Где найти хорошего парикмахера?
41244
46
Не везет на парикмахеров.
Правда, я трудный клиент и не знаю, что именно мне подойдет.
В общем, мне нужен человек, который может посмотреть на меня и понять, какая прическа мне пойдет. И сумеет реализовать задумку.
Может кто знает такого мастера?
Veritas
Всем советую Катю Идрисову из Моно Лизы, всех кого к ней отправляла очень довольны. У самой волосы были ниже груди(волосы густые, естевствееный цвет , хотела что-то поменять. Она меня изменила так что только один сказал, что тебе конечно хорошо но волосы все-таки жаль
Veromania
Не поняла - это хороший отзыв или нет? : )
Veritas
может Вам лучше тогда сначала с имиджмейкером посоветоваться? правда, это тоже стоит денег...
Верушка
Это очень хороший отзыв, тк остальные спрашивали не обращалась ли я к стилисту))))) :wub1.gif:
Veromania
)здорово.


для первого поста:
ну а если самой дома, могу дать совет такой. возьмите Вашу фотографию, анфас, и залейте на сайт майхэритейдж. там выйдут "похожие" на вас "знаменитости". не всегда удачно, так что сделайте побольше фотографий.
обычно похожесть определяют по особо выдающимся чертам лица - овал, нос, подбородок, скулы, губы. над знаменитостями - то стилисты уже поработали, вдруг увидите, ЧТО именно Вам подойдет.
:улыб:
Veromania
если не секрет, во сколько обойдутся ее услуги?:)
Veromania
А в Моне Лизе цены очень крутые?
Спасибо за наводку, попробую.
Верушка
может Вам лучше тогда сначала с имиджмейкером посоветоваться? правда, это тоже стоит денег...
Да тоже думала, только как то я в этом вопросе чайник.
Как то привыкли мы к рекомендациям. В салоны идти без наводки боязно.
Пробовала уже разные варианты - и дорогие парикмахеры были и называвшие себя стилистами...
Но все как то мимо кассы.
Veritas
У меня волосы средней длины, последний раз за стрижку отдала 600 рублей :смущ:дороговато, но этот мастер стоит того. К слову уже 4 мои подруги были у нее, недовольных не было:улыб:
Veromania
А что за сайт такой - майхэритейдж? ))
Veromania
Скиньте контакт плиз вашего парикмахера :flowers:
amira306
вот этот http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU там тыкать на ссылку "знаменитости")))
busygirl
Скиньте контакт плиз вашего парикмахера :flowers:
ага, и мне :роза:
Верушка
Девочки а у меня и нет контакта то! :not_i:Всегда звоню в Мона Лизу и договариваюсь о времени. ПРавда у моих подруг точно есть ее контакт.
Забыла сказать что Катя занимала даже второе место в местном конкурсе ( точно :secret:сказать в каком не смогу).Долгое время работала в Леоле. Недавно к ней моя начальница сходила, осталась довольна говорит теперь к ней буду ходить.
Что меня радует в ее работе так это то что волосы потом очень долго держат форму что ли.... даже можно феном не укладывать все лежит хорошо. Сама она девочка очень приятная , болтаем с ней без умолку:улыб:
Veromania
Скажите пож-а как зовут этого мастера?И где находится Мона Лиза?Спасибо.
busygirl
Скиньте контакт плиз вашего парикмахера :flowers:
И мне)))
Хотя наверное телефон салона найти не сложно и самим записаться.
Veritas
У меня отличный парикмахер, ее знают особенно девчонки у которых были выпускные и свадьбы))) - она отлично еще и прически сооружает.
я сама к ней хожу уже лет 8...
безумно рада, приходишь и говоришь: " я незнаю че хочу" и уходишь от нее красоткой
Только вот у не все по записи и иногда по 2 месяца ждать приходиться((( :yes.gif:
Fifa
Арес Моны Лизы - Блюхера, 8 (это на пл.Маркса), телефон 344-51-58
Мастера зовут Идрисова Екатерина
К следующей своей плановой стрижке пойду к ней. 600 рублей - это нормальная цена.
Результат сообщу)))
Lolit`а
А сколько стоит это удовольствие?
Тоже хочу так - прийти не зная что хочешь и уйти красоткой.
Дадите контакт?
Veritas
Кстати, тот же самый вопрос - касаемо мастера маникюра-педикюра. Есть такие знакомые, которые принимают на дому или сами выезжают на дом? Можно собрать несколько человек на педикюр например. Цены конечно интересуют ниже чем в салонах).
Veritas
страшновато с маникюром-педикюром на дому. Гепатит, знаете ли.
Veritas
А сколько стоит это удовольствие?
Тоже хочу так - прийти не зная что хочешь и уйти красоткой.
Дадите контакт?
на мои не густые, но длинные волосы - рублей от 500 до 700
в зависимости от сложности

тел в личке
Veritas
Я Вам в ЛС написала телефон такого мастера.
Lolit`а
и мне моно тел в личку :смущ:

я обычно так и хожу - не знаю что хочу и всегда добавляю - длину можно не жалть! В итоге бональная лесинка выходит:хммм:

Знала я тож такую девочку, такую красоту у меня на голове навела - все восхищались, правда я у нее всего два раза успела побывать - ушла она куда-то :dnknow: (была в Мирре на Фрунзе - Юля звали - мож кто знает :not_i:).

В итоге нашла парикмахера, который оч.хорошо стригет, и рука у нее легкая и советы даст - но ничего кроме лесинки она мне предложить не может.
Lolit`а
А Вашего мастера случайно не Натальей зовут? : )
mrs.White
Ирина, а мне можно тоже координаты мастера, где он территориально и ориентировочные цены. Заранее спасибо!
Veritas
Ой, а мне парни всегда нравились.. ну в плане стилистов-парикмахеров.. :смущ:Воображение - на отлично (даже когда приходишь, валишься в кресло и говоришь: "Ну сделай со мной хоть что-нибудь, лишь бы было КРА-СИ-ВО!!"), плюс испортить ничего не норовят, ибо конкуренции нету)) Раньше ходила в "Севилью" к Олегу, творил с моими волосами шедевры (теперь он там не работает).. Сейчас очень нравится Андрей в "Камий Альбан".. ВОлосы у меня длинные и густые, еще ни разу не жаловалась.. но и денег будьте готовы тогда отдать прилично.. но оно того стОит, на мой взляд :yes.gif:
НЕ ФАКТ
Екатерина, написала Вам в ЛС:улыб:
SOLEO
Я ходила к мастеру-женщине, на дому она принимает, у нее в основном упор на уход за волосами - шампуни, гели, маски, масло - подберет под тип волос, щадящая краска и т.п.
Любит работать с длинными волосами, и после нее волосы - как шелк.
Но я не смогла ждать пока мои волосы отрастут чтобы она смогла чтото из них сделать))).
Удовольствие стоит от 1000 руб. - это за мытье, уход, стрижку и окраску, если кому то интересно. могу дать координаты.
Но нее запись - придется ждать месяц или около того.
mrs.White
И мне напишите плиз контактик и примерную ценц :flowers:
Veritas
Девушки, а киньте мне пожалуйста координаты супер мастеров! :agree:
Veritas
Девушки, а можно мне тоже контакты мастеров в личку? :улыб:
Veritas
и мне, пжста :смущ:
SOLEO
А я вот не слышала ничего хорошего про Андрея из Камий. Одной ногой менает краску, другой стрижет, еще и по телефону умудряется говорить, а руки не понятно чем заняты, а деньги не малые берет. А еще бывает одна с головой крашеной сидит, другая с завивкой долговременной, а ты в кресле, в общем ужас :шок: Сама не проверяла вчера подруга рассказывала.
Lolit`а
скиньте мне пожалуйста телефон парикмахера:улыб:
Ksenia_1
Да, но при этом - результат отличный получается.
Больше года езжу к нему - довольна, и судя по тому, сколько у него желающих и постоянных клиентов - остальные не менее довольны.
mrs.White
и мне пожалуйста телефончик и где принимает:улыб:
sibirkiisa
Девушки, вроде всем скинула телефоны.
Я думала кого-то интерисует мастер маникюра/педикюра, поэтому скидывала её координаты.
Если нужен телефон Андрея (парикмахера) - пишите в ЛС, отвечу.
То, что написла Ксения 1 - абсолютно верно, плюс спартанские условия на дому))), но результат - хороший.
mrs.White
А можно еще и фотки попросить? а то реклама какая-то не затейливая получается.
Prima
С претензиями по незатейлевой рекламе - не ко мне, а так же с фотками :спок:
Veritas
Имидж студия "Пляж" на горской, мастер Сережа, господи храни его руки!!!!! :flowers:
Veritas
Я постоянно стригусь в салоне Мадлен на Вокзальной магистрали у Марины. Мне очень нравится делает все на высшем уровне..
mrs.White
Девушки, вроде всем скинула телефоны.
Мне не скинули и маникюр педикюр тоже интересует :agree: