Brigitte Bottier
7389
18
Дамы, кто-нибудь пользовался указанной маркой средств для ногтей? А то вот пару дней назад наткнулась на стенд с кучей всего интересного в ОлГуд, но марку не знаю, брать не стала. Продавцы говорят - марка в магазине совсем недавно появилась, сами не пользовали, отзывов пока не было, но берут хорошо... Может кто уже попробовал? :хехе:
MJ
в каком ОлГуде не подскажите???
Мне ооочень нравится
Gertsoginya
Который на Станиславского, 8 - прямо на остановке "Дом советов".
А можно поподробнее про "очень нравится"? :хехе:
MJ
Я постоянно беру маски для ногтей на ночь, наносишь утром руки с мылом моешь и оно смывается. очень хорошо растут ногти и укрепляются.Так что попробуйте, вы не в курсе до скольки они работают???? Обязательно заеду куплю.
Gertsoginya
Их сеть до 21 часа работает...
Про маски - учту, спасибо. Надо будет попробовать. А вам какая больше всего нравится?:хехе:
Меня вот интересовали средства от желтизны ногтей...
MJ
И что, таки больше никто и не пробовал? :хммм:
MJ
А что вы так и не попробовали? Меня удивляет. Стоит оно ну рублей 200 максимум, деньги совсем никакие, не понравилось - выбросили, отдали маме, сестре, подруге. то что подходит одним не подходит другим. Вы спросили мнение- вам его сказали. :безум:
Gertsoginya
Да есть у меня сейчас уже Sally Hansen Clear Violet, который тоже типа "визуально убирает желтизну", но как-то не особо-то он (у меня) ее убирает... Я и хотела услышать отзывы по тем средствам, чтобы их использовать, когда цветным лаком ногти не крашу, а SH тогда бы мазала основой под лак, так-то оно неплохое средство... Есть у меня уже маска для ногтей, и масло для ногтей, и соль маникюрная,... Всё других производителей...
Просто все оно имеет обыкновение кончаться - тогда и покупаю... а то и так уже пузырьков куча... :))
За рекомендацию спасибо, маски попробую, эту только допользую...:улыб:
MJ
А я не имею обыкновения пользовать до конца то что мне не подходит или не устраивает результат. Потому что то время которое я потрачу для заканчивания очередного тюбика, могло бы принести мне мой желаемый результат, но другим средством. Все что не нравится отдаю или выбрасываю. Так что не стоит тратить время впустую.
Gertsoginya
Вообщето эффективность некоторых средств проявляется по истечении определенного времени, поэтому не стоит торопиться с выводами и советовать все выбрасывать.
Tanny
Ну я такого лично не наблюдала, все те средства которые действует "с поверхности" результат виден по прошествии макисмум 2 недель. те средства которые действуют изнутри, витамины, здоровое питание, кальции в конце концов - они да проявляются гораааздо позже
Gertsoginya
Я постоянно беру маски для ногтей на ночь, наносишь утром руки с мылом моешь и оно смывается. очень хорошо растут ногти и укрепляются.

А какой консистенции эти маски? Зачем их смывать? Они разве за ночь не стираются или не впитываются? :eek:
Tenderness
они консистенции как лак для ногтей, в такой же пузыреке, наносишь как лак, она на ногтях застывает, утром теплой водой смывается. за ночь на стирается. ничего не пачкает и не впитывается.
Мне это нравится тем что в них нет никакого ацетона, и смывать водоц тоже не используя ацетон, питать ногти можной на каждую ночь.
Gertsoginya
Интересно, тоже хочу попробовать.. А где купить это средство? И как оно называется и в каком пузырьке? :смущ:
Gertsoginya
А меня в целом устраивает состояние ногтей (ттт) и SH как основа под лак, мне кажется он очень даже нормальненько так укрепляет... От Maximum Growth толку не было, так оно и стоит недопользованное...
А для отбеливания мне в свое время и Belweder не помогал. Отсюда и вопрос... Видимо придется пробовать на себе - когда ногти обрежу - куплю... :улыб:
MJ
Ну вот, наконец то нашла хоть что то!
Тоже сегодня сообщение написала, может кто знает где продаются эти средства!
Сегодня же куплю. Не знаю как у кого, но результат налицо (верее на ногти)! Я гостила у подруги в Москве и попробовала средство для роста и укрепления! Изумительно. Сама всегда наращивала ногти (несколько лет), а потом все же решила свои отрастить! И оказывается растут и очень неплохие растут! :улыб:
Jadore
Бриджит Ботье можно купить в аптеке на Ильича Академ или в эль-престиже на ленина, там видела много
Jadore
А я вот как-то большого эффекта не увидела...
Может потому что и до этой марки ухаживала нормально... Ну и вообще, когда уход комплексный - тут же не проследишь, от чего больше эффект, от чего меньше...:улыб: