Стоки в Новосибирске
26080
56
Вопрос следующий-можно ли купить в Новосибирских стоках новые фирменные вещи и где?
sonm77
на пл. Ленина Мода магазин под банком глобэкс...но там в основном больше размеры((
sonm77
Секонды у стадиона Спартак, рядом с магазином Пряжа, у ДК Горького, на Державина, 9, на Д. Ковальчук, 378 а
БестолКошка
Там сток продают, ну и еще много где.
Lysihka25
Сток - это только новый товар, остатки от перепроизводства, а также остатки последних коллекций, которые не были проданы в магазинах (из инета).

Ну на счет последних коллекций не уверена:улыб:
БестолКошка
Ааа, первый раз слышу, а там бывают нормальные вещи?
Я так понимаю цены ниже обычного?
И вот про Красный проспект написали, а насколько там большие размеры, стиль, жен./муж., мужа, свекровь, одеть можно?
БестолКошка
а мне кажется, что сток-это остатки от старых коллекций, к-е не раскупили, а не новых
Lysihka25
Чтобы там что-то найти, надо очень часто ходить и тщательно искать. Как повезет в общем, чтоб еще и размер подошел. В дисконт-центре Мода мне никогда не везло, ничего приличного не видела. А цены на сток не маленькие я бы сказала. Пока Меги не было могло проканать, а сейчас на распродажах дешевле и лучше.
Lysihka25
Но эксклюзив какой-нить можно найти, за хорошую цену, а то и другое я люблю :улыб:
БестолКошка
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу магазинов на Кирова(где Универсам Октябрьский)?
sonm77
Полный отстой, секонды полные хлама за беш. бабки, хуже не видела. Рядом живу, иногда захожу. Прошлый век.
БестолКошка
у меня сложилось четкое впечатление: секнд-хенд - это ношенное и типа гуманитарной помощи, вроде как даже на вес продается. или я не права? ведь сток и секонд-хенд разные понятия
Ленча
Так секонд- хенд – это же поношенные вещи? бееее
Lysihka25
так и я об этом же, какой смысл туда вообще ходить если только нет средств чтобы купить, ну тогда бы эти люди здесь точно не сидели
Ленча
Года два назад я покупала в стоках вещи.
Потом ничего хорошего не встречала.
Из купленого-светлая замшевая юбка МЕХХ, и джинсовая юбка какой то французской фирмы.
И то, и другое очень приятно носится.
Kirochka
просто у меня видимо обострено чувство брезгливости и заходила я раз в секонд-хенд в 90-х годах, такой запах отвратительный и вещи разбросаны, так что впечатление осталось :death:
Ленча
Привет всем. Мне кажется, что сток и секонд все таки разные вещи. Стоки позволяют приобретать много интересных новых вещей за реальные деньги. Просто нужно знать места:хехе:
Tanitta2008
Разные, как уже было сказано. Только отделы стока часто совмещены с секондами. В одной стороне новое, в другой - старое.
Tanitta2008
А Вы подскажите нам эти места!!!
БестолКошка
Это вы случайно не про тот, к-й в подвале рядом с Вивальди находится?
Tanitta2008
возможно и есть эти места, но 40 размер (русский) там явно не бывает, а если и бывает, то исчезает сразу. Так что интереса у меня к стокам нет
busygirl
Это вы случайно не про тот, к-й в подвале рядом с Вивальди находится?
Не знаю такого :dnknow:
sonm77
Есть на Нарымской, 19 , есть на Крылова, 26. Просто это - как охота, иногда заедешь пару раз - пусто, не нравится ничего или размера нет, (тут увы ничего не поделаешь сток все-таки), а бывают очень удачные дни.
sonm77
В дисконт-центре под ТЦ Москва, например, после нового поступления купила двое джинс - прямые и клеш от бедра. Ходила во всякие Родео-Тоннели-Симфонии - нет на меня моделей. Все в основном заужено книзу... "Езжайте на барахолку", говорят... :хммм:s.Oliver и Flashlights - 750 и 900-с-чем-то рублей соответственно.
+ прикольную кофточку к джинсам Together
Но, как всегда, все, что мне нравится все на размер-два меньше, чем мне надо... :хммм:
Да, качеством довольна.:улыб:
sonm77
Иногда в ообъявлении про секонд-хенд пишут - стоковая одежда, я так думала, что сток - это и есть ношеная одежда. Вот и разбери где какая одежда. А оказывается Европа нам сбывает нераспроданную на распродажах одежду. А мне говорили, что они ее выкидывают, поскольку нельзя продавать старые коллекции. А маленькой одежды в Европе полно, там совершенно другая проблема - найти одежду большого размера XXL, выискивать надо.
sonm77
В Континенте есть сток спортивной одежды - фирменные адидас и найк. Стоит примерно 50% от цены в нормальном магазине. Правда с размерами, как всегда в стоках :cray-1: На сея только перчатки нашла - правда, именно такие, как долго искала :wub1.gif:
Лилит8
Знакомый открывает в октябре свой стоковый магазин Positive: Фрунзе 238, на 3м этаже. (Если войти с центрального входа по ул. Фрунзе то необходимо пройти холл и на лево по кругу.)

Он все сам возит с Европы, все- молодежка: Vila Дания, Silvian Heach -Италия, Carling-Франция, RG-512 - Франция.

Цены я еще спрошу, но всяко не выше чем в других сибовских стоках (а то и ниже поначалу ;))
Tanitta2008
В последнее время очень полюбила сток, классные новые вещи класса премиум и люкс из натуральных материалов, стильные, извесных марок, по вполне приемлемым ценам: 1500-2000 руб. за платье, 1000-1500 руб. кофточка, пальто - 3000-4000 руб. Ничего подобного в магазинах по таким расценкам не видела. Мегу считаю просто бредовым магазином, дерьмо одно продается китайского и турецкого качества, типа Версаче... Просто нужно знать места где стоки кайфовые, ассортимент современный и обновляется постоянно. Одеваюсь в стоке и все разинув рот смотрят, где купила и за сколько? А подружки у меня не простые, все в бутиках одеваются, не в меге...разумеется!
nefertiti
Нефертити, и где ж такой сток замечательный?
sonm77
Если вас интересует магазин, тот что у Окт.Универсама, то это секонд-хенд. Честно сказать была я там 2жды из любопытства. Часто слышала раньше во вяких передачах про "сделай сам", "шьем своими руками" и тд, что много мнтересных вещичек и недорогих можно найти в таких местах, как секонд-хенд. Скажу вам так, магазин большой, всего много, но все изрядно потасканое, потому что все старое и ношеное. Правда вот из малышкового кое что есть хорошего вида, но это потому что малыши растут быстро, а все остальное чаще затасканое. Мне показалось, что ничего современного там толком нет, все пережитки и прошлого. И правы те, кто говорит, что секонд-хенд это материальная помощь Европы России... Вся Европа отправляет в России этот хлам мешками и наверное получает за это хоть какие-то деньги, а нам, русским все сойдет, нам все надо, мы не избалованы... Раньше, лет 10 назад, вещи действительно продавались на вес, раньше были случаи, можно было шубу на вес купить, то есть за копейки... А сейчас стали умнее, продают каждую вещь за конкретную цену, при том, я бы не сказала, что вещи стоит очень дешево, уж лучше за такие цены вещи на распродаже или может российского производства (типа Леваль), но новые, чем эти европейские обноски... так из растак!
alinamalina
А куда перенесли сток с пл. Ленина, кто-нибудь в курсе? :flowers:
nefertiti
Сомневаюсь. что существуют такие стоки как вы описываете. :rofl: Фантастика :biggrin:
LLedy
Сейчас пришла из магазина "Евростиль", который находится на пр. Строителей и позиционирует себя как сток. Я в шоке!!! :зло: Ко многим вещам приделаны этикетки от известных брендов, а на самом деле вещи сделаны в Турции и Украине, о чем свидетельствует ярлычок во внутреннем шве изделия. Посмотрела пять футболок, ко всем пристрочены к вороту явно левые ярлыки Джерри Вебера, Тома Тейлора и др., на внутреннем ярлыке написано "сделано в Турции" и "сделана в Украине" на русском языке. Качество - явная туретчина, а стоят по 1200-1500 рублей. Вот как нагревают нашего брата!!!
Sveett
А я купила в гипероне себе костюм спортивный и кроссовки в адидасе,еще кепку :)все вместе обошлось где-то в 4500.довольная:бебе:хотя как оказалось с ценами там накалывают только в путь!!!!!!!!!
Мява
а у нас обошлось бы еще дешевле:улыб:
Olla85
Оля, готовься, сейчас будет реклама :biggrin:
Чайник
Прямая реклама - через личку, пожалуйста.
Olla85
У Чайника была тема про показ в Роял-Парке, вчера-сегодня обсуждали
LLedy
может имеется ввиду сток на Нарымской, который позиционировал себя как сток эксклюзивной европейской одежды? Не знаю живы ли они сейчас, но прошлым летом - там не на что было смотреть. Кто хоть немного следит за модой - увидел бы сразу вещи не просто прошлогодних коллекций, а им лет этак 5 наверно. Да и цены прямо скажем не стоковые - цена за джинсы была в районе 6 тысяч :спок:
LLedy
Ага. Так же как и эти загадочные "бутики" в Новосибирске, в которых подружки одеваются. Где же они...что это за эфемерные места...)))
Роми
Ну так что?)))Место озвучите сказочное где так волшебно одеваетесь? :nom:
alinamalina
Вы знаете во всей европе секондов немеренно.Например в Англии и Польше там много состоятельных людей одевается.И они там на каждом шагу.Так что не думаю что они только и замышляют-как бы Россию закидать шматьем ношенным.
Просто нужно знать магазины.Все зависит из каких стран завоз.
И сток раньше был хороший на геодезической-правда сейчас его уже нет.И вещи все добротные и новые.Цена в половину дешевле чем в магазинах...а в остальном как повезет и на какой завоз попадешь)
nab
И еще...давно уже не видела нормальных стоков.Только адидас и ребок нравятся)