Сумки летние
4572
13
Где по разумным ценам можно купить летнюю сумку?
Выбор в принципе большой везде, но хотелось бы услышать ваши отзывы , кто где покупал
Katrin81
Я буквально вчера купила летнюю сумку в отделе Petek в ТЦ "Москва" - там на Unicorn сезонные скидки 30-35%. Очень довольна и самой сумкой, и итоговой ценой:)
Katrin81
понятие о разумности цены очень относительно.
во-первых, от достатка, а во-вторых, от самой сумки.
вы вообще хотите текстильную, кожаную, плетеную?
я покупаю сумки в переходе на Маркса, ношу сезон и покупаю новую. они конечно не от кутюр, но тоже хорошие. цены там демократичные, качество разное, выбор большой.
Katrin81
Вы привильно заметили, что выбор везде большой. Лично я искала на лето маленькую светлую сумочки. Не нашла. Сейчас мода пошла на чумоданища и простая сумочка не встретилась. Поэтому Вы хоть уточните что предпочитаете:улыб:
Motulya
Да хочется что нить светлое - средних размеров)
вообще я не привередлива - просто надо еще куда то податся посмотреть.
Была вот только в зуме- там отдел один закрыт правда , в другом цены около 5-7 тыс . А мне надо в пределах 1500-2000. Вообщем , буду искать дальше!
Katrin81
В такой ценовой категории посмотрите в "Эрнесте" (на Челюскинцев магазин и на углу Писарева/Кр. пр.), там очень большой выбор обычно.
Katrin81
текстильные сумки среднего размера и разных цветов (есть и светлые) по около 1200 руб. видела в Бенетоне и Сисли на Кр.пр. Там сейчас распродажа :улыб:
dreamcat
Спасибочки :роза:
Katrin81
Я раньше брала не шикарные, но вполне симпатичные сумочки на центральной проходной завода Экран (это неподалёку от стадиона Сибирь). Там (был, наверно и сейчас есть) фирменный отдел фабрики "Самсон", цены раза в два ниже, чем можно встретить в обувных на те же модели сумок. По ценам ориентир пару лет назад был 200-400р в том месте.
Редисочка
А я прикупила в том же Эрнесте на челюскинцев за 500 р. классную сумку, качество нравится, кожзам и выбор там огромный, и все говорят что выглядит тыщи на 4!:улыб:
Katrin81
Девчонки, видела в метро у девочки сумку: такая форма прямоугольна, размер чуть больше листа А4, с двумя простыми ручками,текстильная!
я в нее влюбилась, где купить?
nukaNAN
Караульте эту девочку и срочно перекупайте у нее! :tease:
Jania
у меня где-то есть сумарь..иначе не назвать::) текстильный яркий, бело-голубой с какими-то пайетками..какими-то бабочками! и ручки большие (на плече висит) то ли деревянные..что-то такое! не могу найти ей применение!Может кому интересно могу сфоткать...я то сумки выбираю, что бы документы входили А4 и не мялись ещё в добавок...:хммм:
Osinka
случайно на васхниле отхватила вот эту "сумочку", просто за копейки. даже на улице спрашивают где и за сколько