Эротическая одежда и белье
20953
63
приветик всем..
у меня вот вопрос кто нить пользовался подобными товарами?
ну тое сть вот подумываю и есть желание, но незнаю как муж к этому отнесется..
а ошибиться не хочется..

просто подруга недавно нашла что в Новосиби московский филил специализированного магазина открылся.. приобрела и очень довольной осталась.. Но я пока что-то побаиваюсь.. не хочется выглядеть перед любимым .......

если есть опят поделитесь!!!:хммм:
Alexia83
Вот нашла адресс
http://www.romantique-shop.ru/

может кто что скажет о них.. стоит не стоит или где лучше посмотреть???
тока секс-шопы не предлагать :))
я туда не ногой:))

2Администрации: не закрывайте пожалуйста тему..
если ссылку посчитаете рекламой (правил начиталась ;)), то просто удалите тока ее..
Alexia83
На цирке есть магазинчик что-то типа "эротическая одежда" (на Нарымской, если ехать со стороны Железнодорожной есть указатель). Зайдите, посмотрите, примерьте, приценитесь. А там посмотрите:миг:ИМХО одежда (тем более такая, тем более впервые) по каталогам/инет магазинам риск потери средств и нервов.
Alexia83
:ха-ха!:
только что открываю вашу ссылку на сайт,подходит муж,
я ему так невзначай :" о,смотри какие чулки!"
он :" что мне эти ваши чулки!"
я: "?"
он:"есть вещи посерьезнее!.."
я:"какие,например?"
он:"титьки, например"



а еще мне одногруппница рассказывала. лежит с мч в постели,на ней красивое нижнее белье,у нее выдающиеся формы,а ей мч и говорит,"что ты ко мне своими тряпками прижимаешься?!"

вот так вот,похоже не оболочка главное,а содержимое,то,что внутри...:хммм:

ну а тогда к вопросу с другой стороны,так смысл ответа,что лучше бы это (такое) белье было обычным,(повседневным). ну типа,есессно,если выбирать,то явно такое лучше,если шутя,а вообще предпочтение просто красивому,а не бабушкиному х/Б






ээх,ценители! :ухмылка:
сладкоежка
Раз на раз не приходится :улыб:
Мой наоборот, очень любит всё это бельё-чулочки:улыб:Постоянно что-нибудь придумываю:смущ:
Alexia83
из жизненного опыта могу сказать, что красивое белье редко на какого мужчину производит то впечатление какое мы ожидаем, в отличие от нас-женщин... нам кажется что он должен в обморок упасть от нашего вида в этом :злорадство: а на самом деле больше 5-ти минут одежда как правило не задерживается на теле. Единственное что производило впечатление на всех без исключения мужчин в моей жизни , так это чулки , уж не знаю почему :хехе:
Gally
ммм) чтобы одежда незадерживалась)) она должна производить такой эффект, чтобы хотелось ее быстрее снять и добраться до ее обладательницы....

а так) мое почтение и уважение ко всем, кто думает о том, что одеть и как носить))
Alexia83
посмотрела сайт, хочк кое что докупить в колекцию. (муж любит на мне такое)
у кого был опыт приобретения по инет магазинам - поделитесь плиз!
Gally
вот и я о том же.
это раньше один лишь вид оголенной щиколодки мог мущину давести до умопомрачения. в 19 веке это уже были коленки (в каком-то лит. произведении,строчка запомнилась "да у нее даже КОЛЕНКИ видно" мол,вот наглость-то какая,праститутка!),а сейчас девченки по улице идут и у них титьки не то,что под футболкой подпрыгивают,а они стараются как мин на 2/3 их наружу вывалить,за исключением сосков. это мужикам нравится и доставляет уже эстеническое удовольствие,нежели заставляет их стыдливо отводить глаза,краснеть или бежать за угол спускать пар.и в ноных клубах,не замечала,чтобы мужики просле выступления стриптизерш торопились "покурить". мы сами сделали так,что вынуждены придумивать новые способы обольщения,соблазнения,возбуждения,если хотите (я беру в общей массе),вот и понятно,что никакие пеньюары или костюм плейзайчика не довелут мужчину до эрекции,здесь фантазия важна,ваша гибкость,пластика и прочее. а белье надеть на манекен можно,и мужика это так же не возбудит :спок:
не считайте меня феминисткой или ханжой,я сама отчасти озадачена,как и все (в большей или меньшей степени) этим вопросом:хехе:
Gally
Подпишусь под каждым словом...
Красивое белье производило точно такой же эффект, как мое обычное. И снималось оно с такой же скоростью.
На мой вопрос "почему" мне ответили, что важнее то, что под бельем находится :смущ:
Так что теперь ничуть не расстраиваюсь из-за реакции любимого, а покупаю для себя.
Kristina
посмотрела сайт, хочк кое что докупить в колекцию. (муж любит на мне такое)
у кого был опыт приобретения по инет магазинам - поделитесь плиз!
у подругие есть.. вроде у нее никаких прериканий не возникло..говорит можно заказать даже несколько моделей.. или размеров..
курьер потом привозит и если подходит, то совершает покупку.. вполне удобно..
думаю проблем с самой покупкой нету..

просто думаю люди действительно разные.. некоторые готовы ползарплаты там оставить.. анекоторым и незачем.. да и одним мужчинам можно так показаться, а другие только фыркнут..
Alexia83
кстати как раз у подруги там даже скидки уже есть..
я спрошу у нее.. по моему можно просто от ее имени заказывать со скидкой.. че то около 5 %..
там по моему накопительная какаято..
Alexia83
сходите с мужем вместе на сайт, пусть он выскажет свое мнение, что ему хотелось бы видеть на вас. О сексе тоже нужно разговаривать, тогда не будет разочарований.
в сексшопах много чего полезного продают:миг:
а вы сами себя в чем-то эдаком представляете? не засмущаетесь к примеру? обстановку соответствующую сможете создать? ) Если устроить вечер с вином и стриптизом в таком наряде... Можно получить определенное количество острых ощущений:миг:Дерзайте.
P.s. я такое белье частенько покупала, результат потрясающий )
СветикА
+1
Один раз зимой по дороге домой купила, в подъезде под шубой переоделась :ха-ха!: эффект был потрясающий!
Kristina
:live: молодца!
а мы раз в кафе с друзьями ходили. я прикупила комплектик и в разгар веселья любимому смс послала, описав что на мне. Гхм. вы бы видели лицо и нетерпение в окончании застолья!
в общем... Девушки! обязательно покупайте и играйте! это супер
Из своего опыта могу сказать, что красивое бельё никогда не оставляло мужчину без восторга. И многие, говорят, что больше всего возбуждает, если это бельё без поролона, пуш апа, а маленькая сеточка с красивой вышивкой, всё естественно и красиво и видно все очертания ваших прекрасных форм.
посмотрите по этой ссылке http://www.efrodita.ru/, там есть и адрес магазина, заходила пару раз туда, приоретала там кое что, восторг неописуемый. Дорого конечно, но оно того думаю стоит
Я почти уговорилась:))
как минимум уже разрабатываю план наступления или выступления..:))
Alexia83
Вместе с мужем я не хочу.. все таки хочется сюрприз сделать и приятно удивить..

только вот не могу с выбором определиться :((
глаза разбегаются.. что-нить хочется от
http://romantique-shop.ru/product_info.php?cPath=39&products_id=52
или что попроще как http://romantique-shop.ru/product_info.php?cPath=40&products_id=142
есть корсетики обалденнейшие но мне кажется для них фигура нужно отменная:((

очень понравился http://romantique-shop.ru/product_info.php?cPath=41&products_id=170
потом мужа уже буду разводить.
:)))))))))

чет я аж загорелась интузиизм преть :)))
Alexia83
Мне кажется если мужчина эстет:улыб:то оценит, тем более любимый разве не порадуется что его любимая девочка старалась, для него же, чтобы ему понравиться :wub1.gif:
Сладкоежка, простите, не соглашусь с Вами - то, что по улицам ходят разные полуголые девочки, ну так есть мужчины которые не одобряют такое поведение и осуждают, говорят что не на что там любоваться, не все мужчины "тащатся" от их вида, поверьте:улыб:кто-бы там полуголый ни ходил - для моего любимого я лучше всех! даже если у меня одежда такая что только коленки чуть-чуть видно:улыб:
Alexia83
Зашла по некоторым ссылкам и обнаружила очень интересные факты.
Вот, например, в интернет-магазин Романтик-шоп (ссылку давала Alexia83) топ с юбкой из коллекции "Dream Girl" (такой темно-розовенький, с пайетками) стоит 2280 руб., а точно такой же наборчик в интернет-магазине "Афродита" - 5000 руб. (ссылка на него тоже где-то была выше) :шок: Еще пример, платьице из этой же коллекции ("Платье клубное с вырезом", такое разноцветное, открытое) на сайте Романтик-шоп стоит 2520 руб., в "Афродите" - 5000 руб. :шок: Ничего себе, разброс цен! :зло: Это пока то, что увидела! :безум:
pomme
Я говорила в общей массе,я не утверждала,что это всем нравится. я и не говорю,что всем мужчинам это нравится! нет конечно! я говорила про то,что на мужчин это уже не действует,как раньше щиколодка!
Поддержу сладкоежку.
Ибо мужчины постарше понимают что эти титьки - пошлятина.
А вот те, что помоложе уже к женщине как к котлете относятся. Ничего удивительного, необычного, нового....
Так что мода эта работает против самих же модниц:улыб:
Alexia83
Девочки, мой муж недавно попросил меня приобрести что-нить эротическое, но с "эффектом неожиданности" - напрмиер, обычные с виду трусики, но с отверстием для сами понимаете чего:хехе:Поскольку размеры тела у меня нестандартные, то я порылась в инете, нашла симпатичные модельки, и заказала все девочке-модельеру, коорая шьет мне сценические костюмы. И вы знаете. так хорошо получается, и удобно очень, нигде ниче не давит и не свисает, и художественно. Ну и по деньгам, понятно, не 5 тысяч комплект, а дешевле. И ткань вы можете себе выбрать какую хотите, а то и скомбинировать, и что-то оригинальное использовать... Как это сделала я:миг:
Hoda
а во сколько если не секрет обходятся услуги модельера по сценическим костюмам, ткань, пошив и т.д?
Tata_bird
Лично мои костюмы (восток) обходятся каждый в 20 тысяч среднем, но у меня все по полной программе, порядка 10 тысяч уходит только на Сваровски. И это платья, с закрытм сеткой животом. А так девочки шьют за 7 в среднем (вместе с тканью и фурнитурой). Это что касается востока. Бальники, по-моему, тоже в этих же пределах, ну если только вы камней не захотите побольше набрать...

Что же касается тканей, тут разброс вообще огромен... Допустим, я покупала ткань из Эмиратов - натуральный шелк. там 3 метра стоит 10 тысяч...

Наша ткань сравнтельно дешевая. Вобще все зависит от конкретного случая - что вы хотите, вам надо звонить и договариваться, но вот у меня, условно, очень сложный костюм, с работой в 1.5-2 месяца, с ручной вышивкой, отделкой и тд стоит ТОЛЬКО работа 7.5 тысяч...
Hoda
Ого..
7 тр это для многих оч.. дорого:((
Alexia83
сегодня у мужа спрашиваю еще раз,"как ты относишься к эротическому белью?" лежа и полуспя показывает :live: обеими руками.
я уточняю,"нет,не просто красивому,кружевному итд, именно эротическому?"
приоткрывает глаза,жмет плечами "надо посмотреть..."

:dry:
Alexia83
сейчас у нескольких мол.чел. возраст от 23 до 42 в аське поспрашала,про то как они относятся к эр. белью.
ответ у всех один,нравится! но,кто помоложе говорит,да,да,добавьте перца! (условно),кто постарше,кому ж оно не нравится,но как вариант тока дома,вдвоем. под сорок,те отзываются положительно,но мнения разные-у одних вторая волна пошла,т.е. тоже неплохо,а кто стабильный семьянин-можно,но как варинт новизны..
вот так вот. поэтому все ориентиры на возраст,отрицательного отзыва ни от кого не услышала
так кто же признается?
среднестатистический мужчина далеко не естет, и что там на женщине одето глубоко по барабану,
а так на словах они герои
ps извиняйте, у меня выборка плохая
reddd
Я думаю что все зависит от самого мужчины, некоторые ходят на маникюр, а некоторые и ногти подстричь забывают....
Kristina
Заказала сегодня вот такую штучку
:смущ:
http://romantique-shop.ru/product_info.php?cPath=31&products_id=25

вроде недорого и в тоже время секси :))
буду готовиться к выходным:)))))))))))
Alexia83
Была в "Афродите" там выбор СУПЕР...платья из Калифорнии летние!!! Комплекты вообще по качеству отличные!И цены у них реальные, и скидки дают сразу 10% + еще померить можно, у меня из 5 комплектов только 2 село хорошо...с примеркой супер!!!
:улыб::)
Damochka
Да в афродите выбор хороший.. но цены:(((
мне давят оч..:хммм:
а вот то что из Калифорнии это фантастика..
попросите у них накладные на товар.. большая часть наверняка китай.. как и у всех..:))
Gally
из жизненного опыта могу сказать, что красивое белье редко на какого мужчину производит то впечатление какое мы ожидаем, в отличие от нас-женщин... нам кажется что он должен в обморок упасть от нашего вида в этом а на самом деле больше 5-ти минут одежда как правило не задерживается на теле. Единственное что производило впечатление на всех без исключения мужчин в моей жизни , так это чулки , уж не знаю почему

__________________________________________
главное эффект, не знаю всегда любила все сексуально характера, вплоть до наручников, и когда хочу подзадорить своего мужа, одеваю - чулки, корсет, стринги, шпильки и т.д.
уж и не знаю, какой мужик может от вида женщины в сексуальном белье удержаться (здесь даже не важно какая фигура, полненькая - одень розовое, будишь как ангелок, пончик, худая одень черное будешь – женщина вамп) важно, кто как преподносит этот вид, конечно, если одеть и просто лечь, «бери меня», эффекта не будет, так бытовой секс, а вот если это разыгрывать…………..
Alexia83
Девочки, подскажите поточнее где находится эта Афродита, плиз:хехе:
queeny
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА :tease:
сегодня доставили покупочку...:))
оказалось все не так сложно..
боялась ошибиться с размером так привезли 2 размера..
получилось съэкономить на доставке.. оказывается по академу доставка бесплатная.. или если на большую сумму (по моему от 3000)..

теперь главно спрятать хорошенько до выходных :))
queeny
Я с ней в одном здании работаю:улыб:
Добролюбова 16,
остановка Октябрьский универмаг или гостинница Обь
Увидите там вывеска большая висит, край дома который ближе к ул Кирова
reddd
Акакие еще есть инет магазины кроме романтика в новосибе???
а то что-то посмотрела афродиту цены для рокфелеров..:((
Alexia83
а вам в какой ценовой категории?
Alexia83
на Афродите цены для рокфелеров....? :beee:По мойму цены такие же как и на романтике, даже есть ниже...!!!я заказала себе костюмчик кошечки арт. 3018 стоит 1000р., а на романтике другой артикул 72v6130 стоит 3,999р. вот это разлет :зло:
Lysihka25
а если я ну ни-как не могу себя перепрыгнуть и что-то такое изобразить художественно-эротичное ( в плане поведения), что делать? я уже извелась совсем
latifa
запишитесь на стрип-дэнс. там многие комплексы убрать можно, опять же гибкость, пластика. если чему-то еще и научитесь, то супруг будет в восторге! проверено. не надо через себя прыгать, не поможет и вам неловко, и он почувствует всяко. по шажкам, по чуть-чуть и будет вам счастье. Вам же не интересно через 5 лет иметь 5 минутный секс под одеялом в темноте по праздникам? Значит надо обоим разнообразие. А т.к. редкий мужчина станцует вам стриптиз и озаботится покупкой эротического белья (себе для вас), то выдумывать что-то эдакое приходится каждой самой

P.S. а было бы интересно увидеть мужа в каком-то эротическом костюме, танцующим стрип.... надо заказать! :ха-ха!:
queeny
не зачто, мне нравится надпись на вывеске, "Кем ты будешь сегодня ночью?"
я иногда иду мимо на обеде, улыбаюсь глюдя на нее, ню-ню, буду - спящей красавицей :ха-ха!:
reddd
Да я, кстати, присмотрела там только розовую сетку (типа платья), для пляжных целей, на купальник носить на отдыхе:улыб:
latifa
А чего вы стесняетесь, фигура или взгляда своего мужчины?
У меня тоже фигура не 90/60/90, но меня это не смущает, вас же видит ваш мужчина в кровати, раздетой, мне кажется, что мой муж знает мое тело лучше меня, он на нем каждую точку уже целовал,
если есть смущение – реальный способ, купите порнушьки такой именно блядс**й заставьте себя посмотреть, через 2-3 раза просмотра, вам станет легче, а если вы ее будет смотреть вместе, это вообще перебьет все грани.
Любая женщина на людях на работе должны быть – культура облика марали, а дома развратная ко всему готовая б***дь! (как некрасиво звучит – но факт!)
Lysihka25
порнушку смотрели - заводит. но представляю в своем исполнении, аж передергивает
latifa
ну порнушка дело хорошее..
в хозяйстве пригодится..
фантазии всегда у всех есть это факт...
иногда деже любопытно что из этого может получиться..:))
заказала еще себе http://romantique-shop.ru/product_info.php?cPath=40&products_id=152
пусть теперь тока попробует букнуть.. я ему тогда устрою фантазии:)):смущ:
с летальным исходом :ха-ха!:
сКОРОООООООО ВЫХОДНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА......