Максибюст - подтянет, увеличит грудь без операци??
9157
13
Девочки кто-нибудь использовал препарат Максибюст или слышал что-нибудь о нем? Использую крем для груди - вроде бы что-то происходит, но появились какие-то слабые боли,как во время ПМС. В состав входят фитоэстрогены, что-то наподобие фитогормонов. Интересно, вредно это? Но результаты применения у них на сайте - такие заманчивые, особенно для моей грудки, перенесшей беременность и полугодовое вскармливание - что и на тонусе, и на форме отразилось не лучшим образом.
krasotulia
знакомые провизоры категорически не рекомендуют...почему-то я им верю
krasotulia
тем, что в лучшем случае это не даст вообще никакого эффекта, кроме легкой подтяжки и увлажнения (что может дать любой проверенный крем, тот же Лиерак), в худшем же эффект будет вкупе с повышенным риском развития доброкачественных (а в отдельных невезучих случаях и злокачественных) опухолей. И несмотря на то что препараты эти в аптеках продаются, а любой провизор/фармацевт обычно имеет возможность приобретать их со скидкой процентов 20-30(зависит от наценки), никто на моей памяти их не купил и на себе не пробовал. Если есть желанье увеличить грудь, то, имхо, лучше операция (тем более что ребенок рожден и выкормлен), а если только подтянуть, то физ. упражнения с хорошим кремом в комплекте, тем более, что в Вашем возрасте организм прекрасно восстанавливается сам.
Zmeyka
А где покупаете Лиерак и по какой цене, много хорошего о нем слышала:yes.gif:
krasotulia
лиерак покупаю в аптеке, естессно. По цене....ну по цене провизора ;). Слышали много хорошего? Так берите и пробуйте. Проконсультировать по этой марке могу вполне, но это будет уже офф. Если интересно, спрашивайте:миг:
ЗЫ не сочтите за рекламу, но в аптеке 03, что на Красном Проспекте возле автовокзала можно и нужно брать пробники Лиерака. Цены у них там повыше, чем в других местах (другие места с радостью выдам в личке), однако ассортимент пробников такой, что грех не выпросить их именно там:миг:
Zmeyka
а выдайте и мне адреса аптек, пожалуйста))):смущ:
Zmeyka
И мне! Если можно :смущ:
Zmeyka
а я вот разочарована в лиераке, все стало только хуже(( кожа резко начала стариться(
krasotulia
а мне понравился максибюст! первый раз взяла его той весной, сейчас собираюсь опять. :чмок: :роза: Всем привет!!!
Жижика
Если препарат содержит гормоны,им, просто так,ради забавы,пользоваться нельзя.Сначало сходите на прием к гинекологу-эндокринологу,обследуйте свой гормональный фон.Потом и проблемы у нерожавших с детородностью возникают ,а у рожавших менстр. циклы сбиваются,и вторым никак не получается,да и ноги крутит,от варикоза начинающегося.Глубокие сосуды поражаются ,и печень страдает,если эти гормоны вашему организму не нужны,если именно таких не хватает-это другой вопрос.А новообразования никогда не задумывались откуда берутся?Девочки делайте упражнения,не ленитесь,самомассаж,занимайтесь сексом,улыбайтесь чаще,и тогда никто не заметит изъян.И ,конечно же, любите себя. А если уж совсем большие проблемы с формами ,пишите,посоветую.А то так получится ,что я рекламой занималась. :agree:
krasotulia
Вам подтянуть надо грудь и повысить тонус или увеличить размер?
По поводу увеличения - к пластическому хирургу под нож, других проверенных методов пока не придумали. Кремы для увеличения бюста - это всего лишь рекламные увещевания, и не более. Кремом можно придать тонус коже и увлажнить, и за счет этого немного подтянуть.
Физические упражнения позволяют немного скорректировать форму - подтянуть, возможно увеличить грудную мышцу (немного) - за счет этого визуально грудь смотрится выше и объемнее, но размер от этого не увеличится.
Для восстановления груди есть крем Мамавит с экстрактом корня лопуха, он специально разработан для восстановления формы груди после беременности и кормления, для предотвращения растяжек и улучшения внешнего вида. В комплексной терапии используется для профилактики и лечения доброкачественных новообразований, в том числе мастопатии. Классно помогает (проверено!) при набухании груди при ПМС и болях при мастопатии - боль снимает за пару нанесений (сутки), уплотнения при мастопатии тоже рассасываются, но тут срок у всех разный, в зависимости от вида мастопатии.
iaia
Девочки, помогоите, плизззз!! В свое время похудела с 5-го размера до 3-го. Естессно, все "повисло". Что делать??? Как восстановить упругость груди?
acula
Сколько Вам лет, если не секрет? (можно в личку)
Программа минимум: ежедневный аккуратный массаж с питательным кремом, внутрь - БАД с хорошими растительными маслами (в капсулах, например, "рыбий жир" - не в счет), длительно. Маски для груди - как для кожи лица, питательные и с лифтинг эффектом.
По-хорошему, это все надо было делать во время снижения веса, но время вспять не повернуть, поэтому лучше уж сейчас, чем никогда.
И не прыгать/бегать на аэробике! Либо делать это в хорошем спортивном бюстгалтере.