Клевая вещь за копейки?
17495
60
Бывает такое, что в бабушкиных сундуках внезапно оказывается просто потрясающее платье или бусы - времен бабушкиной молодости. Что в магазине-стоке висит блузка мечты, да еще и со скидкой. Что, забегая на рынок за черешней, встречаешь потрясающе китчевую сумочку на лотке, пошитую непризнанным, но гениальным в своей наивности китайским умельцем:улыб:
Наверное, у каждой девушки в гардеробе есть пара-тройка вещей, купленных по случайности, за смешные суммы - но при этом любимых.
А кто-то - как я, например - специально выискивает такие вот необычности.
И есть девушки, обладающие редким даром одеться отлично за сущие копейки.
И зачастую знакомые дамы потом завистливо выдыхают - а откуда это? наверное, очень дорого?:улыб:
Может быть, поделимся такими историями?
kotozoid
специально выискивает такие вот необычности.

на меня похоже:улыб:
pomme
А находками не поделитесь?:улыб:
kotozoid
У меня так часто с бюжетерией случается, вот например, есть браслет, кот. нравится всем кто только его видит, :heart: сделан под турецкое золото с египетским мотивом, всегда спрашивают где купила, просят рассмотреть даже не знакомые люди, думают, что на заказ сделан, что золотой, а это ювелирный сплав, кот. я купила за 550 рублей :tease:
kotozoid
Обожаю такие вещи...
У меня на каждый праздник новое вечернее платье, далеко не все могут себе это позволить... завидуют :улыб:ну и еще много чего...
БестолКошка
Да, на свадьбу (не свою:улыб:) шила платье, обошлось в копейки. Но все потом только и спрашивали - за сколько же я это купила?! Ему уже лет пять, а знакомые до сих пор заимствуют на такие мероприятия:улыб:А вообще народ такие вещи обычно находит на западном стоке.
brukar0
У меня вообще основная проблема - маленький размер.
Сделала набег на магазин Фэмили случайно - закупила 3 хлопковых маечки в рубчик, по 70 р за маечку - пошиты добрыми китайцами на мелких китаянок:улыб:Там же купила потрясающую сумку, как сказала мама - "китч, доведенный до абсурда" - с вышитыми бисером грузинскими котегами за 100 рублей. На нее долго капала слюнями московская подруга, любительница необычных сумок:улыб:
Собственно, это только начало списка:улыб:
kotozoid
А я люблю обувь:улыб:
Иногда удается найти потрясающие вещи, например покупала в Казахстане пару раз босоножки сказочной красоты за смешные деньги, порядка 500 р. Сапоги 5 лет назад, розовые шпильки в меху, на которые оборачивался весь город))) Кажется около 2,5 тыс.
А про вечернее платье-сшила, причем по мотивам майки из жатки, купленной в Китае-открываю на прошлой неделе инет, там Джоли точно в таком)))
Не знаю, радоваться этому или переделывать :спок:
Kirochka
Кира, я всегда говорил, что Джоли к тебе не ровно дышит
Kirochka
В Кызы можно много хороших вещей найти за смешные деньги, патамушта там цены на шмотки дешевле. :tease:
kotozoid
может не совсем по теме... щас в МЕГЕ распродажи начались, можно реально недорого прикупить очень симпатичных вещей. распродают в основном весну-лето, так что актуально.
pivas
В Дженнифер иногда покупаю джинсы. Там можно найти приличную модель и всего за 1000-1500.
atenza
На днях нашла прикольный магазинчик рядом с гор.аэропортом, :)купила 2 пары босоножек. Одни - просто фантастика, все спрашивают где, да сколько стоит (опять типа 4000 за обувь отвалила? ), а мне сказать неудобнааа про цену:улыб:вся обувь обшлась в 1000р.
juvenile
Буду несказанно признательна за более подробную инфу в личку. Очень актуально, сегодня оторвала подожву нафиг от своего босоножка:(((
juvenile
Адрес загадочного магазинчика в студию! : )
Neakriss
Ловите в личке:улыб:
juvenile
И мне и мне можно адресок магазина, прям очень надо.
Можно в личку :роза:
juvenile
ой и мне в личку пожалуйста сбросьте! :secret:
juvenile
давайте уже в студию! не надо тайн мадридского двора)))))
изоЛьда
скажут еще, реклама, балииин.:улыб:
kotozoid
Не скажут, адрес напиши плиз.
juvenile
подскажите адрес магазина??
Lazy
ловите в личке:улыб:я, видимо, все-таки создам этому магазину аншлаг....:улыб:
juvenile
ну вот...теперь цены поднимут:хммм:
Такой аншлаг :злорадство:
nab
возможно, но очень сомневаюсь:улыб: там много покупателей и без форума:улыб:
luchana
надеюсь, что-нибудь подберете:улыб:
juvenile
Ну и мну тогда в личку. Я тоже за 1000 хочу......
juvenile
ЭТО МАГАЗИН, ГДЕ ПОДИ КОНФИСКАТ ПРОДАЮТ?

Хотела вам другой дешевый магазин подсказать, зажмотилась.
juvenile
Страсть как люблю красивую обувь!Пожалуйста и мне скиньте!Буду признательна!
juvenile
И мне в личку, пожалуйста
juvenile
И мне, и мне адресочек магазинчика!

Заранее спасибо :роза:
Ivka
И мне тогда тоже :tease: Заранее спасибо :flowers:
Eka26
ну раз такая групповуха пошла :миг:то и мне, пожалуйста тоже :хехе:
Баги
ой а можно адрес вашего магазина в личку! :роза:
MariVa
нпп
пришла топик почитать, а тут одни "и мне в личку".
зачем это на борде писать? :dnknow: в ту же личку попросить не судьба? автору даже удобнее будет ответом всем страждущим отправить информацию..
Matryona
И мне, и мне масла в гузку! (с) :ха-ха!:


Вообще, полностью согласна :agree:
Matryona
:agree: думаю, я подняла магазу продажи:улыб:
juvenile
Была я там сегодня. :death: Дешево конечно, нет - ооочень дешево. Но ничего привлекательного вообще не увидела. :beee: В принципе, оно столько и должно стоить. ИМХО, ИМХО И ЕЩЕ РАЗ ИМХО
atenza
:beee:это же не франсиско донни, не эко... просто обувь для повседевки... И там надо искать... я вот нашла:улыб:
juvenile
Искать :eek: Я слышала, что есть маг-н около гор.аэропорта,так вот там конфискованная обувь.У меня у мамы тетечки с работы , своих мужей на работу обувают, и себе, так,чисто во двор. Может это он и есть?И то, что вы купили, это все что у них было(клевая вещь за копейки.
atenza
А вы на что надеялись?:улыб:
Просто у всех разные представления о привлекательности, видимо...
Зато сколько народа про магазин теперь узнало :ха-ха!: