Скидки в день рождения
53642
62
Скоро грядет День Рождения. Какие магазины, салоны, различные другие заведения делают доп. скидки в ДР? :present: Знаю, что у Пальметты есть такая акция - скидка по их карте в ДР увеличивается. А еще?
Yoyo
Мне тоже актуально. Прямо таким же вопросом озадачилась.
Yoyo
Вроде в ИДБ есть акция.
Yoyo
Глория Джинс и Джи Джей...
Yoyo
В Иль де Боте точно есть такая акция.
Очаков
Глория Джинс и Джи Джей...
это не одно и то же?
Yoyo
ну вобщето везде где у вас есть карта дисконтная - они обычно сами звонят -поздравляют и зовут пошопится с допскидкой
Yoyo
У "Орхидеи - мир украшений" если оформлена дисконтная карта, то имениннику в месяц (не именно в день, а в течение месяца) рождения можно совершить одну покупку на любую сумму со скидкой 25 %...
Yoyo
В ESPRIT совершенно точно дополнительная скидка, кажется, плюс-минус три дня до/после ДР. Не помню только, сколько процентов.
Yoyo
Мне сделали скидку 25 % в Иль дэ ботэ в месяц рождения, естественно кроме марок с ограниченной скидкой.
Yoyo
10% имениннику месяца в "Снежной королеве".
Julz
Мне сделали скидку 25 % в Иль дэ ботэ в месяц рождения, естественно кроме марок с ограниченной скидкой.
Здорово:улыб:Жаль только, что они как-то умалчивают об этих скидках. Или я чего-то не вижу-не слышу. Сколько раз была в ИДБ, ни разу меня не спросили про ДР:хммм:Когда первую карту получала, то никаких анкет не заполняла. А когда обменивала на нового образца - не помню была ли анкета...
Yoyo
В Сефоре в Ройал-Парке в месяц рождения дополнительная скидка :улыб:
atenza
В ИДБ информация про скидки в день рождения находится на кассах... Только написано мелко... :злорадство:
Yoyo
Инканто на белье 10 или 25% Не помню!
Yoyo
Скидка 20% магазин женской одежды "Nadin" в Магас(е)около автовокзала:хехе:
Рябина
В бутике пара шуз делают скидку.Меня второй год поздравляют,дополнительная скидка 10% в течение недели. . .снежная королева 10% в месяц дня рождения..
dreamcat
В ИДБ информация про скидки в день рождения находится на кассах... Только написано мелко... :злорадство:
А что там написано, не подскажите , а то у меня сеня ДР :смущ: хотела духи купить :улыб:
Olunya
С днем рождения! =)
Olunya
25% вроде скидка, но только если есть любая их карта.

:flowers:
vbrjirf
Спасибо!:улыб:
25% вроде скидка, но только если есть любая их карта.
Карты правда у меня нет, и взять у подружки, наверное, не получится, ведь карта по анкете выдается, а там ДР другая дата :хммм:Надо в Форум позвонить, мож у них тож скидки есть, а их карточка у меня есть :улыб:
Olunya
Карта Форума действует в ПиКе. А в нем кто то написал, есть скидки в ДР)))
Yoyo
а мы с подружками почти каждый месяц берем какую-нибудь из наших имениниц и идем все вместе по её паспорту "отовариваться" в Л`Этуаль со скидкой 20%.
ВременаГода
в Лэтуаль без карты? достаточно паспорта?
Yoyo
Я тоже такого не знала.
Bayleys
А скидки в Летуалях - ПИК - ИДБ дают с учетом ограничений скидки по марке? То есть, если я хочу Шанель и в ДР мне положена скидка 20%, продадут мне ее все равно со скидкой 10%?
Bayleys
+ 1, и я не знала :безум: хотя покупаю частенько что-то по мелочушке, у меня своя карта там уж на 15% скидки образовалась, но все равно, насколько я помню, если по какой-то марке стоит максимальное ограничение типа 10% скидки, то скидка будет именно 10% а не мои законные 15%.
Yoyo
В Oggi дают скидку, не помню только сколько...:смущ:
atenza
Ограничение по производителю все равно существует, даже в Д.Р. Но они дадут максимальную скидку по этой марке (приятно, когда дисконтная карта с маленькой скидкой :улыб:)
dreamcat
Сегодня в Л"Этуале спросила про скидку в день рождения, объяснили, что после какого-то числа в месяц дня рождения будет скидка 20% (если я все правильно поняла). Ну, и ограничения по производителям. Но на мою "Шанель" все-равно будет 10%. :хммм:
Yoyo
В Иль де Ботэ продавцы то ли глупые то ли притворяются дураками :зло: Я сначала отправилась в тот, что в ТЦ Москва, взяла себе уже Кларансовский карандашик и направилась к кассе. Говорю, вот мол, у меня ДР в сентябре, сделайте скидочку 25%, мне говорят, что вообще то действует это правило только по будним дням до 6 вечера и однократно. Ладно говорю, не буду ее щас использовать, так как планирую в ближайшее время отовариться по-крупному и мне эта скидка больше пригодится чем при покупке только карандашика. Подарили мне сертификат на ДР и я отправилась в новый ИдБ, они там вытаращили на меня глаза про то, что до 6 вечера и по будним дням, сказали враки это все, про однократность не уточняла, в общем закупилась. Неделю назад ездила в Томск и решила еще и там в ИдБ закупиться приличненько. Предварительно подошла к администратору магазина и уточнила, она говорит, что вообще слыхом не слыхала про такую акцию в ИдБ :eek:, но сказала, что мне верит и скидку 25% все равно сделает. Я себе всего набрала и подхожу к кассе, сделали мне скидочку,но только денежки упали не на мою карточку, а на их местную виповскую :зло: В чем говорю дело? они типа, да мол так и надо, эта покупка на карточку не зачисляется :dnknow: Че за хрень? Почему то в новом ИдБ мне их зачислили! Обидно, что вот эти 4 тыщи как раз добили бы до 20% скидки на карточке :cray-1: Надо позвонить в Москву и стукнуть на них на всех за неосведомленность!!!!
Julz
Дааа, все-таки рыба гниет с головы. Вечно проблемы какие-то в ИДБ, да как выясняется не только в Нске, но и в других городах...:хммм:
Yoyo
В боулинг-центре Б-8 (на Жуковского) именнику при предъявлении паспорта скидка 5%.
Yoyo
В Аполло24 в ДР скидка 10%. На кассе предъявляете паспорт и получаете скидочку :смущ:
ladyjane
в Кофемолке в день рождения скидка 20% и может еще подарят торта кусок какой-нить вкусный)
peskatore
В Харакири при заказе роллов и суши скидка в день рождения на весь заказ 20%. Но это при условии, что ты у них на сайте зарегистрировался (в разделе Друзья, по-моему)
Capers
В Наедине-Н, на Депутатской, 48, скидка 10% в месяц рождения на ВСЕ услуги
Yoyo
в Лэтуаль без карты? достаточно паспорта?
Да. карта не обязательна, достаточно паспорта. Акция у них ежемесячно с 20-го по 30 (31) число. Правда, есть ограничения по скидкам на некоторые марки.
ВременаГода
блин а у меня день рождения 18-го вот невезуха то!!! :cray-1:
Zolotko
ну так у вас день рождение 18, а 20 вы можете к ним заехать и отовариться со скидкой в честь дня рождения :улыб:
Astreya
ааа! а тоя подумала что у них скидки только с 20-го начиная! :смущ:
Zolotko
блин а у меня день рождения 18-го вот невезуха то!!! :cray-1:
Не... вы меня не поняли... скидка положена всем именинникам текущего месяца, только отоваривать начинают с 20-го.
Zolotko
неа.. :улыб:идите смело после днюхи закупаться :tease:
Astreya
У меня 23 числа было день рождение пришла смс типа я могу с 20% скидкой поесть в Харакири. В течении семи дней.
Я сегодня пришла и мне отказали, сославшись на то, что в офисе что-то придумали, а их не предупредили. Короче настроение испортили:хммм:
Герасимова
Вы можете заказ на доставку в течение 7 дней сделать со скидкой 20%. Но заказ только один.

а то что пишут неправильную инфу в смс и правда позорники
ВременаГода
блин а у меня день рождения 18-го вот невезуха то!!! :cray-1:
Не... вы меня не поняли... скидка положена всем именинникам текущего месяца, только отоваривать начинают с 20-го.
а у меня ДР 13 числа, я так же зашла в Лэтуаль числа 21 чтоли с таким намерениями, так мне деушки уже на кассе сказали, что нужно было прийти в течение 7 дней после др, а сейчас звиняйте, поздновато..
Yoyo
В магазинах белья Palmetta если в свой день рождения покупаете что-нибудь на любую сумму - то выдается карточка с 10% скидкой.
В обычное время для этой карточки помоему нужно купить на 10000р.
Я вот собираюсь на свой день рождения обязательно вырваться и туда сходить хоть что-нибудь купить - хоть трусики какие-нибудь.
Bulut
а у меня ДР 13 числа, я так же зашла в Лэтуаль числа 21 чтоли с таким намерениями, так мне деушки уже на кассе сказали, что нужно было прийти в течение 7 дней после др, а сейчас звиняйте, поздновато..
У меня день рождения был 31 июля, 3 или 4 августа я нарисовалась в Лэтуале с целью пошопиться, так вот мне с милой улыбкой сообщили, что тоже поздновато, что со скидкой именника надо было приходить с 20-го июля! В Лэтуаль заходила который в Мегасе возле автовокзала :безум: что за маразм такую разную инфу озвучивают.
Brusnichka
Узнайте в Летуале в Фестивальном там было в течении месяца,никаких проблем или на Горсеом. Там сейчас распродажа по желтым ценникам + скидка по карточке=очень хорошая скидка получается. Подруга духи за 3500 купила за 1500.