Студия красоты СКАРЛЕТТ - я в шоке
7586
18
Вчера подстриглась в этой студии красотыв - на улицу просто стыдно выйти. Мастер - Нифанова Елена. Правда ,берут недорого, всего 630 или 650 руб., но стригут, как будто за 60. Меня так последний раз стригли 25 лет назад в парикмахерской на ост. О.Дундича. Описание - если бы я в темной комнате без зеркала и с похмелья взяла бы ножницы и наугад неглядя выстригала бы себе пряди - вот это и получилось бы. Наверное, руководство этой студии экономит на обучении своих мастеров или те сами учиться не хотят. Зато усиленно предлагают покраситься и сделать завивку (химию) - понятно, это же не 600 руб. Впечатление. что не в городе живем большом, а в деревне - рвжие кудрявые доярки, супер!!!
Короче, не советую.
Большой Lolo
Если вам так не понравилось, как вас постригли, зачем вы платили? Почему на месте не высказали недовольство, как высказали его здесь?
Вот пока расстроенные клиентки будут молча платить за стрижку, рыдая дома в подушку, такое безобразие и будет продолжаться...
Потому что:
1. Я не спецмалист в технорлогии стрижкв, у меня другая специальность - в процессе стрижки я не понимаю, что делается что-то не то.
2. Волосы "мастер" уложила феном. после чего все это выглядело на "4". Зеркало "заднего вида" мне никто дал, да я сама не спросила посмотреть на свой подстриженный затылок. Вела себя "мастер" очеь авторитетно - какие могут быть сомненья!
А уж дома-то я и увидела все клочки.
3. Если эта контора называет себя СТУДИЯ КРАСОТЫ, берет деньги за работу, имеет сайт, где бессовестным образом себя рекламирует - "мастер" принимала участие и побеждала в каких-то конкурсах (правда, дипломов у ее рабочего кресла я не увидела) - ну почему я должна сомневаться???
1. спокойствие. в общем-то все поправимо, хоть и неприятно
2. наличие сайта и громкого названия еще ни о чем не говорит. Я стригусь у мастера, который работает в скромной парикмахерской, без громкого названия, сайта и пр. Но Мастер, с большой буквы. к ней всегда только по записи попасть можно и всегда уходишь радостный
3. а вы сами как объяснили парикмахеру чего хотите? может она вас так и поняла, что вы хотите "чего-нибудь новенького, креативненького"? Вот она и покреативила
Большой Lolo
не расстраивайтесь! отрастет!
купите себе шляпку, благо солнечные дни
через месяц забудете про инцидент и дорогу в этот "салон"
Большой Lolo
Ничего не могу сказать про мастера, который стриг Вас, но я лично уже 3 года хожу в Скарлетт к Ваховой, до этого перепробовала много дорогих салонов (Юнитон, Кино и т.п.), часто меняла мастеров - не было СТАБИЛЬНОГО качества, и вот по рекомендации попала к ней, и от меня уже тоже многие к ней ходят, все довольны. Поэтому салон здесь не при чем, хотя руководство должно следить за квалификацией и уровнем своих мастеров, но ведь если никто не жалуется, как понять, что мастер "косячит"... :dnknow:
К счастью, уже нет. Вчера отклрректировали стрижечку в другом салоне. :хехе:
Большой Lolo
А ведь здесь уже были отзывы про Скарлетт, не очень хорошие.. :спок:
Orit
Про Вахову Н.П. знаю, что она здорово праздничные и свадебные прически делает. Вы на стрижку к ней ходите?
Tanny
я тоже как то по знакомству попадала к Ваховой еще когда она работала в другом салоне. Как она стрижет мне понравилось, быстро, красиво и умело!!! :respect:
Tanny
Да, на стрижку, она хорошо делает объем, форму, при чем эффект сохраняется долго, ну и плюс у нее скорость хорошая, все-таки более 30 лет стажа.
Tenderness
Извините а как выглядет этот мастер?Я вот тоже стригусь у Юлии в Скарлетт,но вот фамилию не знаю!Но она мне безумно нравится!!!
olgusha
На их сайте были размещены фотографии всех мастеров.
Большой Lolo
Я тоже как-то имела "Счастье" там подстричь челку, мастер оч. долго говорила, что она супер мастер от Сибири до Дальнего Востока и сейчас я увижу "руку мастера"! После того, что я увидела..... состояние у меня было, как у Lolo! Такое впечатление, что там работают мастера уровня 70-ых, а всякие новшества обходят их стороной. Я не говорю уж о обучении.
Chloe
Без понятия, женщина в возрасте и как мне показалось она была немного выпимши!
Большой Lolo
Я уже 2 года хожу к Наталье В.П. Очень рада, что нашла постоянного мастера. После ее рук мои волосы в идеальном состоянии 4-6 месяцев. А вот косметолог там ужасная.
Chloe
ннп
Волосы не зубы - отрастут...