Перчатки
4618
17
Девочки, подскажите, в каких магазинах есть хороший выбор перчаток. Озадачилась выбором и в традиционных местах покупок - Фестиваль, Мега - ничего подходящего не нашла ( а может плохо искала). Хотелось бы узнать, куда точно стоит ехать, т.к. на долгие поиски нет времени - двухмесячный малыш не отпускает :улыб:
La amiga
На Челюскинцев, 14/2 есть магазин, прям так и называется Перчатки. Только я сама в него еще ни разу не заходила. теперь собираюсь.
La amiga
тут уже написали про магазин на Челюскинцев. была, купила. Ассортимент барахолки, перехода. Цены максимум до 1200. Но! есть цветные, подобрала себе тон в тон к сумке ярко оранжевого цвета, есть высокие до локтя, есть без пальцев, есть зимние. Есть выбор мужских перчаток. Муж тоже себе подобрал хороший вариант.
Если не ищите что-то суперфирменое, то вполне можно что-то подобрать. Правда они работают всего до 19-00 и сейчас у них аншлаг не пропихнуться.
La amiga
Подруга покупала себе в Мармалато перчатки, мне очень понравились, говорит там много перчаток, есть так себе, есть поинтереснее и покачественнее.
Сама я перчатки только водительские ношу (в них и добегаю от мошины до места назначения), так что своего опыта поиска перчаток нет :dnknow:
La amiga
Спасибо всем! В ближайшее время воспользуюсь советами.
Может быть еще кто-нибудь чего-нибудь подскажет...
La amiga
Есть неплохой отдельчик кож.галантереи в магазине "Яхонт" на Орджоникидзе 27, всегда там нахожу что-нибудь оригинальное, еще во Флагмане есть отдельчик, но помоему там цены необоснованно задранны
La amiga
В меге кстати есть отдел прям напротив катка я была там в прошлом сезоне(в этом еще не добралась:миг:) мне оч понравилось.
La amiga
в Domani покупали мужу перчатки - в Меге, еще в Молле есть.
Юляша
если есть время скатайтесь на гусинку, ассортимент тот же что и в магазинах...если не больше, цены меньше...я в прошлом году купила перчатки в цуме за 2500, через месяц встретила знакомую, у которой на рынке есть киоски, она мне сказала что такие же на гусинке стоят в районе 1500-1700....не поверила, решила увидеть своими глазами и точно...По весне купила перчатки на гусинке, удлиненные, всего за 800 рублей черные, очень мягкая кожа...в "Надежде" такие же 1400 стоили...:хехе:
La amiga
В Снежной королеве еще есть
atenza
в Снежной королеве выбор не очень большой, была там на прошлой неделе, вообще маазин стал хуже, чем был на Советской...Продавцы не адыкватные :зло: Хотела померить куртку, пошла в примерочную, а у них видите ли неьзя верхнюю одежду в примерочных мерить, только в зале возле зеркала, пришлось администратора магазина звать...В результате разрешили, но возле примерочной как Цербер стояла продавщица :dnknow: А ещё местные продавцы любят за тобой ходить, раздражает ЖУТКО!!!
La amiga
я подскажу, ноу меня пальцы очень длинные, если у вас тоже, то дорога в магазин не знаю как назвается в меге.
GuimpLеna
не поленилась, пошла посмотрела А-zone называется, я там уже себе кучу перч купила.
GuimpLеna
в боннете можете посмотреть. правда их там быстро разбирают. но качество хорошее
La amiga
СТД (Вокзальная магистраль).
La amiga
а весной покупала в Горском шикарные лакерованные перчатки до локтя, всего 2000. :улыб:
La amiga
В Меге в магазинчике Alessandro Firenza (по-моему, так пишется, он рядом с Парфюмикой) были перчаточки из очень мягкой кожи, стоили 900р. Были и для маленьких ручек :миг:думаю, и сейчас стоит посмотреть
La amiga
А я несколько раз в "Саквояже" брала...