Иль де Боте в ЦУМЕ
5627
5
Вообщем расскажу свою историю - вчреа была большая распродажа в Иль де Боте - все продавали со скидкой в 25% . Так вот выбрала себе новые духи, потом взяла пробник, думаю пройдусь по ЦУМу принюхаюсь.. И тут рядом отдельчик тоже парфюмерии (тоже на 1-ом этаже) ..так вот там этот же парфюм НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!! примерно рублей на 700!!! вот в чем вопрос : неужели мы столько переплачиваем, только за марку магазина, за то что нам дадут пакетик Ильде Боте и пилочку в подарок??? Или радом в этом отдельчике просто-напросто подделка??? Хочу услышать ваше мнение. (скажу только про себя - в итоге я все-таки переплатила и купила в Ильде Боте. испугалась, что там подделка)
jjb1
вот уж открытие ..этот отдельчик на втором этаж там еще задолго до ильдеботе существовал...

а вы думаете если они по вип картам скидку дают в 25% они себе в убыток продают.??. нет еще и с прибылью..
а в том отдельчике скидок не бывает ..
zizi
Девушка пишет не про отдел от Камиль....кот. на 2м этаже, а про тот, что рядом с ИДБ на 1м!!!!Я вот боюсь тоже брать в других отделах, покупаю только в ИДБ и в Летуале...
jjb1
разные поставщики - разные цены...
в ИДБ - по каждому концерну-отдельной марке (Селдико, Лореаль-люкс и пры) - отдельный официальный поставщик...
а в "соседнем" - ммм... "Единая Европа" поставщик именно по парфюму (вроде) или еще какой то из них - там россыпь марок неполного ассортимента, и нет отдельного представительства конкретных парюмерных марок.
ИДБ и Камилла (это уже личное отношение и репутация этой сети) - вызывают однозначно больше доверия.
mur-mur
Вот полностью согласна с Вами, к таким магазинам доверия больше, чем к маленьким отдельчикам где- нибудь в закуточке :ухмылка:
jjb1
И тут рядом отдельчик тоже парфюмерии (тоже на 1-ом этаже) ..так вот там этот же парфюм НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!! примерно рублей на 700!!! вот в чем вопрос : неужели мы столько переплачиваем, только за марку магазина, за то что нам дадут пакетик Ильде Боте и пилочку в подарок??? Или радом в этом отдельчике просто-напросто подделка??? Хочу услышать ваше мнение. (скажу только про себя - в итоге я все-таки переплатила и купила в Ильде Боте. испугалась, что там подделка)
это отдельчик самого ЦУМа и цены там ниже, т.к. поставщики месные, а не московская сетка - вот вам и разница в ценах :dnknow:
там почти весь 1-ый этаж состоит из отделов самого ЦУМа, остальное все в аренде