
Irsan
тогда конечно тащи...:улыб:
Irsan
если еще актуально.
в ТЦ Москва, в цокольном этаже есть магазинчик китайской косметики + кое-что есть в аптеках. Ну и... Гусинка! :злорадство:
irbismv
Офис компании Мей Тан находится по адресу - Геодезическая, 5
Irsan
Я вам в личку написала... :смущ:
2224607
недавно купила: Жемчужный крем для лица "SEXY LADY" Женьшеневый, и Ночная крем-маска с земляничным йогуртом.... обалдеть! аромат супер!!! и коже приятно :live:
irbismv
Как долго пользуетесь? Какой эффект?
Ведь запах - не факт прекрасности... :dnknow:
2224607
пользуюсь дней 10, на утро кожа выглядит отдохнувшей и гладкой
irbismv
Я покупала антицеллюлитный крем с перцем (обещали за 3 дня 3 см), если делать все правильно так и получается-я очень довольна:улыб: Маску для волос покупала, тоже понравилась-волосы шелковые, мякгие и расчесываются очень хорошо. Крем для рук - соотношение цена/качество вполне соответствует. Маски не понравились, как-то не мое это с тряпкой на лице. В целом вечатление не плохое от попробованного:улыб:
1murrr
Я покупала антицеллюлитный крем с перцем (обещали за 3 дня 3 см), если делать все правильно так и получается-я очень довольна:улыб: Маску для волос покупала, тоже понравилась-волосы шелковые, мякгие и расчесываются очень хорошо. Крем для рук - соотношение цена/качество вполне соответствует. Маски не понравились, как-то не мое это с тряпкой на лице. В целом вечатление не плохое от попробованного:улыб:
а где покупали (если не секрет)?
1murrr
Ах-ха, подскажите, пожалуйста, где брали. Дче взяла бы для волос масочки. :yes.gif:осветляется же.
А крем тока от целлюлита или похудательный эффект тоже есть? :а\?:

Могу про антицеллюлитный масляный бальзам для обёртывания подсказать ГДЕ купить. Тоже с красным перцем.
2224607
Ах-ха, подскажите, пожалуйста, где брали. Дче взяла бы для волос масочки. :yes.gif:осветляется же.
А крем тока от целлюлита или похудательный эффект тоже есть? :а\?:

Могу про антицеллюлитный масляный бальзам для обёртывания подсказать ГДЕ купить. Тоже с красным перцем.
маски и бользамы для волос просто супер, тож брала и с женьшенем и с алое, да вообще уже их наверное все перепробовала :). а вот про крем от целлюлита не знаю, похудеть от него точно невозможно, а если его применять с антицеллюлитным массажем то эффект есть!!! :live:
irbismv
Может я нетак назвада этот крем:смущ:но от него объемы уходят:улыб: и маски для волос там же. В подвале ТЦ Москва есть магазинчик (вход с ул. Крылова). Маски у них на самом деле с отбеливающим эффектом, но он не виден:улыб:Я скрабом пользуюсь 2 раза в неделю, так не отбеливает кожу. А на упаковках есть ошибки в переводе:хммм:надо быть аккуратней (на скрабе перевод дан: "Использовать 2 раза в день", а на китайском написано "использовать 2 раза в неделю")