где продают летние платья?
8021
35
Здравствуйте дорогие жители форума. Обращаюсь по просьбе к Вам. Дорогие женщины, подскажите пожалуйста где в НСК есть магазины с женскими летними платьями? Всю мегу исходили, ничего путного не нашли? Магазин фабрики приз-не рассматривается.:улыб:
Деодат
В ТЦ Москва сходите. Были на этих выходных, на втором этаже тройку отделов с платьями найти можно. Хороши или нет - не скажу, потому как платьями на лето уже закупилась (спасибо командировкам ;)), но помню точно, что были :улыб:
Деодат
Ой, я тоже хотела такой же вопрос форумчанкам задать...:хехе:
Кто прикупил себе платишек, поделитесь адресочками, если там еще что-нибудь осталось...:смущ:
Деодат
В "Москве" в подвале есть магазин МегаМикс кажется, дверь рядом с дисконт-центром, там видела много всяких. Себе одно прикупила:смущ:
Деодат
Большего фуфла, чем в Меге не придумать. :death: В переходе метро под часовней встречались интересные платьица, правда, на женщин примерно до 30 лет.
Деодат
В Мотиви, Манго покупаю обычно. В Би Фри должны быть.
Tanny
так и надо..до 30:улыб:Мы не старые. Всем спасибо...кидайте ещё места и диллеров. :роза:
Деодат
В Промод есть, в Бенеттоне есть.
brod
А по какой цене платья? :смущ:
brod
мне названия чес слово ничего не говорят. Мне бы адрес или направление.
Деодат
была сегодня в ройал-парке (м. гагаринская)
есть кое-что в e-sprit (шелк 100%, 3-4 тыр).
в be-free херь из полиэстера за 2,6 тыр.
но что-то там еще было. сходите, он не большой, за час обойдете все дамские магазины со шмотками. если ищете конкретно платье, а не все подряд смотрите.
Деодат
Статья с фотками.
Магазины написаны, адреса можно посмотреть по ДубльГИСу.
Деодат
я себе купила пару платьев в ТЦ подсолнух, на 2 этаже в отделе портфолио вроде называется, цена от 900 за ситцевое и до.....
Деодат
В Граните вроде еще видела (Пл. Маркса). В Одежде посмотрите (напротив Часовни).
Деодат
в Виндзоре рядом с цумом который на втором этаже куча магазинов с летними платьями. в Метелице. богатый выбор.
zizi
я купила в Би Фри за 1700, вискоза, не "что-то там полиэстэрное".
zizi
А как с ценами на платья в Виндзоре? По-прежнему весело?:миг:
Tanny
И мне надо платье! Выпускной в институте:смущ:Только надо красивый сарафан :heart:
Begoniya
На выпускной в Фестивале смотрите.
Begoniya
И мне надо платье! Выпускной в институте:смущ:Только надо красивый сарафан :heart:
алан манукян
kazik
Спасибо за советы!
Заеду в ТЦ Москва и в Алан Манукян:бебе:
Begoniya
А где находится "алан манукян " ? :dnknow:
Tenderness
А где находится "алан манукян " ? :dnknow:
гоголя между советской и краснам.. .гоголя толи 1 то ли 3
kazik
спасибо :flowers:
zizi
в Виндзоре рядом с цумом который на втором этаже куча магазинов с летними платьями. в Метелице. богатый выбор.
А подскажите по ценам в Виндзоре и Метелице, то что там платья есть это то понятно, сколько они стоят?
Tanny
главное в Олимп не заходить )) а так жить можно
oska
от 5-6 тыс. - летние плятьица. потом в среднем 13-15 - это что понаряднее. ну и до бесконечности
zizi
Блииинннн, 5-6 тыс.за платье...дороговато...:хммм:
Деодат
А я вчера в "Заре" была. Мне очень понравились там платьица. Легкие, воздушные... Стоят все около 1800.
Geba
зарЕ или зАре? это где? Были вчера в подсолнухе-ничего путного
Tenderness
В метелице в прошлом году за 3 купила на выпускной
lotuss
Нпп А никто не видел, где продаются платья в стиле сафари? Толи я не там ищу, толи нету:хммм:. Очень хочется такое платьишко...
Деодат
зарЕ или зАре? это где? Были вчера в подсолнухе-ничего путного
Это наверное имеют в виду "ZARA", которая в Меге.
zizi
потом в среднем 13-15 - это что понаряднее. ну и до бесконечности
Оп чем и речь.. :nea.gif:
Альфа
Нпп А никто не видел, где продаются платья в стиле сафари? Толи я не там ищу, толи нету:хммм:. Очень хочется такое платьишко...
Видела такие в начале лета в Промоде на Ватутина... сейчас не знаю, есть они там или нет.. стоили 1900, или что-то около того...