Хочу стать блондинкой
6176
23
Привет всем!
Хочу покрасить волосы, и стать блондинкой.
Всю жизнь была брюнеткой. Раньше волосы всегда красила по состоянию души: то в рыжий цвет, то в красный, а сейчас хочу быть беленькой, но боюсь!!!
Боюсь что мне не пойдет этот цвет, боюсь что испорчу волосы.
Подскажите как это - стать блондинкой! :wub1.gif:
zayka555
А с чего у вас тАкое желание возникло? :а\?:
Не всем идёт быть блондинкой - факт. :dnknow:
zayka555
Ойййй
История моей глупости:
По натуре я блондинка, но, как и все в свое время перекрасилась, красный – коричневый – чисто черный, кто не знает перекраситься с черного в блондинку очень трудно, но я решилась, вообщем если у вас длинные и хорошие волосы - попрощайтесь с ними,
я цели добилась, но свои волосы испортила напрочь, я не стала подстригаться, НО что бы уложить прическу, перовое время пришлось очень много средств наносить,
стандартно - хорошие шампуни, маски, постоянные пенки, разглаживающие крема и т.д.
сейчас волос отрос, стало полегче (хоть макушка не пушится)
Конечно, все зависит от структуры волос, у моей подружки они волнистые так после обесцвечивания в губку превратились, мне повезло больше, у меня они мягкие, но первое время так пушились+ ко всему еще лезли сильно!!!!!!!!
2224607
У меня сейчас такое состояние души... тянет на розовый цвет... хочется как-то поменяться, быть более яркой...
zayka555
крастесь тогды:) я никогда долго по этому поводу не размышляю - вознико желание - иду и крашусь. Я сегодня тоже буду в блондинку перекрашиваться:) Сейчас я русая. ну такая серо-русая, хочу быть розовенькой блондинкой:))
zayka555
У меня сейчас такое состояние души... тянет на розовый цвет... хочется как-то поменяться, быть более яркой...
Примерьте светлый парик. Я примерила - желанье быть блондинкой отпало секунды за 3. Чучело в зеркале увидела фантастическое :ха-ха!:
zayka555
Состояние - состоянием... ради Бога. Но, вы уверены, что вам ИДЁТ этот цвет??? :а\?:
У меня знакомая девушка переквалифицировалась в блондинку и.... стала выглядеть на 10-12 лет старше своего возраста!?! :eek: Офигели все знающие её окружаюшие - :yes.gif:
zayka555
К тому же если волосы темные от природы. их у вас на голове меньше, чем у блондинок. Покраситесь в светлый цвет - и это сразу станет заметно. Оно вам надо?
Hoda
К тому же если волосы темные от природы. их у вас на голове меньше, чем у блондинок. Покраситесь в светлый цвет - и это сразу станет заметно. Оно вам надо?
у меня кстати очень густые прямые волосы, так что думаю это ко мне не относится:миг:
Zmeyka
У меня сейчас такое состояние души... тянет на розовый цвет... хочется как-то поменяться, быть более яркой...
Примерьте светлый парик. Я примерила - желанье быть блондинкой отпало секунды за 3. Чучело в зеркале увидела фантастическое :ха-ха!:
а парик я примеряла :улыб:вроде бы неплохо
zayka555
Спасибо всем за поддержку! :agree:
zayka555
у меня кстати очень густые прямые волосы, так что думаю это ко мне не относится:миг:
Во покаони у вас темные, они у вас густые. Станете светлой - увидитеэтот эффект. Не говорите. что вас не предупреждали :хехе:
zayka555
Я, кстати, тоже раньше перекрашивалась. От природы волосы светло-русые. Но вот блонд мне категорически не пошел!!! Цвет кожи стал какой-то нездоровый, землистый :безум: Короче, дня два я побыла блондинкой и все.
Hoda
Да бесполезно девушку убеждать.
Когда попробует, тогда и успокоится.
Я по природе темненькая, волосы слегка осветляю до светло-русого. Так уже много лет и почти все знакомые не догадываются, что я на самом деле не светленькая.
Один раз приспичило перекраситься в красно-рыжий, хоть кол на голове затеши. Ну, перекрасилась, ну, походила месяц, потом настолько тошно стало, что 20 раз пожалела.
Уж очень хорошо, что краска месяца за 3 просто-напросто смылась, так что теперь я опять светло-русая.
Но урок помню прекрасно:улыб:
Ramilla
А разве красная так хорошо смывается сама? Мне говорили, что красную - только ждать когда отрастут, либо же вообще только смывкой химической...
Hoda
Не знаю, как у других, но мой тогдашний парикмахер тоже удивилась, что профессиональная Велла так легко смылась.
Мы с ней порассуждали и решили, что это от того, что волосы предварительно осветлены были и на них тяжело ложится краска.
Но я ОЧЕНЬ рада, что больше не рыжая :ха-ха!:
Ramilla
У меня тоже волосы темные, но появилось много седины ( давно, лет с 18). Приходилось все время красить волосы, и когда я сидела в дикрете решила перекраситься в блондинку. Кожа у меня бледная, глаза голубые, и с темными волосами после родов я смотрелась очень иззможденной, как привидение. Мне советовали начать с мелирования, не послушалась. Сразу радикально обесцветила. В итоге волос получился с рыжеватым оттенком(родной оттенок немного с медью). Меня это очень раздражало. В итоге я около года подбирала оттенок который мне понравится. Хорошо что дома сидела. Пережгла все волосы. Постоянно мажу маской, ополаскиватель не справляется. Остановилась на оттенке золотисто русый. Красить надо пореже, и волосы не так сжигает. Короче, пришла к выводу что надо было слушать парикмахера и делать мелирование, свой испорченный волос теперь еще долго состригать буду. Но сам оттенок нравиться, мне идет. Вот такие жертвы.
zayka555
Я темненькая, но тоже как о захотелось стать блондинкой! примерно за три мясяца я этого добилась. проходила блондинкой 1,5 года. надоело постоянно подкрашивать корни и тонировать весь волос, что оттенок красивый был.
Волос испортила напрочь! сейчас перекрасилась в свой цвет и лечу волосы!
А на счет идет или нет, то мне часть людей говорила, что блондинкой мне лучше, часть что лучше темненькой!
и правда волосы когда блондинистые, но их визуально меньше!
Маринчиг
Если очень хочется - то можно, только обязательно в профессиональной прихмахерской, по всем рекомендациям.

Иначе получите испорченные волосы!
Ramilla
Кстати, та же ерунда, я крашусь разным красками, но в основном лариаль,
Как- то месяцев 6 назад решила обновить цвет, выбрала пепельный блондин ( что-то типа того), а когда смыла краску стала фиолетовой, я была в легком шоке, с тех пор как не крашусь первое время цвет сероватый получается (беру уже ярко желтые цвета),
zayka555
тянет на розовый цвет... хочется как-то поменяться, быть более яркой...
Так вроде розовый уже не в моде? :secret:
Lysihka25
что бы такого не случилось, надо волосы не обессвечивать, а пользоваться смывкой и волос мягкий остаётся
ulibka
Не знаю, не знаю, может, кому смывка и идет на пользу, но мой мастер говорит, что смывка плохо сказывается на волосе, после нее он хуже прокрашивается.
ulibka
Что бы перейти с черного в белый, не одна смывка не поможет (пыталась), а сейчас я стараюсь не обесцвечивать, а красить…