косметика Korres
5086
11
Может есть еще любители этой марки на форуме?:улыб:
Хотелось бы отзывов побольше о различных продуктах.
Была приятно удивлена наличием этой марки в новом ИДБ, к тому же на неё максимальная скидка действует.
До этого покупала в "Ремиксе", очень понравился крем для тела и маска для лица - лучше у меня не было.
С шампунем не сложилось...
Напишите отзывы, плиз, кто еще чем пользовался.
mrs.White
вы о греческой марке?
у меня солнцезащитный крем есть - лучшее из всех что у меня было до него:улыб:, вода-энердрайзер - хорошо. понравилось.
не видела цен в идб, но в греции и дьютифри она на уровне лореаля стоит...
кстати, еду в грецию в октябре в командировку :бебе:
Ljaguha
Ага, о ней.
В ИДБ цены поменьше, чем в "Ремиксе", крем для тела, если не ошибаюсь: 645, если 25% отнять, то 483 - по-Божески:yes.gif:
mrs.White
А в ИДБ есть защитная эмульсия-спрей для лица и тела со сладким апельсином spf25? Не замечали? Цену бы узнать)
nsk_nadin
вот как раз сладкий апельсин у меня крем 15 spf для лица и тела - чудо!
mrs.White
со скидкой да, не сильно накрутили...около 200%:улыб:
Ljaguha
Надо сходить посомтреть себе SPF25, может возьму. А в каком ИДБ? В "ЦУМе" или "Москве"? В ЦУМе что-то ассортимент "упал"...и наличие
nsk_nadin
новый ИДБ на месте Строки на Красном.. сама ещё не была..но говорят открылись
nsk_nadin
А в ИДБ есть защитная эмульсия-спрей для лица и тела со сладким апельсином spf25? Не замечали? Цену бы узнать)
Не, не заметила.
Ассортимент по этой марке бедноват (мягко сказать) , масок для лица вообще не было:хммм:Но сказали, что подвезут скоро.
А сам магазин , там где "Под строкой" был раньше.
mrs.White
у меня был кремик с розой для лица - тяжеловат, а так ничего...очень понравился тоник..кажется с гамамелисом... у сестры крем лдя глаз - вот это супер! и какой-то лёгкий крем, что-то там с сахаром - ей нравится...ещё маска очищающая - говорит, ей без особого эффекта, но у неё кожа сильно проблемная
Daria_June
Эх, где бы еще у нас найти этот крем для глаз, как раз заканчивается :а\?:
mrs.White
извините, не подскажу. мне и себе сестра всё брала через подругу, которая работает в компании, которая Korres к нам возит.. :dnknow: