Косметолог на дом
10776
24
Подруга мне дала номер телефона косметолога приходящего домой к клиенту. Очень рекомендовала, и по цене не дорого, и очень качественные услуги, и косметика супер профессиональная. Вобщем она была в восторге после ее посещения. А что вы думаете о таком сервисе?
Анжела 30
Какие услуги, например, оказывает этот косметолог на дому?
Анжела 30
Вы и есть тот косметолог?Маску можно сделать, а оборудование как вы потащите на дом?
Clothers
Зря девушку выдали :ха-ха!:
Очень нужная услуга :улыб:
Ol'ka
Чистка лица каким - то новым способом не травматичным, уходы, пилинги может что - то еще, я не уточняла. Меня чистка очень интересует, ходила на ультразвуковую, но поры на носу совсем не прочистились.:хммм:
Ol'ka
Это все дома??? :eek:
Да :yes.gif:
Анжела 30
Образование какое у косметолога?
Какую косметику использует?
Анжела 30
и по каким районам ездит? В Пашино поедет? Сколько стоить будет?
bembik
Честно говоря не знаю, я в данное время на работе, а позвонить узнать не могу, номер телефона дома.
Анжела 30
Работает по городу,еще ставит ботокс
Анжела 30
м-дя.... в салон потом хоть с притензией можно обратиться.. а такого мастера потом иди ..свищи... маски дома я сама себе могу сделать..и массажик... а вот..про чистку..сомневаюсь, что можно салонную сделать.
Анжела 30
ультразвуковая чистка дома?
это же аппарат. плюс ещё чемоданчик косметики и мелких инструментов. представляю себе, как этот косметолог к вам заходит с чемоданом на колёсах. или сумочкой клетчатой а ля челнок.
я бы не рискнул.

а ещё интересно, где клиент лежит во время процедур. наверное, на столе, а косметолог рядом на стульчике. сомнительная радость.
Too Orange
Я бы тоже не рискнула все же косметолог почти врач и делаются порой очень серьезные процедуры, хотя для меня все, что происходит с моим лицом, все серьезно
Halja
все же косметолог почти врач
:eek:Как это "почти"? КосметОЛОГ - это ВРАЧ, не врач (фельдшер, медсестра) - это косметИЧКА!
А по теме - вспомните Оксану Пушкину, к ней тоже на дом приехали и ЧЕМ поработали?!
Мне случалось ходить к одной косметичке на дом - это было существенно дешевле и я это делала не от хорошей жизни. Но чтобы ко мне - даром не надо! Уровень понятен сразу: освещение, инструменты, где лежать, а вдруг аллергия и т.д. А ботокс, насколько я помню, хранят в глубокой заморозке - она с сумкой-холодильником ездит? Сразу вспомнился один массажист, который приезжал к моей знакомой со своим столом, возил его в своём универсале...Так он мужик был здоровый. А Вашей девущке с таким набором - газель с грузчиками? ИМХО, аренда кабинета в салоне подешевле будет.
Антигона
Я тоже думаю, что это бред полный, на дому она вас погладит по лицу и маску намажет, то, что делают в клинике совершенно невозможно произвести дома, а уж про "колет" эт вообще улет :безум:
Ерема
ну вот курс массажа и масок вполне можно сделать наверное и дома. что не так. и почему тогда дома она Вас погладит, а в слоне сделает массаж? Просто ко всему нужно подходить с умом что ли... И думать на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
GuimpLena
Не знаю, не знаю. Я хожу раз в неделю как раз на массаж - моську погладить и на маску. Состояние кожи разным бывает, когда по тебе и азотом пройдутся, когда дарсонвалем, когда еще чем. Маски - тоже от состояния кожи зависят. Да и не смогу я дома отрешиться на 15-20 минут маски, зная, что кто-то не особо знакомый рядом сидит, но, может, это только мои тараканы или дом, что нет спецом отведенного места для такого рода процедур. Сестра мужа у себя дома сначала массажики/маски делала, а сейчас все-таки в салон ходит.
irena_vb
моську
всё понятно )))
Антигона
[цитатаКосметОЛОГ - это ВРАЧ, не врач (фельдшер, медсестра) - это косметИЧКА!
А мне мой дерматокосметолог говорила, что дерматолог - это косметолог :dnknow:, а все остальные врачи и медсестры - косметички.
Анжела 30
я уже года два хожу к своей девочке косметологу на дом и в салон. В салоне делаем чистку, а мезо и пилинги делаем у неё дома......мне удобнее к ней ездить, но я знаю она и на дом к клиентам ездит. Очень приятная девочка и её работой я всегда довольна. Т.Ч. все зависит от специалиста.
Поэтому не вижу смысла платить за сеанс пилинга или мезотерапии ТРОЙНУЮ цену в салоне.
Элинка
ну это она как-то черезчур оптимистично Вам сказала. Да действительн, косметолог - врач, но вот специализация по дерматологии для косметолога не обязательна. Когда проходят обучение, проходят базовые знания по дерматологии.
GuimpLena
Моя, косметологиня рассказывала мне про свой опыт работы на дому :eek: ездила она к своей подруге после аварии, делала ей пилинги и мезо (дамочка даже находясь в койке хотела выглядеть на все сто :)) Так вот она говорила, что ни за что в жизни не согласится работать дома и тем более ходить к кому то! Т.к не от хорошей жизни косметологи это делают, и явно не из уважения к нам (клиентам). Для меня поход в салон, к косметологу важен как будто и к психологу сходил душу облегчил и процедуры сделал. Максимум 27 вы наверно к Ксении Владимировне ходите на пилинги и мезо, домой? Она мне во второй мой приход к ней пригласила к себе так сказать в гости :ха-ха!:
GuimpLena
ну это она как-то черезчур оптимистично Вам сказала. Да действительн, косметолог - врач, но вот специализация по дерматологии для косметолога не обязательна. Когда проходят обучение, проходят базовые знания по дерматологии.
А мне кажется очень даже обязательна,у меня доверия больше к врачу.Я вот к косметологу дерматологу хожу,хотя у меня знакомая работает косметологом(а в сертификате у нее написано косметик-эстетист)Видела я ее диплом,так там прописано что она умеет делать(уход,массаж,антицеллюлитные программы,парафинотерапия и еще что то подобное)ни слова о пилингах чистках мезо,хотя она все это делает