Дисконтные карты (обмен)
364874
1000
Предлагаю обмениваться дисконтными картами...Если возражений нет...продолжу топик... :улыб:
orhidea
Поясните пож-а как это будет происходить?:миг:
Fifa
Поясните пож-а как это будет происходить?:миг:
Сама ещё толком не знаю, но можно будет встретится и обменяться нужными картами....на какое то время...до пустим на день...вроде такой топик уже был на этом форуме, но очень давно...или на сибмаме наверное...:смущ:
orhidea
ну все правильно. есть такие какбы общества держителей дисконтных карт )))) все хорошо там, кроме одного у всех все разного уровня и я тратьить свое время на то, чтобы свои вип и золотые карты давать "погонять", не получая ничего взамен точно не буду.
orhidea
Обменяю насовсем 5% скидку в MEXX, на карточку со скидкой в магазин ремонтных/отделочных материалов.
GuimpLena
ну все правильно. есть такие какбы общества держителей дисконтных карт )))) все хорошо там, кроме одного у всех все разного уровня и я тратьить свое время на то, чтобы свои вип и золотые карты давать "погонять", не получая ничего взамен точно не буду.
И не надо :улыб:
GuimpLena
зато если у тя 20% в ИльДБ и ты дашь погонять эту карточку 35 подружкам (средний чек 2 тыс), у тя без усилий будет 25%
Matryona
Мне кажется это как-то несерьезно...
Matryona
зато если у тя 20% в ИльДБ и ты дашь погонять эту карточку 35 подружкам (средний чек 2 тыс), у тя без усилий будет 25%
Вот и я про тоже...карты ведь накопительные, вреда не какого владельцу, главное чтобы карту вернули... :хммм:
orhidea
ну так выкладывайте у кого какие и на сколько %..
у меня есть:
Летуаль 6%
Терволина 5%
Милавица помоему 5%
Мелодия здоровья 5%
Аскания 6%
Сибвез 5%
Ваша шляпка 5%
Эсприт ? %
ИДБ бронзовая ?%
Арбат обувь 7%
Агарта 10 %
Арбат престиж ? 3% наверное
Эскадо, Дом бебели, Кухни России 5%
:смущ:
Osinka
вы конечно извините, но у вас не может быть 6% летуалевская карта... у них идет 5 - 10 - 15 - 20 - 25... вот...
если зеленая, то 5%.
Matryona
Я ответила вообщем...а получилось вам как последнему.:хехе:
Osinka
У меня:
Эконика 10%
Парфюмерия и косметика, Летуаль 5%
Милавица 5%
Магия аксессуаров 10%
В доме быта ювелирные украшения 10%
Обувной Бутик Пара 7%
Спранди 5%
Эдминс (сумки, зонты) 3%:улыб:
mur-mur
вы конечно извините, но у вас не может быть 6% летуалевская карта... у них идет 5 - 10 - 15 - 20 - 25... вот...
если зеленая, то 5%.
может и ошиблась...да зелёная у меня:миг:
orhidea
салон Багира 10%
Лигрица 5%( по-мойму)
дымка
Девочки а 10% в Летуале с какой суммы дается???:смущ:
mur-mur
с 10000 накоплений
Ой ну тогда скоро 10 % будет :yes.gif:
orhidea
Л'этуаль - красная - не знаю сколько %
Арбат престиж - VIP
OGGI- накопительная
сеть чайных магазинов "Унция" - накопительная - на данный момент кажется 6%
Giotto (обувные салоны) - 5%
Аскания - накопительная
Nigt (обувной) - 5%
Маникюрный салон "Багира" - 15% (могу подарить)
Samson (салоны кожгалантерии) 7% - целых две - одну тоже подарю
ПиК - 5%
Эконика - не знаю сколько %
Respect (обувь) - накопительная.
ecco (обувь) 5%
ТД "Эрнест" (обувь, кожгалантерея)- 5%
Bizzaro (одежда) - 10%
Ист-Нова - 5%
О-ля-ля - 5%
swswet
Из того, что с собой:
АрбатПрестиж - ВИП
Зоомагазин "Багира","Аквамарин" - 5%
Студия загара Какаду - 15%
ИДБ - 10%
ДугласРиволи - ??? Синего цвета.
orhidea
Камилла люкс 5%
Иль де ботэ 15%
Рив гош (для Томска) 5 %
ПиК 5%
Арбат-престиж - VIP
ECCO 5%
Julz
Камилла люкс 5%
Иль де ботэ 15%
Рив гош (для Томска) 5 %
ПиК 5%
Арбат-престиж - VIP
ECCO 5%
А в Рив-ГОш в Томске, там только косметика ведь продается??? на каких условиях вы получили карту? на какую сумму купили?:улыб:
Julz
А у меня космокарта :)там почти все это естьhttp://cosmocard.ru/novosibirsk/offers.php но я ее использую для скидки в кино в основном (там 20%) и ей расчитыватся не надо для меня тоже+
myza
А вот можно поподробней про космо-карту, а?
Ну, отзывы пользователя, а не информация на сайте чтоб была. Это от Альфа-банка только, да?
NATALYA33
А вот можно поподробней про космо-карту, а?
Ну, отзывы пользователя, а не информация на сайте чтоб была. Это от Альфа-банка только, да?
а что именно вас интересует как ее приобрести?если это не могу толком ничего сказать мне ее родители сделали :oно знаю что она простоя дебетовая там некая сумма небольшая находится, так чтобы карта существовала а я ей не расплачиваюсь а просто для скидок использую
myza
Вот именно это и интересует, а то я когда на сайте почитала - у меня сложилось мнение что именно ей надо расплачиваться чтобы скидки получать.
Спасибо :flowers:
orhidea
Там продается и парфюмерия тоже, причем ассортимент не беднее наших Лэтуалей и Иль дэ ботэ, также там есть то чего в них нет. Вообще он мне очень понравился. Там есть тестеры на концентрацию духи почти на всю Шанель и кое-что Диор, чего у нас днем с огнем не сыщешь. И цены дешевле. Я брала у подруги золотую карту по которой вообще очень хорошая скидка, но чтоб ее получить надо вроде на 30 тыщ а может на 10, не помню точно, купить. А 5% я получила за маленькую покупку, около 300 рублей по-моему.
myza
ну здрасте.
кто ж вам даст скидку, если вы не картой расплачиваетесь???
магазины в студию!

один единственный раз такое было в Lady, когда у них терминал не работал, а я потребовала скидку. и то, думаю, продавцам потом перепало на орехи за это.
Matryona
а я и не говорила что в магазах делают скидку без оплаты картов я в кино просто с ней хожу
Matryona
Иль де боте- 20%
Летуаль - 15%
Ол Гуд - вип
Арбат Престиж - вип (30% на люксовую косметику)
Меломан - 7%
в местную (не сетевую) аптеку 36,6; Текстильный домик; джинсовую одежду в Синтетике - 5%
в Полынь, Орхидеи Мир Украшений - 3%
ещё есть Гигантоман (Гигант), Лигрица - не знаю, сколько

и ещё три кило всякого барахла
myza
и вам в кино дают скидку без расчёта по карте??
Matryona
Из того, что с собой:
Обувные магазины:
Виконт 5%
Найт 5%
Россита 5%
4 сезона 5%
Арбат 5%
Под каблуком 5%
Салон одежды "Люсия" (почему то не помню, где это)))) - дисконт.карта ?%
Аксессуары, бижутерия "Apple rain" - 10%
Летуаль - синяя карта, ?% (не помню сколько....по моему 15%)
ПиК - 6%
Matryona
и вам в кино дают скидку без расчёта по карте??
:pи так во всех
myza
надо это дело исправить ))
Matryona
Иль де боте- 20%
Летуаль - 15%
Сделайте в Летуале 20%-ную (из ИДБ покажите свою - они выдадут летуалевскую с таким же процентом)
СОВА
а это не при условии, когда летуалевской карты вообще нет?
СОВА
Иль де боте- 20%
Летуаль - 15%
Сделайте в Летуале 20%-ную (из ИДБ покажите свою - они выдадут летуалевскую с таким же процентом)
а если в ИДБ показать 5% карту из Летуаля, они не дадут 5% ИДБ???:улыб:
orhidea
А синяя Летуалевская-это сколько? 15%?
orhidea
Иль де боте- 20%
Летуаль - 15%
Сделайте в Летуале 20%-ную (из ИДБ покажите свою - они выдадут летуалевскую с таким же процентом)
а если в ИДБ показать 5% карту из Летуаля, они не дадут 5% ИДБ???:улыб:
Хотя зачем она мне...ассортимент везде одинаковый :смущ:пожадничала что-то
orhidea
иногда в Л в наличии есть то, чего нет в ИДБ, и наоборот.
и в Л на Вокзалке цены повыше, чем в ИДБ в ЦУМе.
Matryona
вначале был ответ "нет", потом ответ "да"...так все таки можно 5% летуалевскую, показать в ИДБ и получить 5%??? :dnknow: не поняла... Я подумала и решила, что я не пожадничала :yes.gif:
Matryona
а это не при условии, когда летуалевской карты вообще нет?
Без всяких условий. Почитайте в "скидки-распродажи" я про это писала.
orhidea
все таки можно 5% летуалевскую, показать в ИДБ и получить 5%???
нет, в ИДБ закончилась такая практика больше года назад
СОВА
знаете чё, я свою летуалевскую именно так и получила.
при наличии карты идб в 20% по правилам летуаля мне выдали карту 15%.
позвонила сейчас и уточнила во всех вариантах: если у меня есть карта идб и карта летуаля меньшего номинала, мне её в летуале на аналогичный номинал идб не обменяют.
так дела обстоят на Вокзальной.
и кстати, в летуале в калине мою 20% идб предлагали обменять только на 5% карту летуаль.

похоже, ваша информация устарела или мы говорим о разных магазинах, в который, как выяснилось, разные условия обмена.
Matryona
Знаете чё - может быть. Информацию давала в декабре.
Им не обязательно знать, что у Вас уже есть летуалевская карта. Можно и на другую фамилию оформить.
Это если иметь целью получать 20% сейчас, а не сохранить накопления и добить до 150тыс.
По поводу разных условий обмена в разных Летуалях - там персонал сам об этом толком не знал. В Фестивале на ура меняли всегда.
У меня уже год как 25% в обоих сетях.
А в феврале 2008 после замены карты вип в ИДБ на такую же нового образца, я по ней еще одну летуалевскую золотую получила для подруги (номер то другой уже на карте ИДБ). Сказала другое ФИО и всё.
Извиняйте за совет, если он уже неактулен.
СОВА
это всё понятно.
но я ещё раз повторяю: под 20% карту идб в данный момент по правилам летуаля можно получить только на 15%. когда я при получении своей возмутилась, при мне девочка продавец звонила в мск уточнять
По поводу разных условий обмена в разных Летуалях - там персонал сам об этом толком не знал.
как мне объяснили в Калине, у них разные с вокзалкой юрлица, хоть и работают они под одним именем - летуаль. поэтому же в списке выдачи всяких промоништяков (например, недавняя раздача тестера диоровской туши) нет некоторых летуалей..
Это если иметь целью получать 20% сейчас, а не сохранить накопления и добить до 150тыс.
кажись 20% скидка в летуале начинается с 60 тыс