Маникюрные салоны в Меге и Роял Парке
5085
11
Девочки кто-нибудь наращивал ногти или делал маникюр в салончиках которые находятся в Меге и Роял Парке на 2 этаже?как качество ноготков?цены?
Astreya
Маникюр делала. Нормально все.
Astreya
В РП порядка 500р, зимой делала пока салон рядом не нашла и всего за 270
Astreya
Я делала в Роял Парке маникюр. И сколько раз уже зарекалась делать обрезной маникюр! А там только такой. Попросила ничего не резать! Пообещали. Но: "вот тут мешается, я аккуратно". В итоге все-таки резанула до крови. Но, сама виновата!
nastёna
Да, и что уж они так любят этот обрезной маникюр ? Вроде даже необрезной или комби легче делать. Таак нет, ой у вас такая кутикула, надо обрезать и по другому никак.
Пока своего мастера не нашла, замучилась объяснять..
Astreya
Я делала в Ройал -Парке несколько раз обрезной.Сделали очень хорошо. Особенно понравилась мастер Елена. А зимой мне помогали одеваться, чтобы не смазать лак :). В общем, когда нет возможности сходить по записи, но маникюр нужен здесь и сейчас - это вариант :улыб:
Astreya
забыла сказать, цена обрезного маникюра с массажем, покрытием и сушкой около 550 рубликов. По времени около 1 часа. :улыб:
dreamcat
А наращивание кто-нибудь делал?если да,то у кого?чем наращивали?что могут предложить по дизайну? =)
Astreya
Мне кажется, что там не наращивают :dnknow: (по крайней мере в Ройал-Парке). Знаю, что там есть несколько видов маникюра, парафинотерапия.
dreamcat
Я пару месяцев назад в Роял Парке проходила мимо,там было написано наращивание ногтей,маникюр.Так,что вроде должны делать наращивание... )))
Astreya
Знакомая делала в Меге, говорит, не очень понравилось. Как-то быстро и небрежно все. Слишком уж Экспресс :миг:
Astreya
Маникюр я там не делала, потому что, во-первых, там только обрезной, во-вторых, на мой взгляд, там не достаточно условий (санитарных) для обрезного маникюра. НО я частенько в Ройал Парке покрываю ногти, и по качеству мне очень нравится, там еще и дизайн красиво делают. Да и вообще обслуживание на уровне - все очень вежливо, тактично, одежду тоже помогали надевать :1:
Единственное - не совсем адекватная цена за простое покрытие, не помню сколько конкретно, но как-то раз я спросила сколько стоит полный маникюр и удивилась, что покрытие не намного дешевле всего комплекса :dnknow: Но т.к. удобно, быстро и качественно, то забегаю туда частенько :yes.gif: