Продажа/обмен косметики - 3
312115
1021
Наводим порядок в косметичке и не только :flowers:

Продажа/обмен косметики - 2
Halja
Сюда тогда скопирую:
Продам в одни руки:
1)базу под макияж c cзф 15 (Givenchy), тон 5 (манго) - самый темный из представленных в этой линейке. 1/2 из 30 мл.
2) Тональный крем для комб. кожи Clarins (teint eclat mat), так же с сзф 15, светлый оттенок (03, софт айвори).
использована 1/4. - зря послушалась консультанта и взяла - светлый для меня очень.
3) новый черный карандаш Ланком, шел в каком то наборе, я черным карандашом - не пользуюсь.

800 руб. за все.

К этим позициям добавлю неплохой бонус.
mrs.White
В качестве бонуса: семпл сыворотки от Кларанс, которая минимизирует поры, мини программа от Диор для коррекции морщин: филлер, сыворотка и крем, + пробник духов.
mrs.White
Тоже скопирую. Электробигуди Philips - 1300 р,
Гель дял умывания Nivea вдозновение кожи (круглый тюбик) - 100 р!!!
Halja
Продам La Perla J’aime (La Perla) . Тестер. 800 руб.
Аромат очень сладкий.
Halja
туалетная вода ив роше 30мл, цветочный аромат, 200р :роза:
Halja
Сыворотка 3D-стройность Ив Роше с китайскими травами и кофеином, 900 руб.
Сыворотка "Биоструктур" Даниэль Жуванс для лица укрепляющая, дренирующая и разглаживающая. 900 руб.
Halja
Продам
1) тонирующий увлажняющий крем из серии Dior HydrAction SPF20, придает блеск, увлажняет, маскирует небольшие недостатки.Тон 01(очень светлый)
Пользовалась 4 раза. Причина продажи - для моей очень жирной кожи тяжеловат. 500 руб


2)Dior Тени однюшка номер 725(Frosted Beige), практически новые 600р.Причина продажи - были куплены, так как потеряла аналогичные тени, однако потом нашла.

Парфюм

- рефилл Малля "Зимняя вода" 800 р.
- рефилл Малля "Carnal Flower" 1200 р
Поделюсь селективчиками (Артизан, Гюталь, Монталь,Малоун,Николай, Кейко Мечери, Лютен, Малль и т.д.)в ваш (свой) атомайзер

пр.3
Пишите в личку .Возможно, уместен торг
Halja
Продам:
1) NIVEA Эмульсия Блистающий Брюнет для волос - 70 рэ
2) WELLA воск-блеск для волос WELLAFLEX - 100 рэ
Поюзано немного, сроки годности в норме, причина продажи - купила, попробовала, средства не подошли, воском пользовалась раньше - теперь не надо, пользуюсь другими средствами.. Торг уместен.
Halja
Продам блески диор.Цена 600р.Подробности в личке!
Halja
Девочки, а есть у кого-нибудь Ваниль или Амбр Султан С.Лютена на отливашечку??
Tigrina
Продам или обменяю на косметику или парфюмерию т/духи 212 sexy (50 мл,тестер), т/духи trussardi inside (30 мл). Новые. Цена - 500 руб.
katerina27
Продам или обменяю на косметику или парфюмерию т/духи 212 sexy (50 л, тестер), т/духи trussardi inside (30 мл). Новые. Цена 500 руб.Ещё очень хочется поменяться или приобрести духи лимитированного выпускка ONLY givency, MY givency, CHRIS1947 CD
Halja
Продам -- OLAY total effects 7x
Дневной крем.
Новый, запечатанный. Срок годности 05/2010. Мне подарили, а я пользуюсь другой косметикой.
700руб.
Halja
Девочки, а ссылки на описание можно ставить здесь? (для удобства выбирающих).

http://www.olay.ru/products/totaleffects7x/?productId=3&action=product.show

Если нельзя, сообщите мне, пожалуйста!:смущ:
Halja
Еще стоит запечатанная Парфюмерная вода Amethyst Fatale (Фатальный аметист Oriflame).
Amethyst Fatale – аромат-загадка, страстный, интригующий. В его букете воплощена игра аметистовых граней, блеск драгоценного камня, глубина его цвета. С давних пор люди наделяли аметист богатой символикой. И сегодня Amethyst Fatale, как когда-то аметист, ассоциируют с чувственностью, тайными сторонами женской натуры, от которых мужчина теряет голову. Ирис в сердце композиции очаровывает, кристаллический мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, гипнотическая ваниль завораживает и зовет за собой. Впечатление усиливает изысканный дизайн фиолетового флакона с черными цветами.

Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево.

Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея.

Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.
Объем: 50 мл код 11360 цена без скидки: 870 руб.
http://www.oriflamelipetsk.ru/gem_collection/amethyst_fatale.html

Продам за 500 руб.
Halja
Поменяю на че-нибудь:
1. Сухие тени Эйвон, цвет BRONZE
2. Жидкую помаду Мейбилин, цвет красный с золотистым отливом
3. Жидкие румяна-водичка Ив Роше, розовые
Tigrina
вот выше добрая папси предлагает :respect:
besty5
уже у доброй папси спросила:миг:К сожалению, нетуууу :шок:
Может все-таки у кого есть??
Неохота заморачиваться с пересылкой почтой:смущ:
Halja
Продам сыворотку Estee Lauder Idealist Pure Minimizing 30ml израсходовано 1/3
и туалетные духи 30ml Soir De Lune (Sisley) израсходовано тоже где 1/3 или даже меньше , чем 1/3. Цены предлагайте в личку
Аленький
Продам -- OLAY total effects 7x
Дневной крем.
Новый, запечатанный. Срок годности 05/2010. Мне подарили, а я пользуюсь другой косметикой.
700руб.
скину цену. 500рублей--и волшебный крем--Ваш! :agree:
mrs.White
еще ни кому не продали? если нет то когда открыли средства?
momo5000
В продаже пока.
Тональник Кларанс открыт этой весной, база - летом 2007г., карандаш - новый.
Halja
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно купить профессиональную косметику? Я начинающий визажист, а заказывать в Москве-Питере не всегда удобно. Заранее спасибо)
lm13
Начинающий визажист! Совсем не обязательно пихать свой пост во все имеющиеся топики:yes.gif:
Halja
Продам помаду chanel тон №33 цена 600 руб
Halja
Продам туалетную воду "Shiseido ZEN " 50 мл аромат похожь на"Chanel Chance", мне подарили но чего то хочется другого, пшикнула 1 раз цена 1700 в магазине 2100
mot
В Летуале на всю продукцию Шисейдо скидка 50%. Так что.... :спок:
Halja
Отдам за шоколадку энергомаску Avon с персиком и миндальным молочком, подарили, не подходит...
Пользовалась раза 3...
esenina
не в курсе:смущ:
esenina
В Летуале на всю продукцию Шисейдо скидка 50%. Так что..
-----------------------------------------------------
Это акция такая на Шисейдо????? Где вы видили????. Мне нужно Шисейдо Релаксинг. Там был, не помните??.
jerry99
Вчера вечером на Вокзальной магистрали. Т.к. из Шисейдо ничего не пользую, то и ассортимент не смотрела... Но большой рекламный плакат возле полок с Шисейдо трудно было не увидеть:улыб:
Halja
Сыворотка для лица Даниэль Жуванс.
В прикреплении - фото и информация о ней.
Цену снижаю до 800 !!!!
Halja
2 лака для ногтей. Использовано немного, не густые, Салли Хансен темно-красный с нейлоном и ретинолом - активно укрепляющий (он идет без номера тона), Френчи Умная эмаль -выравнивающая бриллиантовая основа. Вместе за 100 руб.
Halja
Боже! :шок:на все 40, на шизайдо 50! Ч то они со мной делают, у меня ж з\п только через неделю, я с ума сойду, локти искусаю и волосенки себе все вырву от досады :help.gif:

а что касается проф.косметики, то в магазинах "Профессионал" и в Зеленых куполах вроде вроде как Ателье и Берлин-Париж продают, может, и еще какие другие есть:миг:
Halja
Продам блеск для губ Герлен Kiss kiss №867. Причина: слишком светлый для меня. Пользовалась 2 раза. Купила по акции за 600, отдам за 400 :улыб:
Jellyfish49
фото блеска.
Jellyfish49
Продам блеск для губ Герлен Kiss kiss №867. Причина: слишком светлый для меня. Пользовалась 2 раза. Купила по акции за 600, отдам за 400 :улыб:
Надеюсь, теперь получится прикрепить.
esenina
а подскажите пожалуйста, на Шисайдо скидка 50% только на Вокзальной магистрали?
busygirl
Я не знаю... Ездила только туда. Но, думается мне, что во всех Летуалях, где представлена эта марка.
ЗЫ: Топик-то про покупку-продажу, а не про Летуаль:улыб:
esenina
продам тональный крем Mary Key,
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/hydration/hydration_161.html
цвет Бежевый 2,
использовала раза 4, не подошел цвет, для меня темноват. Правда коробку выкинула уже, думала не пригодится.
Отдам за 100 рублей!
Halja
продаю.
1000 за оба, по 500 каждый.
Allure eau de toilette
продано
Matryona
Продам духи White Linen (Estee Lauder) 30ml
вчера купила в дьюти фри в слепую по рекомендации, запах оказался не мой..((
Покупала за 33 евро = 1204,50р., немного повреждена слюда, т.к. вскрывала дома для контрольного занюха. На коробке сохранился оригинальный ценник с дьюти фри
Вот духи http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=172&cat=436&let=e
Продам за 1000р. Пишите в личку
dress-code
продам тональный крем Mary Key,
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/hydration/hydration_161.html
цвет Бежевый 2,
использовала раза 4, не подошел цвет, для меня темноват. Правда коробку выкинула уже, думала не пригодится.
Отдам за 100 рублей!
Если он для жирной кожи подходит, то я куплю.
milena296
Продам стойкий блеск Клиник с СПФ 15 цвет 07 Bonfire (такой нейтральный с золотистыми блестками).
Б/у 2 раза. Причина продажи: предпочитаю, чтобы блеск был чуть менее стойким, но и менее липким (видимо, прямая зависимость).

Покупала на этой неделе в ЛЭтуаль за 649-40%. Отдам в хорошие руки рубликов за 300. Торг уместен.