Зимняя обувь! Помогите советом!!!
7716
29
Девочки,у меня такая проблема: Нужны хорошие (модненькие,красивенькие,тёпленькие и в пределах разумного по стоимости) сапожки,но у меня широкая голяшка...Может кто сталкивается с подобной проблемой,подскажите куда кинуться за покупкой?!! :хммм:
Мамзель
В Мик вам дорога
Мамзель
Вот сюда адресуйте вопрос.
esenina
а я считаю, что этот топик заслуживает отдельного существования!! Сама хотела завести подобный в преддверии зимушки-зимы, но че-то лень было... В общем, давайте поделимся, где уже есть и какой выбор зимней коллекции обуви:) Мне тоже очень надо! В пределах 5-7 т.р. (ну-у-у, м.б. немного подороже) и хочу кара-а-асивые:смущ:
Veruska
Дело в том, что топ был заведен на ЖФ, поэтому-то я и показала верную дорогу топикстартеру.
esenina
А можно расширить сферу поиска?
Для меня еще и осенние сапоги актуальны ) Тоже широкая голяшка.
Цену хочется в пределах 3-4 тыс.
Crazzzy
у меня та же проблема. но сапоги я все-таки купила, перемерив сотни пар обуви за три дня почти во всех магазинах города :безум: в принципе почти в каждом есть пара более или менее нормлаьных моделей, только вот о цене в 3-4 тыс придется забыть. скорее 4-5 а то и больше. может быть вам повезет больше :роза:
зы: я взяла в o'shade в меге
Глянец
Спасибо,большое! А кроме МЕГИ где ещё стоит поискать? Хочется чтоб это были не просто боты "Прощай молодость" а что то такое яркое !!!:улыб:
Мамзель
вы знаете, в меге удобней тем, что в одном месте собраны практически все магазины, раскиданные по городу. еще мне нравиться обувь в cover на красном, но это одна сеть с фамизи. хотя туфли в cover я взяла дешевле,чем такие же в фамози в меге.
вобщем стоит запастись терпением, и вы обязательно отыщите свою пару!
Мамзель
У Gabor (есть в Меге) голяшки часто шире, чем у других марок.
Ява
Спасибо! А как там дела обстоят с ценами?
Мамзель
Поднимаю тему.
Где у нас можно купить цветные зимние сапоги, куда не зайдешь все черное. Цена вопроса до 8тр. Узкое голенище на каблуке, изящные. Видела белые, выбор небольшой и красивого ничего нет.
Мамзель
Да с сапогами проблема...Облазили весь город на 100 рядов,а ни чего за душу так и не взяло....Я в этом году ожидала увидеть буйство красок в зимней обуви ( ну пора ,чё уж говорить) а нет....обычный совковый наборчик ...эх....остаётся только ждать и надеяться...
Мамзель
нпп

А что зимнюю обувь уже завезли? моно выбирать? я думала есчо не сезон
а то и мне и мужу нуно
Olunya
Завезли,не то слово.....В некоторых магазинах мне понравились модели,а размера моего не было,я спросила а ещё завезёте размерчики,на что мне ответили,что на этом всё, зиму больше брать не станем,веснними коллекциями начинаем запасаться....... :eek:
Мамзель
:eek:
не может быть,а что они тогда продавать будут?
ведь еще сезон не начался
myrlika
Даже обычные модели уже ходовых размеров нет, мрак.
Сейчас выставка обуви Шуз на сиб ярмарке, говорят там не торгуют только выставка, кто что знает про это?
Мамзель
:eek:
чтой-то с магазинами, насколько помню с первм снегом самы спрос
на выходных бежим с мужем обуваться на зиму
Olunya
нпп.
Уже второй гад с зимними сапогами полная засада!
В прошлом году так и не смогла ничего подобрать, проходила в старых, которые в конце сезона пришлось благополучно выбросить.
А ведь ищу как -раз классику на каблуке, желательно черного или темно-коричнегого цвета. И размер ходовой - 37.
В Аскании вчера был привоз. Ничего не подошло. Где увидите, что-то приличное, пишите. Я уже гтова тыс.15-17 потратить. Но за нормальное качество!
Tanka
Не торгуют, по-крайней мере раньше не торговали, только выставка.
Marka
:eek:
девочки вы меня пугаете все больше, мне тож нужна классика чрный иль темно-коричневый, размер ходовой 38
два года ходила в своих сапожках и по окончанию прошой зимы их выкинула, в чем же мне ходить :шок:
у меня есчо меньше шансов , чем у вас, т.к. 15 тыс. не готова отдать
Olunya
вообе с обувью весело. я эту фишку года 4 назад выкупила-босоножки начинают в апреле продавать, когда все туфли ищут. когда босоножки надо-уже опять туфли привезли и т.д. с опережением.
у меня с зимними тоже здорово-сносить ника не могу. ношу-ношу ,а они ни в какую ,вроде и не вестфалика :ха-ха!:
Veruni
А я достала свои старые, какие же они красивые и как они постарели :cray-1: Чтож я в запас такие не взяла:улыб:

Черные которые идут на узкие икры мне отстают от ноги, с остальными вообще засада, в Аскании говорят скорее всего все привезли.
Мамзель
на этом всё, зиму больше брать не станем,веснними коллекциями начинаем запасаться....... :eek:
Интересно, когда закончится такое, мягко говоря, странное отношение к потребителю? Почему в том же Казахстане в течение любого сезона можно приобрести соответствующую этому сезону обувь. :безум:
Tanka
В Сибирском молле открылся "Камелот". Говорят, там сапоги все цветные. Как раз с черными- проблема.
oktyabrenok
НПП
А мне прошлой зимой повезло из-за собственной безалаберности. За обновкой снарядилась только на новогодних выходных. И купила сапоги- свою мечту с 50% скидкой!! )
Yug
я частенько одну пару покупаю к сезону, а вторую после Нового года, со скидкой, иногда с очень приличной :бебе:
Astreya
Тоже самое, взяла сапоги на НГ с 50% скидкой, мой размер, чудесные))
olia23
вот у меня как раз пробелма с размерами, во время распродажи мой 35 размер практически не найти...но бывают чудеса:улыб:
Глянец
А где именно на Красном этот "cover" находится?! И что за обувь там продают? То же, что и в "Фамози"?