Летняя косметика
3387
5
Были топики на схожую тему, но решила еще раз поднять ....
Интересует следующее:
1. Каким дневным кремом , девушки, вы порекомендуете пользоватся летом? для возраста 26 лет
2. Шампунь , защищающий от соленой воды и солнца
3. Крем для загара.
Возможно кто то может посоветовать и не очень дорогие средства , которые кому то очень понравились.
В частности, не очень хочется мне покупать на один сезон крем для загара дорогой, т.к. он все равно за две недели отпуска не истратится а потом портится будет только...
Вообщем , буду рада выслушать ваши советы и мнения!
Katrin81
летняя косметика по определению должна быть более легкая по текстуре и с защитой от солнца. раньше долго пользовалась мирралюксом, потом перешла на МК. в общем-то больше ничего и не надо. я довольна. Солнцезащитная серия МК сейчас очень нравится. Я белокожая и основная проблема, что даже при минимуме солнца сразу сгораю, кожа потом и облазит, и красная, а когда облезет опять светлая. В этом году с кремом ни разу не сгорела, все ок.
а для волос шампунь все тот же + шляпа )) лучшая защита от солнца :live:
Katrin81
У меня для лица сейчас увлажняющий крем Ля Рош с СПФ15. Я им также мажу шею и декольте.
Для загара купила молочко Лореаль СПФ20. Приятное молочко. После загара тоже купила специальное.
Шампунь - Шварцкопф Бонакур, там специальная солнечная серия. Ну и бальзам, то же, что и раньше пользовалась, только держу подольше его.
vida
У Aubrey Organics есть специальный шампунь, который так и называется "Солнце, воздух и вода"
Katrin81
у меня для глаз Диор с защитой 20 увлажняющий и мульсия Кларанс с белым чаем с защитой 40. это на каждый день - легкие текстуры, приятные. на пляж не хожу, от солнца прячусь. если приходится, то Ланкастер 50.
mur-mur
Тоже прячусь от солнца, кожа сухая и тонкая:улыб:Набор косметики абсолютно такой же как у вас:улыб:

Из недорогих кремов для лица в прошлом году использовала аптекрь шелер с морковкой и уф--фильтрами, осталась довольна:улыб:Легкая текстура, впитывается моментально и немного матирует