Dior
4936
26
вопщем, записалась на мастер -класс, а там условие два продукта купить, ну как обячно. откровенно говоря я не фанатка Диоровской косметики, но стиль нравится. Расскажите, что чем пользовался и что понравилось - сегодня порылась на стенде -ничего не впечатлило.. если честно, ничего и не надо. но макияж хочу!!
zizi
Я люблю дировскую косметику:улыб:Постоянно пользуюсь тональными кремами, тушью (Диоршоу "старая", в пузатом тюбике), палетками теней, были румяна. Оооочень нравится корректор-иллюминатор. Ив Сен Лоран значительно хуже (имхо)... А, еще карандаши покупала, но потом на ланкомовские перешла.
В-общем, советую тональные средства, тушь и тени :respect:
zizi
у меня сейчас дневной крем для лица Диор HydrAction.
он немного плотноват для лета, но зато у него SPF 20.
я довольна.
zizi
а, ещё вспомнила. у меня были румяна, не помню как называются. такая банка, а прям на банке пуховка. очень хорошие, цвета не интенсивные и наносятся удобно.
супер весчь
esenina
ты не знаешь, такие румяна продаются сейчас?
esenina
а про корректор-иллюминатор подробнее можно?
zizi
люблю их тени. для smokey eyes беру их серые одинарки. неплохой тональный крем был..сейчас не вспомню название.. блеск для губ, прозрачный у меня тоже Dior - довольна
Daria_June
ну например диоркисс - блеск гадость -липкий и не держится. а тени можно попробовать
zizi
у меня не Диор Кисс, а какой-то Коллаген Актив, он только прозрачный бывает, мятный
Daria_June
а такой не пробовала. можно будет взять. вообще они говорили что новая коллекция придет 30 июня а мне придется из старой че нить брать((
zizi
только осторожно с этим мятным, некоторым он губы щипит :dnknow: а мне супер
Daria_June
он наверно для объема? какого цвета?
zizi
вроде для объёма, у меня и так губы не тонкие, но особых изменений я не заметила..
он такой розоватый, на губах цвет не даёт
Daria_June
Очень нравятся тени инкогнито, пятерка. Правда они в нейтральных тонах, для естественного макияжа. Еще есть блеск красный. Именно такой я и искала, есть цвет, но в то же время он полупрозрачный.
Хороший дневной крем с спф 20.
zizi
А мне Dior Kiss-kiss очень нра, как раз то, что он липкий делает его очень стойким, похож на Джуси тубс Ланкомовский. Также понра блески Addict Ultra Gloss- это первый блеск после которого губки как-будто мягкими становятся. Есть у меня еще база Dior Icon - база как база, ничего особенного, особых плюсов и минусов не обнаружила.
zizi
Рекомендую посмотреть мой любимый блеск Dior addict ultra gloss reflect оттенок № 157 (не липкий, очень приятный на губах). Пользовалась базой. Сравнить могу только с ланкомовской, диоровская понравилась больше. Еще рекомендую посомтреть кремообразные тени белого цвета. Их можно как наносить на внутренние уголки глаз и под бровь, так и использовать как основу для макияжа глаз - тени ложаться ровнее и ярче. :flowers:
zizi
Ничего кроме блеска Диор Кисс (сорбет 001 мой любимый цвет просто, вот и покупаю) не нравится. Была пудра (шелушила), тональный, база (Икон, вообще не подошла), помада последняя, (Руж по-моему) - так себе, Грелен и Живанши мне больше нравятся, карандаши у меня Елена Рубинштейн и Нина Риччи, крем Гидраэкшн ничего особенного, стоит пока...вот и все в принципе :dnknow:
queeny
А мне очень нравиться их увлажняющая пудра, ничего не шелушится и на лице незаметна:бебе:
zizi
У меня кстати тоже блеск № 157, очень нравится и цвет и текстура.
zizi
Лучше в магазине наглядно посмотреть, а то я вам щас так опишу:улыб:
zizi
а где такая "акция" проходит? Тоже макияжик охота:смущ:
olia23
Я писала про Диор Скин.
Tigrina
Мне полгода назад делали макияж Шанель в Иль де Боте в ТЦ Москва. Там периодически проходят такие акции.
Tigrina
в летуале. но она уже прошла, к сожалению..
так, девочки, отчитываюсь:
макияж мне нарисовали, все нормуль, но что главное -там у нее были пробники новых блесков Диоркисс - КАК они пахнут !!!! :live::хехе:
и цвета офигенные. но их пока нет придут в конце месяца. я уже три штуки возьму точно..
LaPerla
Купила под платье и макияж на один праздник блеск Dior addict ultra gloss reflect, цвет № 757 - жутко растекается, несмотря на карандаш. Так что после того празника лежит у меня "мертвым грузом". Может подскажете, как сделать так, чтобы не растекался? :dnknow:
zizi
У меня тоже блески Dior addict ultra gloss reflect:улыб:мне очень нравятся, губы сочными кажутся, хотя они у меня и не такие большие. Взяла недавно блеск от Chanel, не растекается совсем, просто цвет и переливается на солнце:улыб: