Про видеоуроки
3223
9
ПРедставьте, что существует гипермаркет видеоуроков, где Вы можете получить любую практическую информацию по интересующим Вас темам от мастера
Длительность урока - 5-15 мин.
Возможности оплаты-максимальные - Яндекс. деньги, Вебмани и пластковые карты
Сколько Вы готовы заплатить за урок?
little witch
Поскольку топик размещен в тематическом подфоруме, наверное, Вы имеете в виду видеоуроки по макияжу или что-то в этом роде? Или предлагается "практическая информация"... ну я не знаю... по выпиливанию лобзиком и приготовлению суши?
gameover
Да.. т.е. сколько готовы женщины заплатить за урок по кулинарии: например, 20 способов приготовить картофель? или вечерний макияж за 5 мин и пр.
Вообще этот портал планируется и для мужчин, но основными посетителями планируются все-такиже нщины
little witch
Сомневаюсь что кто то будет платить за то, чего в инете итак завались!
little witch
Зачем платить за уроки кулинарии, сейчас на каждом канале кулинарное шоу - бесплатно, уроки по макияжу так это нужно индивидуально каждому поучиться у визажиста.
little witch
Понятно.
На "Ютубе" этого бесплатно полно - видео по макияжу, в частности. А за видео по приготовлению картофеля в 20 видах - сомневаюсь, что найдутся желающие платить. По крайней мере лично мне Ваше предложение совершенно не интересно.
little witch
Во-первых, это должны быть ну оооооочень интересные, а главное безумно полезные уроки.. :live: Уж не знаю, смогут ли они быть таковыми за те 5-15 минут, что планируется. Кулинария, может быть, было бы неплохо узнавать о каких-то, скажем, хитрых и необычных рецептах.. А вот, макияж и уроки подбора гардероба - считаю настолько сугубо индивидуальным, что нести в себе максимум полезной информации для БОЛЬШИНСТВА не представляется возможным по Инету.. Отсюда и платить за это не вижу смысла, уж лучше собственного имиджмейкера нанять, если самой никак, а статьи почитать на всю ту же замусоленную тематику ( типа "Как сделать дневной макияж за 3 минуты") можно в Инете и бесплатно.. :спок:
little witch
Может мастер-классы по декору, дизайну купила бы. За сколько, не знаю даже...
БестолКошка
Декор дизайн тоже планируется
просто то, что есть бесплатно в Интернет на ютьюбе - в большинстве это страшно смотреть, профессионализма ни в съемке, ни в построении урока, ни в содержании
На носителях же продают и фитнес, и остальные темы, и пользуеются спросом же
little witch
Только недавно на одном из кулинарных форумов девушка жаловалась, что все просят денюжку. А бесплатно до конца ничего не рассказывают. Естессно, речь не идет о банальных рецептах, а, например, как работать с мастикой.