Салон Verona на Урицкого
3795
15
Скажите, кто-нибудь был недавно там? Салон работает? А то несколько дней не могу туда дозвониться, записаться:хммм:
Ivka
Я была в прошлую пятницу! Мелирование делала. Мне понравилось!И по телефону хорошо дозванивалась, тот который в гисе!
nukaNAN
Я уже несколько лет мелирование делаю только там. Другие мастерам не могут сделать то, что я хочу - мелкое, частое, холодного оттенка:улыб:Значит, буду дозваниваться, спасибо вам.
Ivka
Сейчас пробывала набрать им! номер не можт быть вызван!
Странно!
Но вы лучше зайдите к ним! В пятницу они работали! Да и людей слышала на эту неделю записывали!
nukaNAN
Да, у меня проблема как раз в том, что я могу к ним попасть только на выходных, а на неделе - только дозвониться.
Ivka
Вы к какому-то определленному мастеру туда ходите?
Tanny
Да, уже несколько лет. Раньше ходила к ней в другой салон, потом салон переехал, и мне очень неудобно стало туда добираться, и я "гульнула налево" :ха-ха!: год ходила у другому мастеру. Потом этот мастер перешел в Камий Альбан. А я опять вернулась к прежнему:улыб:
Ivka
У меня подружка ходит всегда к Кате туда,
а я просто записалась на мелирование, думала тоже Катя будет делать, а делала другая девушка вроде бы Елена, с белыми кудрявыми волосами!
nukaNAN
Дозвонилась, заработал телефон:улыб:Я хожу к Яне.
Ivka
Замечательно! :live:
Ivka
Скажите, какова примерная цена на мелирование и тонирование длинных волос?
Tanny
Ммм не помню
Я за стрижку и мелирование коротких отдавала что-то ок 2300-2500, вроде так. Позвоните им - 227-20-17
Tanny
У меня волос чуть выше плечь, за мелирование и тонировку я отдала 1250.
Мелирование очень мелое и по всей голове!
А у моей подружки, волос ниже лопаток, густой, кудрявыей она за мелирование, тонировку отдала 1900.
Ivka
Спасибо за телефончик. Я в др. салоне (хожу туда уже давно) за мелир/тонир (верхняя зона) отдала 4 тыр. :улыб:И это бы ничего, но сделали не так, как я хотела. Да, еще вопрос: какой красочкой в этом салоне красят и чем обесцвечивают - пастой или порошком?
Tanny
про краску я не знаю, не посмотрела
Tanny
Я знаю, что они плотно работают с Селективом (итальянская марка), чем мелируют - не помню. Там всегда делают именно так, как я хочу - частое, мелкое, светлое, холодного оттенка. Перемешиваясь с моими холодно-русыми волосами получается в массе такой средний пепельный цвет, мне самой очень нравится! Я не совсем верно выразилась - сам салон работает недавно, а к его хозяйке Яне я хожу уже несколько лет. Когда я к ней попала первый раз, она меня просто спасла после неудачной стрижки и окрашивания, когда я была просто в отчаянии (думаю, многим знакомо :(() Последний год я экспериментировала со стрижками и цветом, а сейчас с облегчением возвращаюсь к самому лучшему для меня варианту - волосы до плеч и мелкое мелирование:улыб:Благодаря Яне переходный процесс проходит незаметно - знаете же, как сложно отрастить волосы после короткой стрижки, чтобы они всегда аккуратно и красиво выглядели; да и после окрашиваний вернуться к своему цвету волос, чтобы это прилично выглядело, сложно. А для Яны, похоже, нерешимых задач нет:улыб:Я сама себя-то, блин, не всегда понимаю, что хочу - "вроде и длинные, но не очень, только не коротко, но что-нибудь новое, вобщем, делайте все, как хотите, только вот тут не трогайте, и здесь тоже, а на это я не готова, и т.д." :ха-ха!: