Дамская сумочка
5106
25
Девочки, а какие у Вас сумки?
я не знаю что купить. Везде лак и "масляничная" кожа. Что сейчас носят? Размер, форма, текстура кожи? И где можно посмотреть кроме Эрнеста?
Бассё
Лен, с этим на МиК
Бассё
У меня фронтальная часть - комбинация меха и замши, сзади и ручки - матовая кожа под рептилию... Размер небольшой (классика). Я в Меге купила:yes.gif:
Бассё
В общем я всегда смотрела в Эрнесте, а подруга посоветовала Сумка-центр на Гусинке, там тот же Эрнест, но на тысячу в среднем дешевле. Везде лаковые сумки. У меня сапоги не лаковые. Что делать-то?
Если не лак, то кожа грубая нарочито, будто свиная.
Бассё
Можно подключится, где купить сумку из мягко кожи?
Бассё
В отделе Petek в ТК Москва есть много симпатичных моделек сумок из мягкой кожи, единственное какой ценовой диапазон для вас приемлим?
Там цены от 3500 тыщ
Юляша
Спасибо:) Это дешевле,чем в Эрнесте:) зайду, гляну:)
Юляша
об этом пускай любимый думает, он мне по глупости пообещал оплатить следующую сумку, наивный
спасибо :роза:
Бассё
Простите, что вмешиваюсь , можете посмотрить у меня в платяном шкафу. стр. 36, у меня есть и черная из кожы наппа и черная из замши с кожей и коричневая из кожи и пятнистая коричневая :flowers:
busygirl
Сумочки красивые, но не мое:)
Бассё
девочки, ищу темно-синюю или серую кожаную сумку, никто не видел?:улыб:
fairytale
Лака серого много в сумко-центре.
Бассё
а где поподробнее этот сумко-центр?
Бассё
Всякие сумки))
Сейчас хочу ярко оранжевого лакового крокодила, и простой изящный вечерний конверт.
Пока не вижу ни того, ни другого)
А мою любимую сумку ты видела-ярко-красный лак, уже год не могу оторваться, хожу везде с ней :heart:
Бассё
1. Черная кожаная, по фактуре немного крокодила напоминает.
2. Черно-бело-серая под долматина, текстиль какой-то.
Обе приобретены в прошлом году.
Yug
а где поподробнее этот сумко-центр?
МЖК Восточный - конечная. Где трамваи останавливаются и маршрутки на Гусинке. Там на сотановке высотка и надпись большая Сумко-центр.
Я зашла в Москве в Петек как посоветовали. Там сумки как и в Сумко-центре. Та сумка,на которую я косилась год назад в Сумкоцентре и стоила она 2700 там в Петеке стоит 4500. Вообще в Эрнесте все то,что и в Сумкоцентре, но дороже рублей на 700 -1000, в Петеке подороже тысячи на 2.
Kirochka
Да Кира. я искала нечто подобное твоей сумки, но в черном исполнении, но не нашла!
Бассё
в Монро поступление сумок
я купила себе очень хорошенькую, нат. кожа и большая, без всяких наворотов, всего за 2500 руб
Бассё
девчонки нужна сумка из чёрной и коричневой замши, вроде как из кусочков, где можно найти может кто знает, напишите если что в личку! :роза:
Бассё
У меня проблема!!!! Не могу найти сумку, которую бы захотелось купить!!! Хочу черную под змею или крокодила, или из простой матовой кожи. Натуральную. Не очень большую. Все просто. А найти то, что нравится, не могу :cray-1:
Charnelle
Та же беда! НО похлеще! Я не знаю что хочу, поэтому уже почти ПОЛГОДА мучаюсь!!!
fairytale
ищу темно-синюю или серую кожаную сумку, никто не видел?
______________________
Серая лаковая сумка с эффектным переходом в черный (но серый - основной) есть на 2 этаже ЦУМа (~ 3 тыс... 2800, кажется) в отделе обуви сразу напротив эскалатора. Там же серые туфли (лак+замша) итальянские ~ 9 тыс., каблук - прямой столбик 2х2 высотой 8,5, лак. Шикарные. Всё в комплекте :live:
viki777
нужна сумка из чёрной и коричневой замши, вроде как из кусочков, где можно найти может кто знает
_______________________
Как раз замшевую стилизованую под лоскутную технику (от светлого беж до шоколадного) буквально на днях видела на Студенческой прямо в метро (павильон на выходе в сторону НГТУ).
Бассё
Что в Цуме с выбором сумок? Слышала, что там продавцы не очень адекватные? А в "Москве" как? А в "Авеню сумок"? Какие цены, какие марки представлены? Времени нет город объехать самой все посмотреть...
Charnelle
Что в Цуме с выбором сумок? Слышала, что там продавцы не очень адекватные? А в "Москве" как? А в "Авеню сумок"? Какие цены, какие марки представлены? Времени нет город объехать самой все посмотреть...
Была в Цуме на прошлой неделе, не очень большой выбор....ну хотя может вы увидите там сумку своей мечты...Вообще в городе с сумками напряг... :death:
Astreya
Была в Цуме на прошлой неделе, не очень большой выбор....ну хотя может вы увидите там сумку своей мечты...Вообще в городе с сумками напряг... :death:
:yes.gif:полностью согласна...