рисунок на теле на пару дней
4441
19
Ситуация: нужно сделать ВРЕМЕННОЕ тату/рисунок на теле (крестец), к определённому случаю (желательно, чтоб продержалась хотя бы дня 3). Вопросы такие:
1) как это можно сделать. Я знаю только о татуировке хной
2) какие подводные камни могу встретить на пути :dnknow: сколько держится хна, как сходит..
3) ну и собственно кто, где и за сколько красиво рисует такие "тату"
Daria_June
Даша, а боди-арт не подходит? Мож там есть какие-нибудь водостойкие краски? :umnik:
Daria_June
Может это вам и не подойдет конечно, но на пляже делают такие вот временные рисуночки за недорого..))) держится 3-4 дня, не больше. Я в прошлом году делала себе перед корпоративом. Прикольно довольно таки смотрится. И почти не отличить от обычной татушки..))
esenina
Алён, я тоже про это думала, но мне кажется боди арт под штанами просто сотрётся в момент :dnknow: крестец такое место... Хотя как вариант рассматривается :yes.gif:но тоже не знаю кто рисует хорошо...
Jannie
я тоже видела, там по одному шаблону спреем заливают?.. Но во-первых, я на пляж за этим не поеду и + хотелось бы чтобы подобрали определённый рисунок.... Вот мне что-то подобное, но не на пляже и с бОльшим набором рисунков
Daria_June
Даш, временные татуировки во многих салонах делают, я делала, не здесь правда, держится неделю точно, потом просто тускнеет и постепенно исчезает.
Daria_June
А в тату салоны не звонили ? Может и времянки они могут :смущ:
queeny
Ириш, я это понимаю, что в салонах. Но хочу найти того кто красиво сделает :secret: знаю, что делают в Скарлетт, но фото меня не впечатлили
Daria_June
Ой не ходи в Скарлетт :nea.gif:
Вот я недавно рекламку видела на эту тему, Тантра салон, глянь там, может и сайт есть у них:хехе:
queeny
сайта нет, но буду звонить :flowers: мне через 10 дней надо, есть время поискать :хехе:
Daria_June
черной хной рисуют временные татушки, у меня неделю продержалась (на плече) при условии постоянного купания в соленой воде. но я в отпуске делала. в Н-ске точно есть такие, видела, но вот где их делают не знаю :dnknow:
Daria_June
Вот мне что-то подобное, но не на пляже и с бОльшим набором рисунков
Я такие в центральном парке видела, шаблонов было листов 10-15, на каждом штук по 10 этих самых шаблонов, стоит какие-то смешные деньги, рублей 100-150
Halja
спасибо
но всё-таки хочется найти что-то подобное в салоне (точнее услышать рекомендацию салона/мастера), так как не очень представляю себя, рисующей нечто в центральном парке на крестце :безум:
Daria_June
Согласна, в центральном парке не фонтан! Но я искала год назад по салонам не смогла найти, то, что предлагали хной, меня не устроило!
Daria_June
Я рисую аэротатуировки (врменные татуировки :улыб: Правда на пляже) Но делаю их уже третий год,опыт достаточно большой)всякие разные,просто черные и цветные и могу ответить на все интересующие вас вопросы)Не пошла в салон работать,так как сложно совмещать с учебой)Одно могу сказать в салоне тоже самое,только гораздо дороже)
Amity
А на каком пляже рисуете?И сколько стоит 10 на 10 тату?
Fifa
Так как живу в центре ближе всего добираться на Городской пляж,вот там и делаем :)В среднем она обойдется в 150-200 рублей.
Ну рассказывайте, сколько держится рисунок? Вы можете нарисовать что угодно или только по своим шаблонам? И где вас там на пляже искать, вечером до скольки там? :umnik:
Девочки!Кто где делал-то?Автор, вы сделали??Я вот думаю может в Тантру пойти...
Рисунок держится в среднем от 3 дней до 2 недель,дольше всего на ноге,а на остальных местах 3-7 дней)
У нас есть свои альбомы с трафаретами,но к нам часто приносят свои трафареты на обычной бумаге и у нас есть возможность их приклеить и сделать по ним:улыб:Работаем где-то до 19:00-20:00.