Полные ноги
5305
24
Уже не от одной дамы слышала, что приношении юбок полные ноги извините сильно трутся друг об друга. У меня та же проблема. :смущ:Поэтому даже летом предпочитаю носить брюки. Но все-таки иногда так хочется одеться в платье !!!!! Кто как решает эту проблему? Пробовала присыпать тальком - хватает на час-два, а в сильную жару вообще меньше часа. Хоть прям заклеивай ноги скотчем ,что ли ?????? :cray-1:
svs28
Я никак не решаю, если честно. Ношу брюки:хммм:
Единственное, что есть одежда, в которой такого эффекта нет - например, юбка, в которой все "продувает".
svs28
Только общее похудение..По крайней мере у меня так только проблема исчезла.
Я по детству очень сестре двоюродной завидовала, у нее между ногами было очень приличное расстояние, не красиво, но очень удобно))):улыб:
svs28
У меня такая проблема была (и есть) и дело не только в полноте, просто форма ног у всех разная, у меня они ровные, даже щели маленькие и потому возле… они натираются, я пользуюсь обычной детской присыпкой, с утра намазала и хорошо, если за день эффект исчезает, я пользуюсь обычный дезодорантом (например сейчас нивея, который жемчужная красота)
Lysihka25
а у меня худые,тоже юбки не ношу :tease:
Kirochka
Не, не факт.
У меня мама до моего рождения худой совсем была, но проблема была. Точно также у подруги, у которой неполный 46 размер.
Тут скорее в строении дело.
Правда, в последнее время мне нужно километров 5 пройти, чтобы что-то натерлось. Даже не знаю, с чем связано.
Но на длительных прогулках все равно в штанах.
svs28
Я бы под платье подъюбник-шортики одевала - и нет проблем. Заметьте, что в южных республиках национальная одежда у женщин брючки + платьица, думаю, чтобы как раз вышеозначенная проблема не возникала.
irena_vb
Идея хорошая, но тогда мне совсем жарко, во всяком случае с тем, что у меня есть.
И под тоненькими прозрачными юбками видно все будет:хммм:
Подскажите, где свой брали?
svs28
Стандартный шариковый дезодорант. Та же рексона. На те области, которые трутся. На полдня хватает железно, а после можно забежать в любой туалет и повторить процедуру :хехе:
svs28
У меня одна моя соседка, обрезала колготки шортиками и носила . Ей помогало, точно знаю. :улыб:
Jannie
ой нет, с колготками совсем неудобно и опять же жарко, и они скатываются вверх:хммм:я обычной твердой рексоной мажу, помогает :),
Jannie
Какое ужасное извращение, я как только чуть тепло стало, с колготок в чулки выпрыгиваю, а потом и их снимаю, а эти части колготок еще и летом, неее, девчонки, что тяжело пересыпать тальк в маленький бутылек и с собой носить в сумочке, а тот же дезодорант, у меня всегда с собой.
Ramilla
Да, дело в строении, но как раз когда более менее худеешь, проблема не стоит так остро( ну 5 км нормально)))
Есть и наоборот, ноги полные, но сами бедра широкие, и никакого трения нет вообще
Kirochka
Ну, да. У меня бедра можно сказать даже узкие.
Сейчас вот на 10 кг похудела, проблема как была, так и осталась.

А с рексоной вариант :yes.gif:
irena_vb
в южных республиках национальная одежда у женщин брючки + платьица, думаю, чтобы как раз вышеозначенная проблема не возникала.
У мусульман не принято, чтобы ноги женщины были открытыми.:улыб:
Kirochka
Да, дело в строении, но как раз когда более менее худеешь, проблема не стоит так остро( ну 5 км нормально)))
Есть и наоборот, ноги полные, но сами бедра широкие, и никакого трения нет вообще
вово..это про меня..многие спрашивают... А ты юбки носишь? не трёт?..Я оочень редко одеваю, у меня 1 единственная летняя юбка, правда как-то неуюто или не привычно себя чувствуешь после штанов- утром выхожу из подьезда , в машину садишься- уже нога задирается сама собой...поддувает всё, прикольно! :)А у меня ещё есть дурацкая привычка, ехать и левую руку почему-то :безум: между ног надо положить...правой рулишь..то ли с зимы..иногда грею..::))так опять в юбке как-то не так..
А на ЛПГ в Биовер ходила...у меня девочка которая делала массаж..долго намеревалась спросить...сама кг 120:хммм:как я с это проблемой справляюсь..Вот и сейчас где-то худеется, а где-то...внутренняя сторона бедра- этот самый кусо болтается!Мне проще из за строения именно, ноги буквой Х :ха-ха!: поэтому как-то у меня не трётся...А вообще помню, по молодости..сотрёшь, так жизни не рад! особенно если под рукой ни чего нет, а ты где нибудь в дороге!
Tanny
У мусульман не принято, чтобы ноги женщины были открытыми но и проблема решена:улыб:А насчет жарко - из шелка шортики никому особо тепла не добавят. Сама подъюбники ношу, не парюсь :dnknow:
Дело хозяйское. У меня такой проблемы нет, поэтому может остроты не понимаю.
Osinka
А я наоборот, уже года 2 как перестроилась в юбки-сарафаны. До того невылозно ходила в бриджах, даже не из з аног, а просто нравилось. У меня директор и тот раз спросил, а что нибудь кроме джинсов есть в наличии:хммм:
irena_vb
У мусульман не принято, чтобы ноги женщины были открытыми но и проблема решена:улыб:
Мне кажется, в мусульманских странах полненьких женщин не больше (а как бы не меньше), чем у нас. :улыб:
Osinka
А у меня ещё есть дурацкая привычка, ехать и левую руку почему-то :безум: между ног надо положить...правой рулишь..то ли с зимы..иногда грею..::))
:eek: На стульях/креслах тоже так сидите или только в поездке?
Tanny
неа..только в машине ..иногда! А что это какие-то симптомы :D)
Tanny
Мне кажется, в мусульманских странах полненьких женщин не больше (а как бы не меньше), чем у нас. - их там просто меньше видно вообще:миг:Соб-сно я не настаиваю на своем предложении носить шортики. Кто как хочет/может...
svs28
Ну это просто жесть какая-то....Никогда не задумывалась над такой проблемой,ноги худые и расстояние приличное-даже если очень захочешь не натрешь,так что мне повезло!Но рассуждая чисто логически вариант с дезадорантом-антиперспирантом мне понравился больше всего и я попробывала бы именно таким выходом из сетуации воспользоваться,а главное действительно легко помещается в сумочке и в любом туалете можно воспользоваться!
svs28
у меня мама тоже из-за этого страдает...и спасается шариковым дезодорантом+ присыпочка всегда с собой,орифлейм там или просто детский тальк, ну и шортики сейчас делают тоненькие-можно попробовать,в хб тонком не сильно жарко должно быть,особенно с нашим летом:улыб:
svs28
антиперсперант каждое утро
подмышки и там, где ноги соприкасаются друг с другом
все брюки выкинула за ненадобностью