Kerastaze!?
5195
19
Вот у меня вопрос к тем кто его использовал. Какие у вас впечатления. Я знаю что шампунька хороший, но насколько виден эффект. Керастаз - это Лореаль, сейчас использую лореаль профессионал, интересно насколько сильно они отличаются по влиянию на волосы. Разница в цене в 2 - 2.5 раза. среди своих не могу никого найти, кто уже использовал, решила спросить у общественности.
Gertsoginya
И меня волнует тот же вопрос:улыб: Предложили как лучший бальзам для волос , но меня сейчас и профессинальная Велла устраивает. Стоит он того? Все-таки 2000р за баночку бальзама как-то жалко :безум:
Может кто-то подскажет какой именно брать ? Серий много , я в них запуталась. Когда Веллу брала, мне парикмахер советовал конкретную баночку, тк они не одинаково эффективны.
lanochka
Я помучила парикмахеров в ремиксе, вроде ответила девочка все полно и хорошо, но вот одно но..... говорит чуда не ждите. Если учесть что мои волосы в хорошем состоянии, то что значит чудо, и что значит не ждите. Хотя шампунь ооочень хороший.
Gertsoginya
я пробовала. оч. довольна. лучше обычной проф.лореаль.
Korovin56
Напишите поподробнее, что именно брали, сколько продуктов и какие, что изменилось, каким пользовались ранее шампунем. Если Лореалью проф. то какой серией, что брали из ухода, как долго пользовались. Вы блондинка или брюнетка. Чем краситесь. Как часто обесцвечиваетесь. Как долго пользовались Керостазом.


П.С. Так замучила парикмахера в ремиксе, что они дали пробник, типа смотрите сами. Завтра с утра помою голову, но наврят ли с 1 раза что-то проявится.
Gertsoginya
Вообщем голову я помыла в тот раз, результат был не плохой. В итоге я купила себе шампунь и уход смываемый серии цемент. Волосы стали как у 4х летней девочки, мягкие шелковистые, послушные - если учесть что я 1 раз в месяц крашусь или обесцвечиваюсь, пока по кончикам не могу скзаать ничего так как уснула с мокрой головой и внизу концы немного перепутались, в итоге ровно не лежат. Вообщем теперь могу сама советовать . Мне нравится.
Gertsoginya
А какая говорите у них цена?
Шампунь –
Бальзам –

А то я недавно покупала что-то профессиональное (название не помню, дома так и валяется)
Шампунь прелесть, а бальзам, что просто воды на голову налить.
:bad:
Gertsoginya
А где покупали?
Gertsoginya
Брали маску Nutridefense 2 в Камий Альбан мне в подарок. Обошлась почти в 2 тыс (200 мл). Очень понравилась. Текстура супер. Волосы увлажняет очень хорошо (мягкие, блестят естественно). Про восстановление кончиков ничего не могу сказать, потому что как раз недавно их состригла. Но буду ли брать еще раз, пока не знаю. Все-таки деньги такие отдавать. Может, попрошу еще раз в подарок на какой-нибудь праздник :миг:Мне, кстати, тоже интересно, насколько Керастаз отличается от Лореаль профессиональной линии. Может, и не стоит переплачивать?
Gertsoginya
Я в Шанхае покупала Керастаз...
Шампунь литровый примерно 1700 руб, бальзам - маска 500 мл - 2400, увлажнитель - около 2000 - 200 мл.
Волосы после использования - суперские. Гладкие, блестят и очень легко укладываюся. Летом пока в Шанхае была пользовалась для сухих волос, (чтоб не пересохли, жарко там сильно) сейчас перешла на комбинированный.... Вот не решила еще... скорее всего шампунь и маску - бальзам для сухих волос продавать буду, т.к. он реально ДЛЯ СУХИХ волос
Ёлка
Почему не стоит? Можно поподробней?
Charnelle
Купила я бальзам Керастаз уход-цемент за 1600 р в Ремиксе, ну что-то вообще не заценила. И минуту, как написано, держала и 10 минут, так как волосы очень толстые я по аналогии с красками/завивками решила дольше держать. Мне кажется от кера-новы за 50 рэ и то лучше волосы. А от маски Эльсев разглаживающей вообще просто тащусь от своих волос третий день :хехе:
Кто-то от Керастаза в восторге, а я вот думаю продать его попробовать что-ли...
БестолКошка
Мне продайте на пробу уход-цемент :миг:У меня маска для разглаживания волос , луше я ничего не пробовала . Среди профессиональной косметики для волос это самые сильные средства, которые можно самим купить.
lanochka
А какая у Вас маска для разглаживания (название/цена)?
А за сколько возьмете, я раз 5 пользовалась? :смущ:
БестолКошка
У меня oleo-relax, для длинных волос хорошо помогает от сухих торчащих концов. Брала за 1750 кажется , уже не помню , она мало расходуется
lanochka
У меня тоже oleo-relax - разглаживающее действие :respect:
Gertsoginya
А я купила у Магны с рук шампунь и бальзам олео-релакс для сухих. 2 дня прошло, но на моих поредевших и пересохших патлах эффект просто офигительный. Волосы живыми стали - я уже замучилась и что только с ними не делала, а эта косметика дала очень хороший эффект. Посмотрим насколько хватит его, у меня волосы привыкать имеют свойство, и потом уже так не действуют средства.

А вообще самое лучшее средство для волос, которое я когда либо пробовала, это вода в Риме с ледников, доставляемая по акведукам. Никакой косметики не надо, волос как будто в 2 раза больше становится, выпадать перестают вообще и растут. Но это надо вообще отсюда переезжать, хотя мне так тут все надоело и зима эта и кризис, что я готова бросить все и уехать. Буду гидом работать! :а\?:
lanochka
Скажите пож-а где можно данное средство приобрести?И с какого применения будет виден эффект?