Диск "Здоровье" для красоты
5832
5
Кто-нибудь пользуется таким? :а\?:
"Красивая фигура, здоровое тело, стройная талия - быстро, надежно, в любое время. Диск Здоровья - великолепный тренажер для талии и мышц живота.
Легкий, компактный, Диск Здоровья, не требует дополнительного места и времени, его можно использовать даже на работе во время перерыва, дома перед телевизором, или на кухне. "
Прям интересно стало...:смущ:
2224607
На этой штуке крутиться надо?)) Был в совковое время такой тренажер, не знаю, насколько помогал, но крутиться было прикольно :улыб:
nskstrannik
На этой штуке крутиться надо?)) Был в совковое время такой тренажер, не знаю, насколько помогал, но крутиться было прикольно :улыб:
Да это он и есть! Я тож вспомнила, что в детстве мне очень нравилось на нем крутиться, ну и заказала его. И весело и польза для талии наверняка будет:улыб:
Булавка
у меня есть!!! но кто бы еще на нем крутился!!!! :ха-ха!: у кого нибудь есть ужо результаты? отпишитесь!!!
2224607
Диск Здоровья, не требует дополнительного места и времени, его можно использовать... дома перед телевизором"
А еще на него можно телевизор ставить, если тумбочка не разворачивается, а телек хочется смотреть с разных точек. К любому углу дивана экран поворачивается легким движением руки :спок:
*возвращаясь к теме* Крррасота :biggrin:
Vitt
Дешевое советское изобретение, так же помогает как лежать на диване...Ну сколько можно верить разного рода домашним тренажерам, ну нет от них толку, нельзя стать шварцнеггером поднимая шариковую ручку, изменение фигуры требует долгой и кропотливой работы, иногда не один год требуется на тренажерах...а тут магический диск, потом изи шейпер или там обруч какой-нить, ну любит наш народ халяву, купил и забыл...Спросите себя вы готовы крутится на этом диске год хотябы через день по пол часа, чтоб 5 см сбросить? вот и ответьте себе честно...