Сибирский молл
57602
199
Делимся - кто был, что видел, какие там магазинчики коих у нас еще не было??
gve_07
вроде вчера дб открытие быть
zizi
пока еще ниче нового там не открылось, открыт новый "бренд" это киаби, но в нем на женское не на что глаз положить, а вот детского девчачьего много симпатичного, мосмарт очень разочаровал, ассортимент хуже холидея и цены дорогие
zizi
Была там сегодня. Еще мало чего открылось. Почитала, что там в плане. Вообще список большой. Есть новые бренды. TopShop, например:улыб:и др.
А из уже имеющихся в городе: Мотиви, Манго, Летуаль.............
atenza
Обувь там есть хорошая? или тоже что и везде?
zizi
Вообще не понравилось. если еще и Топшоп разочарует, то вообще не зачем туда ездить.
zizi
:wub1.gif:

Магазины практически одни и те же, народа вчера было много. С навигацией там как то туго, я по крайней мере потерялась и с трудом могла понять что где находится.
Bloondinka
фотографий этого мужика в интернете как грязи. я думала там что интересное
Bloondinka
Ну чтож:улыб:Кучера тоже хочет кушать...
Так же как и Куличков на презентации х6 недавно:улыб:
Vau
Вообще не понравилось. если еще и Топшоп разочарует, то вообще не зачем туда ездить.
А зачем туда ездить? И чего от него ожидали все?
Молл и молл, такой же как все, обычная практика.
Кому близко, мне например, тот и будет ездить.
А ТопШоп, посмотрим как у нас, но за границей мне больше всех понравился, из уровня Манго-Зар-Бенетонов, так что ожидать тоже особо нечего.
queeny
Я поехала сравнить с другими, и посмотреть на список магазинов, GUESS например лучше чем в Роял Парке. И я думаю Ириш, даже ты не будешьв него пока ездить:улыб:
queeny
В Мосмарте цены обычные... Единственное, от чего глаз на пол выкатился, так это от цен на хлеб/булки/пончики! Батон (по виду большой, как нарезной, например, но лёгкий - 300 граммов) - около 8 рублей; булочки для бутербродов - 4,5 рубля за упаковку из 10 шт., булочки отрубные для бутеров - 3,5 рубля за упаковку из 4 шт. Пончики (ням-ням) - 24 рубля за упаковку из 6 штук. :ха-ха!:
queeny
я не далеко живу, но ездить не буду. За продуктами лучше в мегас, за великими оптовыми закупками стирального порошка я в Ашан или Метро съезжу,не рассыплюсь. А сам ТЦ мне оцень не понравился именно тем, что сделан "хавайте, быдло".
Vau
Я буду ездить, потому что удобно, потому что это ближе и по пути:улыб:
queeny
И я буду! У ребенка садик в одной минуте от Молла. Так я лучше туда заеду, чем чертову очередь в Марии-Ра возле дома отстою:улыб:
esenina
Вот и я про то...мы ездили в РОялПарк, в Кору, но это очень не удобно...а там (в Молле) все то же самое, но по дороге домой:миг:
queeny
А мы продукты покупали в Ленте, мясо-курицу в фирменном магазе НМК :безум: Теперь все в одном месте.
zizi
В принципе мне понравилось, пробежалась по КИАБИ, там цены, конечно, поразили, я ничего дешевле не покупала, кофточки за 600 руб., конечно качество, ну не знаю после стирки посмотрю.
Купила себе туфли не знаю что за магазин на Т… как-то, так из натуральной кожи цена смешная 1030 руб.
Lysihka25
А мне это Киаби напомнило Терранову...
queeny
Погодите мы про продукты говорим или про то чтобы выходной день в шопинге провести???:миг:
Vau
Не знаю, про всё подряд видимо:улыб:
queeny
Про все подряд нельзя:улыб:Вообщем надо ждать открытия всех магазинов:улыб:
queeny
А мне это Киаби напомнило Терранову...
+1 :live:
У меня такая первая мысль была :))
Romashka
Девочки, а где находится этот Молл??? Что то я совсем от жизни отстала...:смущ:
Tenderness
Пересечение Фрунзе и Кошурникова.
Lysihka25
Это Терволина вроде)

Вообще магазин своими размерами меня немного ошарашил (3 этажа как никак!)... Разочаровала что как-то открытие неоткрытое произошло (многие салоны не открылись!)
Вообще как альтернативу Меге я рассматриваю!
Shel10
кста, Терволина понравился )) по крайней мере мужская обувь, женскую не смотрела. мягенькие, симпотичненькие и дешевые! мужу по 2-3 пары в сезон берем, носить совершенно нн умеет. так что эти цены как раз для него :улыб:
zizi
обычный ТЦ, ни чем не отличается от других. то, что не все открыты, есть косяки- уже стандартная ситуация, через пару месяцев все нормализуется. не считаю, что молл - ТЦ для быдла :nea.gif:
katpuna
я когда писала, имела ввиду отношение к людям. Столько сделано на "отъ***сь"
katpuna
Купила 2 года назад босоножки Терволина в Питере, была распродажа, 700р. - плачу, что сразу 2 пары не купила (там были и др.цвета).
Shel10
А да точно.
Кстати с нами мама подружки была, а у ней большой размер (56-58) так даже на нее было много одежды, причем не бабкинской, а вполне молодежной, даже я одну там кофточку хотела купить то они от 52 шли.
zizi
А что этот Киаби такой дешевый? :eek: Столько разговоров про него сегодня слышу.... :dnknow:
Tenderness
Купила 5 кофточек себе, мужу футболку (420 руб.) + шорты + нижнего белья = обошлось мне это дело в 4 450
т.е. в среднем кофточки от 600 рулей до 1200 стоят,
там очень все дешевое.
Lysihka25
Ого :eek: и нижнее белье даже? А качество там какое?
katpuna
обычный ТЦ, ни чем не отличается от других. то, что не все открыты, есть косяки- уже стандартная ситуация, через пару месяцев все нормализуется. не считаю, что молл - ТЦ для быдла :nea.gif:
А Мега - для богемы??? :nea.gif:
Индиана
Да одинаковые они все, имхо, ТЦ как ТЦ...
queeny
а одежда для беременных там есть? :help.gif:
Tenderness
И ооочень красивые тряпочки для новорожденных:yes.gif:
Tenderness
и нижнее белье есть и для беременных
вот на руках каталог:
туника (прикольная такая)- 759 руб. 100% хлопок, размеры от 42-60
футболка с длинными рукавами - 489 руб. от 42-60

нижнее белье
набор ( верх и низ) - 489 руб.
Для деток все дешевое
куртка (типа ветровки) - 359 руб.
футболка - 189
брючки-349
футболки (всякие с цветочками) - 129 руб.

А еще для малюток, комплекс = конверт + комбинезон = 689 руб.
An.net
Там еще должен открыться отдел Bata. В Италии это дешевая обувь и достаточно хорошего качества, что у нас будет не знаю...
Lysihka25
спасибо)) Съезжу ка посмотрю....:хехе:
Индиана
А Мега - для богемы???
___________________________________
я где-то сказала, что Молл для быдла? :спок:
katerina_s
марка обуви BATA -чешская, в Чехии ценник такой же как у нас примерно в "Аскании", а качество действительно хорошее, еще помнится что в советские времена у нас очень ценилась чехословацкая обувь.
dulsineya
А какие еще там магазины должны открыться, кто знает?
Matryona
ого, впечатляет. Спасибо :роза:
Tenderness
А какие еще там магазины должны открыться, кто знает?
Вроде должен открыться ньюёркер...Была в этом магазине в Москве, мне не очень понравился, что-то типа нашей терановы, у меня создалось такое впечатление, может я ошибаюсь, поживем увидим :спок:
zizi
А что там с парковкой??