Обновляемся осень-2008
5119
19
Девочки, где обновляем гардероб на осень? Кто-то видел что-то более или менее достойное. Я обошла уже кучу магазинов - Кошмар!! :шок: Привезли "новые" коллекции - совершенное ниочем :cray-1:
Какие тренды на эту осень считаете самыми удачными?
krasotulia
мне в ZARE понравились новые тряпочки.:бебе:
krasotulia
ваааапще! негде одеться приличной девушке..... Ну просто капец какой-то! В чем ходить буду, прямо вот не знаю. Поеду в Париж
GuimpLena
а я вообще ещё ни где не видела новые коллекции, везде всё ещё распродажи летнего идут... :хммм:
krasotulia
Купила в промоде пару кофточек, но это так, первый попавшийся магазин, планирую в мегу съездить, думаю есть что там интересное. А вообще, мне Лондон нравится в плане шопинга!
Rosse
Купила в промоде пару кофточек, но это так, первый попавшийся магазин, планирую в мегу съездить, думаю есть что там интересное. А вообще, мне Лондон нравится в плане шопинга!
и часто вы туда катаетесь???
krasotulia
ну в манго на повседневку можно кой-че понабрать...а так я сама в ужасе((((( :а\?::хммм:
О-Ля-Ля
ННП
С обувью, как всегда, засада. :nea.gif:
Tanny
ННП
С обувью, как всегда, засада. :nea.gif:
и не говори...была на выходных в карло пазолини - глянуть не на что...а если есть приличные туфельки, сапожки, так нет моего размера :хммм:
Tanny
я вообще в эти выходные все облазила - ну нет ничего((( в бонанзе правда был какой-то отдел..там ботильоны прикольные) а так все одно и тоже..
О-Ля-Ля
я вообще в эти выходные все облазила - ну нет ничего((( в бонанзе правда был какой-то отдел..там ботильоны прикольные) а так все одно и тоже..
а мне бонанза вообще не нравится :хммм:была там два раза как она только открылась...ни чего путного нет :хммм:
orhidea
на п/п

а пальто на осень уже есть где-нибудь ?!
изоЛьда
на п/п

а пальто на осень уже есть где-нибудь ?!
пальто это вечная проблема :смущ:у меня мама весной себе пальто искала месяц так точно, нашла в Никольском (был очень хороший отдел с пальто), сейчас они вроде в Метелицу переехали...Отдел пальто есть в Зеленых куполах на первом этаже он в закутке находится, спросите у кого-нибудь в магазине, вам подскажут...:улыб::)
Rosse
Была на выходных в МЕГЕ, ужас. До сих пор распродажи, осенью даже не пахнит.
lesa-oleska
Была на выходных в МЕГЕ, ужас. До сих пор распродажи, осенью даже не пахнит.
а мне вообще МЕГА не нравится, очень мало нормальных магазинов, а ехать из-за 2-3 магазинов в такую даль не охото...:смущ:
orhidea
в РОЯЛПАРКЕ видела пальто, но так себе, в Е2О купила более мене вариант но не совсем осенний.
а так там много замши
krasotulia
пальто много разных моделей в Zare, но коротких, и с цветами не многообразно черно-розово-бежевая гамма, а модельки симпатичные, но опять же я там была неделю назад, что сейчас там не знаю
Юляша
не помните, с капюшоном было что-нибудь?
изоЛьда
При мне девочка мерила модель с капюшоном в заре , сверху кокетка , от груди расклешенное . Были черные и серые
lanochka
В Мотиви и в Манго новая коллекция. Вообще не впечатлило :nea.gif: Особенно Манго - все какое-то как всегда: как год-два-три.... назад. Настолько у них стиль не меняется, что такое ощущение, что одна и та же коллекция из года в год :death: