Клубная мода
12525
59
Вот никогда не думала, что может быть проблема в том, ЧТО ОДЕТЬ В КЛУБ.Но раз пообещала сестренке, то неприменно спешу узнать,в какой-то мере,объективное мнение.Предстоит нелегкая, по её словам, суббота. Привлеч и очаровать конкретного человека(он совершенно точно там будет(играть)).Так вот, что одеть-то??? :шок:
Stasya22
по моему опыту, очень эффективно действует платье, желательно с вырезом и облегающее :p:миг:
myza
Я тоже так думаю. Если нужно привлечь мужчину, то что-нибудь по сексуальнее!!! В Эро-моде такие платьюшки продают :live:
Leonora
В Эро-моде такие платьюшки продают :live:
...не то что "один конкретный" - половина присутствующих в клубе мужиков соблазнится... :ха-ха!:
Leonora
Что за Эро-мода? :umnik:
поподробней пожалуйста
jerry99
Очень-очень интересно. Сегодня как раз имеется возможность побрадить по магазинчикам.Отпишитесь по поводу адреса, пожалуйста. И еще вопросик. Актуальны ли топы из пойеток, кажись так пишется, и где бы посмотреть???
Stasya22
Посмотрела в ДубльГИСе.

->> ЭРОМОДА, салон белья <<-
* Магазин эротической одежды и обуви для стриптиза.
Эксклюзивная одежда из Франции от Patrice Katanzaro
Интимная ювелирная бижутерия Expose
Маскарадная одежда для взрослых и секс-униформа
Эротическое нижнее белье, чулки, колготки
Обувь для стриптиза и праздников Echo of Hollywood.

Курьерская доставка по Новосибирску.
>> Сферы деятельности организации:
Эротические товары, Нижнее белье, Чулочно-носочные изделия, Женская одежда, Бижутерия

---------------
Нарымская, 17/2 - интернет-магазин


факс 220-15-42
http://www.eromoda.su
alisat
:ха-ха!:ну эт "наверно" не "то"))))Все же цель наверно немного другая. А костюмчик горничной или мед.сестры можно и свой дать, экономнее выйдет:улыб:
Stasya22
А у меня не открывается(((((
jerry99
да Вы не расстраивайтесь.И у меня не открывается.Тоже можете посмотреть и на любом сайте эробелья.Отличий и выбор не сильно отличаются.Я просто в одно время много таких сайтов просмотрела в поисках "униформы":хехе:
Stasya22
ну почему же... Я думаю, здесь Вам посоветовали не костюм горничной или медсестры купить, а именно клубное платье. А там они есть.
Romashka
Конечно я не имела ввиду наряд медсестры. Я живу рядом и частенько туда захожу, и могу сказать,что маленьких сексуальных платюшек там предостаточно!!!!!
Leonora
простите, извините))))Вшивый думает о бане)))) :secret:значить еще разок зайдем на сайтик, если откроется, взгляну.А по поводу топа ответьте что-нибудь
Stasya22
посмотрела на сайте афродиты платья,мммммммммм , мне лично ничегошенько не понравилось(((
Stasya22
А что за афродита? Так вы себе или сестре выбираете? Может ей что-нибудь и понравится. Или она вашему вкусу доверяет???
Leonora
полное доверие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В итоге(т.е. пятницу )распечатаю топ в кач-ве отчета о проделанной работе))))Только вот надежда была на большие предложения.ну ничего.все же найдем выход, вынярядим.о результате(соблазна и более)кому будет интересно после выходных могу сообщить.
Stasya22
магазин афродита.в разделе вечерних и т.д,непомню точно как написанно,платьев
Stasya22
на сколько мне известно, Афродита -это салон свадебного платья ( я сама себе там его покупала) ;). Есть там и вечерние, но ни как не относящиеся к клубной жизни это точно. Мы мерили там платья для моей свидетельницы, но цены там на них...не дешево вобщем.
Leonora
"Афродита"-магазин нижнего белья, эротические товары, чулки/носки/колготки,женская одежда......
Stasya22
Вообще не пойму о чем речь: главное не в чем пойти, а как будешь себя в этом чувствовать и в чем танцевать удобно - я лично за этим в клубы хожу - и на отсутствие мужского внимания не жалуюсь. Смешно там смотрятся девушки в эротичных супер-мини платьях, еле передвигающиеся на высоких шпильках.
Nikolet
:ха-ха!: +5
Nikolet
Эротичных мини-платьях, кстати, очень удобно! :)Попробуйте!
Fifa
Вообщем итог:все же остановились на комфорте(низ) и "блеске"(верх).Купили джинсики черные, "дудочки" кажется так называются зауженные к низу.,вообщем все обтягивает и подчеркивает достоинство( :ха-ха!:филеечку)+топ из поеток и корсет(с выбором верха еще не определились).Сегодня едем безделушечки покупать.Завтра определимся с тем, что на голове будет сделано.Что получится???!!!:улыб:
Stasya22
А какой клуб то? Бываю почти во всех нормальных. Чтобы на вас обратили внимание нужно отличаться от массы. А девушки в "развратных" нарядах ходят по клубам косяками, да мужчины реагируют. Но вы слышали хоть раз что они говорят по этому поводу? Диджеи в большинстве своем любят обычных девушек и обращают внимание на харизму и на то как девушка двигается - просто многих знаю. Вот как то так. Удачи:бебе:
Stasya22
Предложение отличиться от массы???????????????????????????????
Stasya22
Моя подруга как то пришла в клуб с крылышками ангела.. Был фурор :tease:
Simeka
ммммммммммммм,и впрямь нестандартно.Может всеже еще кто-то может предложить что-либо оригинальненькое
Stasya22
посмотрела что вы с подругой выбрали. к этому наряду можно добавить какое - нибудь меховое боа(называйте по - другому, не знаю, как назвать), или длинные перчатки, или шляпку. будет очень здорово. получится что - то "тематическое". я это назыаю "костюмом", когда решающая деталь - броский аксессуар.
Stasya22
Вот это нормальный вариант - удобные узкие брюки и топ, корсеты сама люблю, но танцевать неудобно. Хотя все же платье - это более сексуально и женственно - по мнению мужчин. А по поводу того, чтобы отличиться чем-то - рискованно - а вдруг мч не понравится:миг:
Nikolet
Ой, девочки.Что-то у меня паника началась, будто мне соблазнять.
Stasya22
Успокойтесь Вы, все будет хорошо!Только на голове ничего выразительного не нужно делать:улыб:
Могу клылышки одолжить:улыб:
Stasya22
Недавно тоже со своим в клуб ходили. Ну что сказать... Ходим, конечно редко и перед каждым походом ломаю голову что одеть. Ходим туда приемущественно оторваться и потанцевать. как правило моя одежда - джинсы и маечка, и удобная обувь. Не спортивная, конечно. Чувствую себя преотлично!:хехе:Но вот как взгляну на молоденьких девочек с прическами, мини-платьями и огроменными каблуками, аж жалко! Под такую музыку на таких кэблах даже и не потанцуешь. Мож они и не танцевать, конечно, приходят?
Ну вот и меня в общем интересует вопрос одежды. Давайте, профи клубной жизни, делитесь кто в чем?:бебе:
nanaus
Мне нравится ходить в коктейльных платьях: немного выше колена, по фигуре, но достаточно свободное, чтобы не стесняло движений. Верхнюю часть нижнего белья не одеваю вообще (хорошо грудь позволяет). Обувь конечно с каблуками, но удобная. Джинсы и топ - самый распространенный, удобный, но заезженный вариант.
Stasya22
А где вы покупаете эти самые коктейльные платья? :хехе:
Svetok
Убивает, когда видишь девушку в черном маленьком платье и в клубе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:перчаток не хватает только:улыб:
Это, видимо, стало очень модным!
А симпатичные платья можно приобрести в любой женской молодежной марке.
Fifa
Успокойтесь Вы, все будет хорошо!Только на голове ничего выразительного не нужно делать:улыб:Могу клылышки одолжить:улыб:
Собираемся, одеваемся) :шок:)))И цвЯточек на шею мерием и браслеты(не нашею конечно).............Вот если кто в онлайне, подскажите, выпрямить утяжком волосы или легкие кудряшки сделать????Фотика под рукой нет(((
А крылышек есть фото?
Stasya22
Выпрямить!
Fifa
Еще-еще-еще-еще мнения:улыб::):улыб::):улыб:
Stasya22
Ну и как всё прошло?:миг:
В клубе не была ни разу. А если и пойду, заморачиваться не буду на предмет одежды - оденусь по настроению и по погоде.
Редисочка
есче не обсчались.как тока, так сразу собщу
Stasya22
что касается погодки, то, по мне так это не определяющий фактор.зимой всегда в клуб обуваю осенне/весенние сапожки.танцевать очень люблю , а в зимних не только не удобно но и оооооооооооооочень жарко
Stasya22
Можно высказать мужское мнение?:улыб:

Являюсь частым посетителем большинства ночных клубов Н - ска - от Cabaret, Doжdь, Alibi до демократичных Рок сити, Bunker, Красная площадь и т.д., поэтому, думаю, смогу высказать более менее авторитетное мнение, основанное на наблюдениях.
Если говорить про контекст данного топика, то выскажу единую точку зрения большинства моих знакомых, что то, во что одета девушка, как она одета, по своей значимости стоит в конце списка.
Конечно, нельзя сказать, что данный момент совершенно по фигу, но поверьте, это далеко не самое главное :). Поэтому, было несколько забавно читать, как вы мучаетесь по поводу что надеть, хотя, это очень по женски и упрекать вас в этом было бы совершенно не правильно:смущ:

А по поводу клубов, по мнению большинства моих друзей гораздо больше внимания привлекают девушки те, которые демонстрируют на своем лице улыбку, доброжелательность, открытость, при этом, не маловажно, чтобы еще хорошо двигаться (танцевать) для усиления, так сказать, визуального эффекта, а то, во что вы были одеты это уже никто и не вспомнит, а приятное лицо, улыбка надолго остаются в памяти.
Часто можно видеть девушек, одетых с иголочки, ну, прям с обложки журнала спустилась, но при этом у большинства такие каменные лица и пустые глаза, что подходить, общаться к ним совершенно не возникает желания, поэтому, я бы посоветовал не сильно циклиться на одежде, гораздо важнее как девушка преподносит себя, есть ли в ее поведении некое sexual message - ооо, вот это реально цепляет, а облегающая одежда это всего лишь небольшое дополнение для полноты образа.

В общем вот такие рассуждения. Если что не судите строго.:улыб:
davidoff
Весьма приятно было прочитать мнение мужчины.И осудить не за что :dnknow: :D.Но ведь верно подмечено, что женщины одеваются др для др.)))И если увидеть девушку, стоящую рядом с тобой, одетую с иголочки, а ты в черных брючках и черной водолазочке, то наверно настроение сразу упадет и вся внутренняя красота отражающаяся в улыбке и блеске в глазах превратиться в "нытью в желетку подруги".А мужчине остается увидеть ее каменное, излучающе гнев, личико)))Ну вот как-то так,наверно.Звонила сестренка.Общение произошло,вернулась из клуба, вроде как, довольная.Сказала ,что их вместе еще и сфоткали(allnight кажись).Ждемс теперь фотоотчета, ну и сообщения в асе.Глядишь и получится чего))))
Stasya22
Оказывается существует мода специально для клубов...хм:улыб:
Господин Давидофф написал все верно, и это ко всем людям относится (не только к женщинам), но все же "глаз должен упасть на что-то", а соответственно внешний вид (и одежда как одна из составляющих) не на последнем месте.
Насчет черной водолазки и черных брюк - это один из самых лучших и любимых мною вариантов, и поверьте, выглядит это куда интереснее (облегающая водолазка и узкие джинсы, особенно черное хорошо сочетается с длинными светлыми волосами), нежели декольтированные топики и колготки в сетку:миг:
Stasya22
стоящую рядом с тобой, одетую с иголочки, а ты в черных брючках и черной водолазочке, то наверно настроение сразу упадет и вся внутренняя красота отражающаяся в улыбке и блеске в глазах превратиться в "нытью в желетку подруги".А мужчине остается увидеть ее каменное, излучающе гнев, личико
Вся внутренняя красота окружающим будет видна гораздо лучше, когда ты в ней сама, в первую очередь, уверена. И никуда она не пропадет и не выдержит никакого сравнения, если себя любишь:улыб:
queeny
Да, соглашусь, что "глаз должен упасть на что то", но в большинстве случаев это не одежда, а лицо - вот, на что первое обращается внимание, и в этом контексте, наверное, немаловажны такие моменты как чистая кожа, make up, прическа. Если лицо притягивает внимание, то одежда уже становится как бы вторичным элементом, хотя, конечно, для полноты образа все должно быть гармонично.
"В человеке все должно быть прекрасно - одежда, тело и душа" (с).:улыб:
davidoff
а лицо - вот, на что первое обращается внимание, и в этом контексте, наверное, немаловажны такие моменты как чистая кожа, make up, прическа
Но лицо это ведь тоже внешность:миг:ps: а вот я, хоть убей, в первую очередь обращаю внимание на руки обувь (как в том фильме прямо):улыб: