Клиника "Шарм" - какие мнения?
8051
12
Вот, собсв-но хотелось бы узнать - кто был в этой клинике? Интересует направление - именно косметология, а не пластическая хирургия. На консультацию к косметологу конечно же схожу, но пока интересуют отзывы форумчан. Интересуют программы для жирной кожи и что нибудь для профилактика старения может быть.
strellka
У меня такие же проблемы: жирная кожа...Весной делала пилинг и уход программу в ШАРМЕ. Очень рекомендую Борзенкову Анну- чудо-косметолог. Осенью обязательно пойду к ней же..
strellka
Уже несколько лет хожу в эту клинику на пилинги/чистку. Всегда все делают аккуратно, вежливо.:улыб:
nastёna
а кто-нибудь делал химический пилинг?
strellka
Была в прошлом году, больше не пойду... К уровню специалистов и обслуживанию претензий нет, просто по атмосфере немного не мое.:улыб:Полностью раслабиться не получалось:)
reddd
Нет, химический не делала. Делала пилинги фруктовыми кислотами и коралловый пилинг (роз де мер).
strellka
А я хожу к Саше, мне нравится
strellka
А к Тамаре Мельниковой (или Медведевой) кто нибудь ходил? Это косметолог из шарма
strellka
Я ходила к ней и к Марине Радкевич. Ничего. Но за эти деньги можно найти и получше. Вообще, отмечаюся некоторые признаки упадка в этом центре. У меня сложилось впечатление какого-то проходного двора, что постоянной клиентуры в этом центре как таковой нет. Бросается в глаза ориентированность на разовую услугу, что не есть гуд. Ну и условия, конечно, мягко говоря, спартанские...
strellka
Ходила как-то к косметологу к ним, так у меня косметолог спрашивает, где я раньше делала эти процедуры, я говорю - на писарева, в косметическом кабинете. Она - а что сейчас туда не пошли, там же то же самое, но дешевле! :eek: я в шоке.
strellka
Я ходила, мне здорово помогла...И очень приятная женщина, вообще.
strellka
И я к ней ходила. И тоже очень довольна. А она все еще там работает?