Kira Plastinina
8337
33
Начитавшись во всех глянцевых журналах об о-о-о-чень юном и о-о-о-чень талантливом дизайнере,к которому сама наследница гостиниц Хиллтон приезжала на показ и якобы увезла оттуда целый чемодан вещей,решила зайти в отдел Кира Пластинина.Хочу поделится впечатлениями.По всей этой каморки,т.е. отделу,площадью 2 на 2 развешаны фотографии улыбающегося дарования то в обнимку с Пэрис,то ещё с какими-то гламурными девочками и мальчиками,видимо знаменитостями.Взглянув на то,что весит на вешалках, вспомнила о магазине Jennifer,в котором одевалась,будучи юной.Ширпотребные вещички кислотных цветов в количестве 10 штук.Особенно поразило балоневое ЧТО-ТО.Длиной до середины икр,приталенное и без рукавов .Где по идеи должна стоять обувь-стоят какие-то галоши.А сумки сделаны из картона(высококачественного наверное).Это что издевательство.Или это действительно Сунь Х...Й В Чай какой-то выдумал и наклеил ярлычок с именем Киры ?А может все нормальные вещи Пэрис Хиллтон увезла в своём чемодане?
Leonora
Если б у моего папы было столько денег, про меня бы тоже все писали исключительно как о юном даровании :ха-ха!:
Хилтон за то что нахваливала эти вещи хоть деньги получила, а вот кто у нас ЭТО покупает напонятно. Видимо школьницы, легко поддающиеся влиянию рекламы, чтоб потом хвастаться перед подружками...вот мол, "дизайнерская" шмотка.
VanniЛЬ
одежда там г...о :death:
:agree:
Мой первый визит в этот магазин стал последним. Вообще особенно удивило: ну неужели нельзя сшить что-то более интересное чтоли?.... Что так было про "талант" орать?!?!?! Ну если хочешь своему ребенку сделать такую славу, а с фантазией у него напряг, ну хоть найми дизайнера какого-нибудь более-менее чтоб вкус у него был.
Leonora
Я тоже туда заходила, полная энтузиазма, но когда увидела эти ....вещи :not_i: :eek: была просто в ужасе, а некоторые вызвали у меня и подруги бурный смех, переходящий в истерику (например, кислотно-салатовые гипюровые штанишки) :ха-ха!:
Leonora
думаю...век данного "дизайнера" не долог ..либо папе надоест деньги выкидывать...либо деточка найдет себе новую игрушку.
Leonora
эээ, а разве это не магазин для подростков?
у моей дочери 7классницы там девочки-подружки одеваются. )
Rigick
Хорошо,что двочка в детстве не мечтала стать врачом! А то... А вообще это классно когда все твои мечты могут исполниться.
Leonora
Да ну Вас!Клевые шмотки! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Leonora
Хорошо,что двочка в детстве не мечтала стать врачом! .
Ога пластическим хирургом:)
Leonora
там действительно много странного, но вот есть у меня славная рубашка-блузка из этого магазина. Зашла посмотреть , а вышла с рубашечкой:улыб:
Девушка за рулём
Всего один раз мне понравилась кофта,но в заре купила подобную лучшего цвета.Пару раз заходила летом смотреть было не на что.Одежда непонятная..
vbrjirf
Я тоже делала несколько попыток зайти в этот магазин. Что там можно купить, так и не поняла . Искренне удивлялась, когда встречала в магазине людей, гордо шагающих с пакетом от Киры Пластининой :шок:
Leonora
а я вот скажу пару слов в защиту. всегда проходила мимо магазина, никогда ничего не читала про модельера. и вот однажды захотелось мне маечку с веселым принтом жизнерадостного цвета к джинсам. обошла всю мегу, ничего не понравилось, а в Киру не загялнула. потом я поехала в молл и без особых надежд и ожиданий зашла все-таки в этот магазинчик. в итоге купила себе пару маечек. не знаю, буду ли я еще раз что-то там приобретать, просто у каждому свое. поменьше читайте глянцевых журналов. :хехе:
sofy
А мне вот тоже некоторые модели там понравились. Вся коллекция, конечно, подростковая, носить такую я бы не стала, но есть там и интересные вещицы, пару кофточек я бы прикупила.:yes.gif:
sofy
и вот однажды захотелось мне маечку с веселым принтом жизнерадостного цвета к джинсам.
Ну маечка жизнерадорстного цвета там вполне лочино нашлась. В принципе, маечек много почти в каждом магазине. Мы, видимо, там другое что-то искали. :ухмылка:
поменьше читайте глянцевых журналов. :хехе:
неа :1:
sofy
с веселым принтом можно заказать в типографии по индивидуальному дизайну так сказать:)
Rigick
с веселым принтом можно заказать в типографии по индивидуальному дизайну так сказать:)
Нафига я буду заказывать майку в типографии, если можно не дорого ее в этом магазине купить?
Я не защищаю "Киру", но и говорить, что там одно г...о, тоже не буду...
Девченки-школьницы там себе одежду покупают....им идет...они молодые :)....можно позволить себе носить всякое безобразие....Я тоже иногда захожу, вдруг майка "смешная" попадется
Rigick
Вы когда нибудь пытались заказывать? Я да. Качество рисунка отвратительное, после первой стирки все краски тусклыми стали. Одежду там не покупала, но в августе видела там черное платье балон, вполне можно одеть в офис. :dry:
Simeka
ну... это часть моей работы.. видимо в типографию вы такую попали:) я мужу как-то подарила.. через год пришлось ее выкинуть так как совсем растянулась.. а печать так и осталась ..почти в первозданном виде:)
JANE_
я не настаиваю..а предлагаю варианты:)) вроде для этого форум и есть..для обсуждения :смущ:
Rigick
Я летом купила в Кире белые короткие шорты всего за 900р. Всю Мегу исходила до этого кучу шорт перемерила, а понравились именно эти) И еще по такой цене. Правда я падка на стереотипы. Тк выходя из магазина Киры осмотрелась по сторонам))))) Никто ли не видел.... И шорты сразу переложила в пакет с другими покупками, а Кирин пакет выкинула.... Муж на до мной долго потешался))))) А вот в этих шортах я все лето проходила. И в пир и в мир. И ничего с ними не стало. :respect:
Rigick
А напишите, куда можно обратиться за качественной печатью на майке...можно в личку, чтобы не сошло за рекламу.....
jerry99
.... Правда я падка на стереотипы. Тк выходя из магазина Киры осмотрелась по сторонам))))) Никто ли не видел.... И шорты сразу переложила в пакет с другими покупками, а Кирин пакет выкинула....
:ха-ха!: :ха-ха!: :live: забавно
Rigick
ну... это часть моей работы.. видимо в типографию вы такую попали:) я мужу как-то подарила.. через год пришлось ее выкинуть так как совсем растянулась.. а печать так и осталась ..почти в первозданном виде:)
Можно узнать, где вы делали печать?
Rigick
только для этого нужно найти нужного цвета и фасона майку без каких-либо узоров, выбрать или нарисовать рисунок, заказать в типографии... и зачем так все усложнять?:хехе:
Rigick
И мне плиз напишите, куда можно обратиться за качественной печатью на майке...можно тоже в личку
Rigick
и мне пожалуйста тоже напишите, мужу хочу подарок к празднику нашему сделать! можно тоже в личку!
Leonora
Покупала там летом платье-комбинацию с открытой спиной. Супер. Никто и не догадывается, что это Кира.
nukaNAN
особенно комменты к заметке повеселили
Charnelle
Покупала там летом платье-комбинацию с открытой спиной. Супер. Никто и не догадывается, что это Кира.
Инетресно как москвичи к ней относятся, в метро чуть ли не в каждом вагоне ее реклама. А фабрику звезд вроде Кира одевала, не сказала бы что позорно выглядели. Может до нас не доходит хорошая одежда.
Leonora
Зашла в Сибирском моле,понравилась по цвету водолазка,но вот качество не очень,как мне показалось.Ткань немного пушится,вскорее всего спустя какое-то время появятся катышки (была кофта из подобного материала)..не понравилась продавщица ходящая за мной по пятам.Если бы я училась в школе,возможно переодически покупала бы что-нибудь..
Leonora
Жутко напрягает то, как эту девушку пиарят. Надоела. Везде.