Укладка как на фото!
7546
27
Девушки, подскажите пож-а как сделать укладку, как на приложенном фото!
Fifa
У модели скорее всего волосы нарощенные. А вообще, насколько я знаю, это на крупные бигуди надо накручивать волосы, чтоб так было.:бебе:
Tenderness
Да вряд ли у нее экстеншн, дамочка-то восточная, может, и свои. А то, то крупные бигуди - думаю, они самые. Или брашингом.
Fifa
А на мой взгляд, так ничего особенного.. :nea.gif:
Конечно, если волосы тонкие и жидкие- тут постараться нужно!!
Мои густые и отлично держат форму- кручу прядь на палец до корня и сушу феном... :1:
skazka
А можно посмотреть как у вас получается?Покажите фото.:улыб:
Fifa
конечно
надеюсь, что в ближайшее время появится настрой сотворить что-нибудь эдакое))
skazka
Я раньше на длинный волос так укладывала:)
Вам правильно сказали - крупные бигуди-липучки, только накручивать туго и аккуратно, без заломов, чтобы локоны были блестящие и гладкие.
Сняли бигуди, можно рассчесать и пальцами пряди уложить. Я еще силикон для блеска парикмахерский растирала между пальцами и слегка наносила.
Но челку я укладывала щеткой и феном. Потомучто как ни страралась, то сильно завитая выходила, то залом.
Fifa
липучки однозначно...феном долго мучиться будете.
и то с первого раза не получиться.
липучки в проф магазине стоят 100 руб з штуки диметр 3-10 см
Твердoffская
А какие у нас есть магазины где их можно преобрести?
Fifa
"профессионал" на крылова , модерн есть на маркача и на мичурина.
советую модерн
Твердoffская
а мне липучки кажутся просто отвратительной вещью!
держутся с трудом, а когда снимаешь(с большими усилиями) так волосы пушистые и спутанные- наверное, пользоваться не умею... вообщем я от них отказалась! :tease:
Fifa
Откройте секрет с этими липучками!!!
Я постоянно то волосы вырываю пока снимаю, то распушаются оч сильно :безум:
волосы у меня просто прямые не вьются вообще.
укладка как на фото оч нравиться :бебе:
Fifa
А я просто толстой профессиональной плойкой пользуюсь. 15 минут и готово :wub1.gif:
Simeka
А сколько у неё диаметр?
И ещё такой вопрос: для того чтобы получилось как на фото нужно плойку горизонтально держать или вертикально :o?
И главное как волосы реагируют?Часто делаете?
skazka
Липучки - только для коротких волос. на длинных они вобще не держатся (на моих, к примеру). Это мне так мой мастер сказала, я и пытаться после этого перестала.
Hoda
Я тоже об этом слышала, но выше говорили что получается :dnknow:
Mishelsun
Может, кому-то везет:хехе:
Mishelsun
нужно снимать в том же порядке и таким же способом как накручивали.у меня никогда не путались волосы в липучках. И обязательно волосы должны быть слегка! влажными.
безусловно можно использовать плойку , в принцыпе любого диаметра(чем меньше диаметр, тем толще прядь) накручивать от корня по спирали к кончикам держать (хорошо разогретую) секунд 5 в среднем.
если что то не понятно пишите.
здесь многое зависит от терпения и желания добиться нужного эффекта. кому то удобней липучки, а кому то и плойка.
липучки опять же безопасней, так как нет высокой темпиратуры.
так же можно сделать утюгом локоны, предварительно придав волосам объем феном.
Твердoffская
нужно снимать в том же порядке и таким же способом как накручивали.у меня никогда не путались волосы в липучках.

но пока ходишь в бигудях, головой то хоть как вертишь, все равно путаются :зло:
Твердoffская
А как утюгом делать локоны?
Твердoffская
А у вас длинные волосы?Как накрутить локоны у лица чтобы они красоиво его обрамляли, как расположить липучки?
Mishelsun
Диаметр см 4 наверно. А вот в каком направлении держать :dnknow: не задумывалась на эту тему. Все пряди курчу в разных направлениях так как считаю что так выглядит натуральнее:смущ:такой укладки мне хватает на 3 дня,пенкой и лаком не пользуюсь. Я искусственная блондинка:смущ:поэтому приходится поддерживать волосы кучей всяких мазилок, чтобы они хорошо выглядели. Пользуюсь минимум раз в неделю.
Simeka
Везет вам, на 3 дня!У меня уже к вечеру слегка волнистые!Вы липучками пользуетесь и волосы длинные?
Fifa
А мне это все вообще как слону дробина, если накрутить на бигуди влажные волосы с пенкой, побрызгать лаком, и лечь спать(крутить надо на ночь), а утром встать закончить укладку, полить обильно лаком, то через 4 часа от, даже очень крутых кудрей, не останется и следа, эффект как будто помыла голову и легла спать, очень легкая волна, которой еще через 2 часа тоже не будет. а люди так хвалятся термобигуи, что укладка супер и держится хорошо:хммм:
Halja
А мне это все вообще как слону дробина, если накрутить на бигуди влажные волосы с пенкой, побрызгать лаком, и лечь спать(крутить надо на ночь), а утром встать закончить укладку, полить обильно лаком, то через 4 часа от, даже очень крутых кудрей, не останется и следа, эффект как будто помыла голову и легла спать, очень легкая волна, которой еще через 2 часа тоже не будет. а люди так хвалятся термобигуи, что укладка супер и держится хорошо:хммм:
:agree: Подруга по "несчастью" )) У меня так же. Волос прямой как палка и хоть ты весь балончик с лаком вылей на кудри, все равно через несколько часов будут висеть прямо, как ни в чем, не бывало :ха-ха!:
Fifa
Это я все на плойку. Липучками не пользуюсь. У меня волосы сильно путаются и снимая липучки я выдираю просто клочья. Да и времени это много занимает и самостоятельно их накрутить трудно. У меня волосы длиной до конца лопаток, считаю достаточно длинные, но при этом стрижка разной длинны. В общем липучки не для меня :злорадство:
Simeka
А можно подробнее? Вы плойкой на сухие волосы пользуетесь или на мытые и подсушенные слегка? Используете ли пенку? И сколько времени занимает укладка?
Tenderness
Выше уже писала, что лаком и пенкой не пользуюсь. Делаю так, мою волосы, сушу, до нормальной "сухоты", так как это более безвредно, да и так держится лучше - дольше. Занимает это у меня от 10 до 30 минут, в зависимости от настроения:бебе: