Min o min
7627
24
Хожу мимо, как-то быстро зашла, куча различных средств, посоветуйте, если что-то стоящее?
Vivian
на короткие волосы паста Osis сильно фиксации. Для меня на сегодняшний день - это лучшее для укладки :live:
Tanny
В Роял Парке точно есть, напротив Коры. Еще в каком-то большом торговом центре видела. Наверное, в Меге.
brod
ага, в Ройял-Парке и в Меге есть. Только вот дороже там, чем в Граните (магазин профессиональной косметики Модерн по-моему называется). Я вот спрей для блеска купила Osis в Minomin за 700 с чем-то рублей. А в Модерне он в два раза дешевле!!!! :зло:
atenza
да..в Мине ценники "конские"...тоже самое есть в салончике на Каменской...около Максима..дешевле::)) брала там Бонакур лечение!!!
Vivian
Да, есть в меге рядом с Икеа. Там еще стригут и красят. Не знаю это промо цены или всегда такие, но меня подстригли там за 550 очень даже не плохо :yes.gif:
еще там заколочки прикольные. :улыб:

ну а по поводу Модерна в Граните - вообще обожаю, все что касается волос там всегда беру!
Vaseeliskina
цены там всегда такие) но стричься не рискнула.

слово в защту - зато там есть такие марки, которых у нас в салонах днем с огнем не сыщешь... хотя накрутки...эээ....бешеные:хммм:
Vivian
На сколько я знаю, что самые низкие цены на профессиональные средства для волос в "Парикмастере" возле ж/д вокзала!
Vaseeliskina
Скажите а где этот Модерн находится? В каком Граните?
Hayneko
ТЦ Гранит - площадь Маркса - рядом с зеленым стеклянным павилионом.
mur-mur
Понятно что за гранит. А на каком этаже не подскажите?
Hayneko
на 3-м этаже в закоулке. сама нашла не сразу. если подниматься по лестнице, то там сначала будет что-то типа кафе, напротив агенство недвижимости. после них поворот. поворачиваете, и идете до конца коридора. путанно объяснила :смущ:
atenza
Посоветуйте пож-а каое-либо средство для секущихся и сухих кончиков волос!?
nukaNAN
На сколько я знаю, что самые низкие цены на профессиональные средства для волос в "Парикмастере" возле ж/д вокзала!
А где он там конкретно? Поиск в ДубльГис ничего не дал:хммм:
Fifa
кроме ножниц секущиеся кончики не убрать ничем. можно только склеить средствами с силиконом.
atenza
Парик Мастер Челюскинцев,5/Ленина, 88.
delfia
а можно по подробнее про склеивание волос селиконом? сколько это стоит и где? и чем?
Irisha
У меня бонакур
http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=427
Но в принципе, можно посмотреть в том же модерне, такие средства есть, по-моему у любой проф. косметики для волос.
Из бюджетных если смотреть, то вполне приличное у белиты.
Способ применения: чуть-чуть на самые кончики. Если нанесете много, то волосы будут выглядеть грязными, так что лучше эконимнее.. На мои волосы длиной ниже плеч хватает пары капель.
delfia
Таквы имели в виду обычный крем для секущихся кончиков? Таким то я пользуюсь постоянно, я думала что какой то есть чудо селикон, про который вы говорите, и который ремонтирует волосы! :хехе:
Irisha
Так уже испорченные волосы ничем нельзя отремонтировать. Только ножницы.
mur-mur
По ассортименту, min o min, превосходит проф. магазины нашего города! А, цены согласна бешенные. Я купила американской марки средства, оч. понравилось! До этого пользовалась проф.LOreal и Лазартик, не то.
kolmi
А, цены согласна бешенные.
зашла давече, Осис+ для разглаживания волос стоит 750 рублей, а я его пару месяцев назад в салоне за 420 купила
Vivian
Модер сейчас Хитэком стал. Он есть и в Граните и в Бонанзе и цены там нормальные и выбор огрооомный!:улыб: