Белье Yamamay
21625
67
Закрылся мой любимый отдел Yamamay в ТЦ "Москва". :cray-1:
Навсегда или просто переехали? На их сайте инфы не нашла.
Может, где-то ещё у нас в городе Yamamay продают?
Libellula
Они скоро переедут в здание магазина "Под строкой", в августе мне продавец сказала)) Так что ждем!
Libellula
сегодня утром, по дороге на работу, видела рекламу- Кр. проспект то ли 30 то ли 35:смущ:
skazka
Ой, спасибо за приятные новости!
Красный пр-т, 30 - это как раз здание бывшего магазина "Под строкой". Значит, точно там они теперь будут :yes.gif:
Libellula
Ну что, магазин уже открылся? Никто не видел?
_Lisa_Alisa_
Да все никак не удается туда попасть!
Почти каждый день проезжаю мимо, но со стороны Красного проспекта вывески вроде нет.
Может, со стороны Октябрьской магистрали?
Libellula
Скорее всего, так! Может, где раньше был Only you? Подруга там рядом работает, попрошу узнать))
_Lisa_Alisa_
я вчера там мимо проходила. Магазина еще нет, только реклама висит.
Libellula
хорошее белье? ни разу не покупала
aznatah
Мне нравится. Не слишком дорого (тысячи за 1,5 можно комплектик прикупить) и качество неплохое (не линяет, не растягивается там, где не надо и т.п.).
Просто я люблю белье без лишних наворотов (рюшечки там в 10 рядов, оборки, бантики), чтобы можно было под обтягивающую одежду спокойно надевать. Но в то же время хочется женственности. Вот как-то так получается, что подходящие варианты именно в Yamamay в последнее время и находила.
Опять же, расцветочки там фантазийные бывают.
И самой веселее, и других порадовать :смущ:
Libellula
А размеры чашечек на С есть?
Просто как ни захожу куда, сразу вижу, что держать не будут. Вот и приходится в Милавице отовариваться:хммм:
Ramilla
И С, и D я там видела.
У меня самой B-C (зависит от модели). Все, что там покупала, сидит отлично. Ненавижу широкие бретельки, хоть и держат хорошо, а тонкие частенько "врезаются", даже если чашечки очень удобные. В Yamamay пока удавалось находить "золотую середину".
Libellula
а не подскажите есть без поролона на 70-75 А?
Halja
75А точно были, сестра у меня такие покупает у них.
А вот без поролона....
Я обычно выбираю без всяких вкладышей поролоновых-силиконовых, но чтобы чашечки форму держали. Таких моделей там большинство.
Да вы зайдите на их сайт, посмотрите коллекции...
Libellula
А ссылочку не кинете?:улыб:
Libellula
75А точно были, сестра у меня такие покупает у них.
А вот без поролона....
УРА !!! Раз там есть 75А, значит и 70А есть! да есчо и с поролончиком!
:улыб:Я теперь тоже с нетерпением жду открытия этого магазина!

А то на размер А ваще мало где продают, куда не зайду - мне говорят " уна сбелье итальянское, размер А у них нет". Вот тож приходилось в Милавитце всегда покупать, мне их белье , нравится, но вот на А только черные и белые модели, а я люблю цветное :зло:

Жду! Жду! Жду! :бебе::бебе::бебе:
Olunya
приходилось в Милавитце всегда покупать, мне их белье , нравится, но вот на А только черные и белые модели, а я люблю цветное
Не знаю, я там кучу цветного белья 70-75А покупала и покупаю (в магазинах Милавица - там же не только ТМ Милавица продается)
Olunya
Ну это тоже итальянская компания (хотя наверняка шьют-то не все свое белье в Италии :улыб: )
Но 75А был точно - вон у сестры два комплектика Yamamay такого размера (темно-зеленый и пестренький "леопардовый" - это к вопросу о цветном белье).
Короче, уж скорее бы открывали магазин! Все бы пошли и заценили - может, размеры и расцветочки и есть подходящие, а вот душа не ляжет... Всяко ж бывает :безум:
НЕ ФАКТ
Не знаю, я там кучу цветного белья 70-75А покупала и покупаю (в магазинах Милавица - там же не только ТМ Милавица продается)
:eek: я всегда хожу в Милавицу, что на крылова, там других марок вроде нет :dnknow:
и цветного на 70А чет мне там не попадалось :dnknow:, толь магазин какой-то тода не правильный, толь к моему приходу все разбирают :tease:

Ага, открылись бы уже побыстрей :улыб:
Libellula
что то у меня сайт не открывается.
Olunya
Вот какие ТМ продают в нашей Милавице:
http://www.milavitsa.nsk.su/Katalogs.html
Libellula
Девочки, а есть там белье с возушными пуш-апами?
Libellula
Вопрос ко всем! Какое белье больше нравится: Бюстье или Yamamay? Я имею в виду модели одного порядка цен.
_Lisa_Alisa_
Да вроде и в Бюстье неплохие модельки есть. Визуально.... Но пока как-то не сложилось ничего там прикупить, только мелочи - трусики / носочки... Вот недавно там кучу купальников перемерила - безрезультатно.
А с Yamamay любовь взаимная.
Только вот мне кажется, что в нашем Yamamay коллекции какие-то неполные были (сужу по каталогам и рассказам подруг, которые посещали отделы Yamamay в московских магазинах) :хммм:
Libellula
Насчет Бюстье согласна с вами. За все время мне один комплект там недавно понравился, и я собираюсь его взять, а вот в Yamamay мне подходит все, что я примеряю, за редким исключением...:улыб:
Libellula
Ну скажите мне тормозу пожалуйста где отделы есть?
Halja
Отделы Yamamay имеете в виду?
Так потому и переживала, когда в он в ТЦ "Москва" закрылся, что он один в городе был.
Т.ч. ждем открытия на Красном теперь...
Libellula
Спасибо, как откроется напишите пожалуйста, а то в этом году еще не смогла ни одного цветного комплекта купить, только белые, а черное и бежевое белье я терпеть не могу
Halja
+5, там действительно такой богатый выбор в плане цветовой гаммы, что вы будете приятно удивлены!
Libellula
Вчера мимо проезжала - похоже открылись. Свет горел и двери открывались :улыб:
vida
Точно открылись: вчера заходила. Спрашивайте у девочек-консультантов, т.к. выложено далеко не всё(ни по цветам, ни по моделям, ни по размерам).
Diletantka
Девочки, а как там с размерами и примерными ценами??
Я вот себе не могу подыскать :dnknow:
Diletantka
Точно открылись: вчера заходила. Спрашивайте у девочек-консультантов, т.к. выложено далеко не всё(ни по цветам, ни по моделям, ни по размерам).
УРА! :tease: УРА! :tease:
Недельку подожду, чтоб все выложили, как раз ДР пройдет :o, и бегом за покупками! Красявой буду! :wub1.gif:
Танечка
Я смотрела себе на 75С, выбор неплохой, были и меньше и побольше. Сильно больших размеров, как в Милавице есть, скажем, я не заметила, но может быть, просто они не выложены.
То, что мне приглянулось, стоит в пределах 1000 за бюст.
Diletantka
Спасибо на всякий случай загляну, но не уверена, что найду у меня 75-80 "D" или или на худой конец "Е"
Танечка
D может быть и найдете, а вот E - вряд ли...И поролона там много:улыб:
Diletantka
Да уж, там вывешивают далеко не все, так всегда было. Но разложены модели удобно - по ящичкам, по возрастанию размеров))
vida
Отлично! Постараюсь в выходные забежать туда, посмотреть - полноценно ли открылись...
Наверное, летней коллекции со скидками уже не повесят :хммм:, но и новую коллекцию заценить хочется.
Libellula
А когда там обычно скидки бывают? Сезонно или спонтанно? Я один раз попадала) Комплект был дешевле рублей на 500:улыб:
_Lisa_Alisa_
Не знаю, надо будет у продавцов уточнить.
Я тоже случайно на скидки попадала по весне. Выбор моделей, конечно, меньше был, но и из имеющихся купила комплектик и ночную рубашку.
Подружка в Москве закупалась у них со скидками в конце августа, т.ч., видимо, стандартно скидки идут - в конце сезона.
Libellula
Спасибо, если узнаете, напишите))
_Lisa_Alisa_
Сегодня купила очередной комплект.Выбор в магазине не очень.В начале ноября обещают поступление.Новый магазин нравится больше,чем отдел в "Москве",единственный минус в примерочных плохой свет и нет крючков для одежды.Правда сказали,что в ближайшее время все недостатки устранят =) Кстати у кого есть скидка на это белье,сколько процентов она составляет?
vbrjirf
И еще у них появились подарочные сертификаты от 500 до 3000,очень удобно.. =)я летом у них покупала шорты и корсет зеленого цвета,меня девченки на отдыхе спрашивали что за фирма,подобного ни где не видела..в Москве выбор намного лучше,чем у нас,ни кто в ближайшее время не собирается туда лететь?
vbrjirf
Мне тоже нравится это белье!Стараюсь покупать,только в этом магазине )))
Libellula
Девочки, а никто не видел, там ярко-фиолетовый комплект еще есть в продаже?
_Lisa_Alisa_
Вообще вчера видела фиолетовые комплекты,не знаю устроит ли вас их яркость )))
Astreya
Спасибо) Там был такой хорошенький один:улыб: