Похудение с помощью АУДИОУБЕЖДЕНИЙ.
5473
28
Худеем без диет и с удовольствием!
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Желающие сразу получить полную систему для стабилизации веса, могут заказать диск с подробным описанием комплексной программы снижения веса и дополнениями.
На диске озвучены основные моменты программы, усилив тем самым эффект отдачи ваших убеждений. Теперь вы сможете прослушивать основные аспекты системы и аудиоустановки с помощью компьютера, DVD-плеера (дома или в машине), MP3-плеера или мобильного телефона.
И не важно – находитесь вы в пути, заняты рукоделием или уборкой, а может быть прилегли отдохнуть – ваш мозг, ваше подсознание будут впитывать положительные, правильно составленные установки и убеждения для их исполнения, не теряя вашего времени!
Прошедшие весь путь и достигнувшие желаемых результатов, постоянно прибегали к прослушиванию, отмечая несомненный эффект от его использования для реализации своих целей.

Может кто уже практиковал ЭТО? :а\?:
Очень интересно было выслушать мнение. :улыб:
2224607
Могу скинуть адресок, где можно 5 аудиоубеждений скачать БЕСПЛАТНО. :улыб:
2224607
Блин! Кончайте спамить! :зло: Сколько раз за вами замечала :злорадство:
esenina
Я узнать хотела, можт кто этим занимался... :хммм:
Стоит ли брать диск... :dnknow:
2224607
ну..вам уже предложили где халявно лежит..да и в местной сети думаю есть куча..поищите:)
и вот еще что... лучше чем спортзал и котроль за потреблением пищи..никто ничего не придумал:) хватит уже лениться и искать путь проще:)
Rigick
У меня приятельнице спорт противопоказан. Давление... Иглоукалывание тоже нельзя... :dnknow:
Просила узнать, может кто пользовался именно аудиотренингом. Её даже врачи Биоинтермеда не берут из-за противопоказаний. :хммм:
Я-то хожу в фитнес. :yes.gif:
2224607
Если ей все противопаказано, пусть ест меньше, точно похудеет....
Тут главное сильно захотеть!
JANE_
ТОже самое говорю. Старается... Но не всё получается... :dnknow:
2224607
это таже Ваша приятельница, которую Вы замуж выдаете?
GuimpLena
Игнор. В адрес "умницы, красавицы с красным дипломом" - :миг:
P.S. У вас одна приятельница на всю остАвшуюся жизнь? :ха-ха!: Сочувствую. :хммм:
2224607
Мая тваю не панимай. Так это разные чтоли подруги?
GuimpLena
Типа того....
2224607
тогда уж лучше массаж и прочее..более действенно , думаю, чем это..аудио.:улыб:
Rigick
Что вы все на девушку напали, мне лично тоже интересно, почему нет, вон я за Афродиту отдала 9 000, теперь хочу, что дешевле попробовать.
Lysihka25
Афродита, аудиоубеждение... потом мне в личку стукнетесь - я вам всего за 5 тыров буду на мысленном уровне помогать похудеть:yes.gif:
Lysihka25
Это не Афродита. :nea.gif:
2224607
Я конечно к музыке, силе мысли и пр. отношусь уважительно, но мне кажется, что никакая сила мысли не может заставить жир исчезнуть просто так!:смущ:Подруженция моя любимая уже полгода диск Блаво слушает, свято верит что поможет, но факты есть факты- какая была такая и осталась... :а\?:
Nissenka
Как раз-то сила мысли поможет. Не дисков и внушения, а именно своей мысли и веры в себя.
На моих глазах "растаяла" подруга с 48 до 44 р-ра, я сама похудела пока с 48 до 46 за 2 мес. ни в чем себя не ограничивая. Спортом не занимаемся. (ранее она занималась спортом несколько лет и оставалась в своем 48 р-ре).
Насчет "меньше жрать" согласна...есть надо ровно столько, сколько хочешь есть, а не за компанию/от нечего делать/попить чайку и тп
Nissenka
Это-то понятно... :хммм:
Но, если человеку хочется очень... :dnknow:
Лучшее вредсттво лекйкопластырь на рот. :улыб:
2224607
Да, а наверно, но я как-то не замечала, что ем много, на завтрак пудинг или йогурт, обед горячее и салат, на ужин стакан сока, у всех же по-разному я набрала лишний вес буквально за год, вот у меня есть большое желание сходить сдать анализу на гормоны, но куда и сколько стоит я не знаю.
Lysihka25
Мне понравилось в Авиценне...весь комплекс гормонов берут, и цены вполне на эти анализы лояльные :-y.
Lysihka25
я сдавала в Биовэре пару месяцев назад.
в общей сложности вышло около 5 тыр.
Matryona
А можно поинтересоваться ЧТО вам сказали? :смущ:
Matryona
Девчонки спасибо, позвоню, подумаю, может опять, раскручу мужа, :миг:

хотя после моей выходки с Афродитой, он ко всему, скептически стал относиться
Matryona
Понимаю... Сорри...
Ну, вам ответ помог разобраться с ситуацией?
2224607
моей маме 53 года. Год назад она с удивлением обнаружила, что она еще женщина, а не тетка в халате и решила заняться собой, чем удивила всех.
Записалась в клинику, где ей подобрали курс похудения основанный на подсчете каллорий. В общем около 8 месяцев терпения и минус 15 кг. Т.е. потихоньку, незаметно мама стала весить 80 кг, вместо 95. При ее высоком росте и ширококостном телосложении это супер норма. Сменила весь гардероб, прическу. Девчат! Она себе обувь на каблуках покупает! Я ей просто горжусь. Но терпения и упорства ей не занимать.
P.S. любовника не завела. 100%. с папой у них теперь лубовь на новый этап пошла ))
P.P.S вот мне как-то слабо верится в аудиоубеждения и проч. А вот в себя верить и заставлять можно... и нужно :flowers:
А если не секрет что за клиника и как дорого обошлось «мучение», я ходила в тренажерный зал, мне тренер сказал считать калории и в день не больше 800, думала, умру.
Lysihka25
а вот названием клиники я как-то не интересовалась, не надо мне это, спорта хватает.
сегодня спрошу у матери что, где и сколько.
а вот на счет мучений... первые две недели она нас мучила своими знаниями, сколько гда каллорий и демонстративным накладыванием всего по чуть-чуть ))) потом успокоилась и мы уже внимания не обращали чего она там себе тихо взвешивает. но кушала она все, это факт. даже тортики, такие 5 мм кусочки ))))