Парикмахерское искусство для себя
2688
2
Девочки, добрый день!
Вознкла у меня такая проблема. Всю жзнь, с детства, носила короткую стрижку. Не так давно мне это надоело, стала отращивать волосы. Сейчас они почти до лопаток. Но я поняла, что делать с ними ничего толком не умею... :смущ:навыков не приобрела... даже небольшую косичку для меня заплести - целая проблема... Попытавшись что-то сделать, я выгляжу как пятилетняя девочка, которая втайне от мамы решила попробовать сама себя заплести... т.е. смешно и неаккуратно. Поэтому приходится ходить просто с распущенными. А хочется делать какие-то интересные хвостики, шишечки, что-нибудь вплетать... Как научиться?
Midsummer
Да взрослые женщины как то нелепо выглядят со всякими косичками, бантиками, бабочками. Ну разве что шишечка еще приемлемо и не смешно. Я просто хвост делаю. Главное чтобы волосы чистыми были.
У меня же мама никогда не умела ничего плести. Поэтому я с детского возраста какк профессионал сама себе плету на голове и всяких динозавриков и косичек и тп. Главное практика. А тут вас по интернету вряд ли кто научит.
Midsummer
Сейчас столько разных заколочек, резиночек и прочих аксессуаров можно найти, кот вовсе не по-детски выглядят. Используйте их! Тот же хвост можно разнообразить. Каждый день, особенно если вы торопитесь на работу, не поделаешь супер-причи..:улыб: