Помогите советом!
3099
8
Доброе время суток! Помогите пожалуйста, кто знает, как можно сделать так, что бы кофта из мохера не колола тело? Может есть какая-нибудь хитрость? Очень жалко ее выбрасывать, а носить невозможно:хммм:
your_dream
мне советовали пользоваться при стирке кондиционерами, типа смягчают... у меня тело ооочень чувствительное, мне эти кондиционеры не помогают. однако, есть те, кто утверждает, что после их использования, вещи прям-таки пушок!
katpuna
Ерунда – это, мне тоже посоветовали кофточку постирать (у ней вшиты нити золотистые – колючие) не помогло! 2500 на ветер, пытаюсь дома походить привыкнуть, ага мах 20 минут и начинаю чесаться.
Хотя попробуйте, у всех свой порок чувствительности
your_dream
Тонкую водолазку под кофту надевать не пробовали?
Lysihka25
А если маечку тоненькую под нее? Или модель не предрасполагает?
Tanny
я не только тоненькую водолазку под нее одевала, а даже очень толстую!!! Прихожу на работу, максимум час и начинается дикий чёс!! И кондиционерами стирала уже на несколько раз (в надежде что с каждым разом будет мягче!)...не помогает.
Есть такая книга "домашняя инциклопедия", думала может там хоть что то написано...есть про все что только можно, а вот про мохер нет!
your_dream
Раз через толстую водолазку колется то уже ничем не поможешь, разве только силу воли тренировать. Я ношу свитера из тоншой шелковистой и пушистой ангоры на голое тело и нисколечки не чешусь.
Asfura
ндаааа....видимо деньги на ветер....
будет мне уроком! В помойку кофту! :eek:
your_dream
в помойку не надо, отдайте тому, кому она пригодится.