Вернуть цвет!
3441
10
Это просто катострафа! Мама, по доброте своей душевной, пока я на работе, решила заняться стиркой моих вещей. И все бы ничего, но мои любимые черные джинсы-дудочки закинулись вместе с цветным бельем и обычным порошком (а не Лаской для черного как всегда это бывает). :зло: По итогу: вместо интенсивно черного, они стали какого-то непонятного светло-черного цвета с проблесками светло-серого :шок:
Покупала их в Меге зимой, что-то около 5 000, прихожу сейчас - нет никакой даже подобной модели :хммм::(:хммм:
Может у кого-нибудь была подобная ситуация или кто-то знает, как восстановить первоначальный цвет, ну или хотя бы максимально к нему прблизиться :help.gif:
krasotulia
подруга закосячила шорты на отдыхе, и пятна не отстировались..решила перекрасить, отдала в химчистку на ул. Сакко и Ванцетти..довольна:улыб:
krasotulia
да, мама странная, кто джинсы в машине стирает, достаточно положить в таз с водой и порошком и сами отстираются
krasotulia
помню ,как-то джинсы сама красила...продается в пакетиках спец. краска для джинсов ну или для х/б...красила также водолазку бесшовную (на ней пятно не отстирывалось)..все удачно.

Ну а если рисковать не хотите, то в химчистку на покраску
krasotulia
Покрасить их в черный цвет.
Uka
:eek:Все время стираю в машинке при 60 градусах ,и не жалуюсь все отлично. Вы их после каждого раза как одените,стираете в тазике?
lesa-oleska
я тоже в машинке стираю:yes.gif:
и не линяли (качественные)

кстати нет одни полиняли "депошные"....
но там видимо качество было не ахти :dnknow:
lesa-oleska
а чего их стирать, положила в тазик в хороший порошок и они сами отстирываются, стираю когда грязные становятся, а не каждый день
Uka
И вам руки свои не жалко? Джинсы - это не носовой платочек постирать?
Сама, со времен покупки стиральной машинки, стираю джинсы только в ней и никогда ни с какими штанами ничего не случалось (ну кроме потери грязи в процессе стирки :ха-ха!:)......может джинсы просто хорошего качества :tease:
krasotulia
единственные джинсы стираны много раз в стиралке в основном на 60, стали чуть ярче после стирки на 90, но мне даже так больше понравилось, я все жду когда они вид потеряют или порвуться, нифига:хммм:
а мне больше одних просто не нужно.
Вот все хочу дорогие, но если с ними так бережно нужно, то это не для меня:хммм:
Uka
Я тож в машинке джинсы стираю. Правда, при 40 градусах. На руках стирать-руки жалко...:шок: