Как найти свой образ?
3442
12
Я уже перепробовала много разных стрижек и на короткие и на длинные волосы. Красила волосы в разные цвета: и в рыжий, и в красный, и в шоколадный. В итоге не могу найти свой образ. Что делать? Не могу же я всю жизнь экспериментировать :dnknow: У меня густые прямые темные волосы. Всю жизнь хожу с хвостиком, уже так надоело! Прямые волосы - не удобно, да и некрасиво. Короткая стрижка - не знаешь как уложить, как в парикмахерской не получается. Что делать, не пойму. Может кто подскажет хорошего стилиста-парикмахера? Длинные или короткие, прямые или кудрявые, блондинка или брюнетка, вот в чем вопрос...
zayka555
Прямые волосы - не удобно, да и некрасиво.
очень даже красиво, лишь бы здоровые были
БестолКошка
прямые распущенные волосы - это как-то растрепано и не аккуратно смотрится, во всяком случае у меня
zayka555
Да и не всем по душе "распущенной" ходить.:хехе:
zayka555
Может вам к стилисту обратиться лучше? Ну или просто к хорошему парикмахеру. Они вам посоветуют вариант, подходящий именно вам. Ведь мы же вас не видим. Поэтому можем посоветовать не ТО, что вам подходит, а ТО, что по вкусу именно нам.
Вот мне нравятся прямые волосы :respect: Это мое мнение:улыб:Но ведь вам такой совет не нужен:улыб:
zayka555
Надо не стрижку подбирать , а общую идею. Тем более что вы склонны к экспериментам.
Берете чей-то образ - и под него - макияж, прическу, гардерою. По крайней мере в таком случае стиль точно будет.
Берете Земфиру - срижка - бритвой, макияж - минимальный, джинсы, куртка, сумка и все в тему само подберется.
И т.д. и т.п. - тогда кстати парикмахеру проще объяснять - они тоже образами думают.
zayka555
Сходите в персонаЛаб.я там была мне очень понравилось.настоящие профи.даже выбираете кто вас будет стричь.мальчик или девочка:бебе:я стриглась у валентины.
zayka555
Я тоже много чего препробовала: и длинные и короткие и рыжей была и блондинкой (от природы вьющиеся светлорусые волосы). И всегда хотела иметь темные густые длиннвые волосы: по моему - это очень красиво, но для меня нереально. А чтобы растрепанными не смотрелись - сушить с феном и средствами для укладки для гладких волос.
Okisss
Про Валентину из Персоны много хороших отзывов слышала - хотя девочка совсем молоденькая.
Nikolet
спасибо за совет!
zayka555
зашла на сайт Персоны, к сожалению, сайт московский. а какой уровень цен в салоне?
zayka555
посмотри, тут на форумк есть тема про Персону.........
nukaNAN
да, уже почитала, как-то боязно идти...
хотя такая ситауция везде: кому-то нравится, а кто-то в ужасе. приходится рисковать, авось повезет:улыб: