Домашняя одежда
18461
59
Захотелось прикупить что-нибудь эдакое для дома. Не длинное платье или какой то интересный костюмчик с шортами в разумных приделах, например до 2тр.
Не хочется комплектов типа Пеликан и прочего, хочется приличного, эротичного и эстетичного:улыб:
Что вы покупаете для дома и где видели подобное, давайте делиться.
Tanka
В Ойшо очень много симпатичной домашней одежды.
Себе домашнюю одежду в основном из каталогов заказываю: там неплохой выбор моего любимого Снуппи и Хеллоу Китти.:улыб:
Tanka
теперь стала покупать домашнюю одежду в Марк энд Спенсере. Нравится. А еще на зиму, на холода придумала себе такой комплект: безрукавка меховая и угги, буду как в кино )))))
Tanka
Мне тоже нравится магазинчик в Меге..ойшо,или как там его..интересные вещички..Купила в начале сентября там брючки,шортики,трусики и маечку,одной расцветки..очень милому костюмчик понравился..:улыб:а еще подумываю в Виктория Сикрет прикупить что-нибудь для дома.. Еще у меня есть платьице из Ямамэй..
Astreya
Ойшо, это где Хеллоу Кити продается?
Ямамэй это что?
Tanka
Ойшо, это где Хеллоу Кити продается?
Ямамэй это что?
да,в Ойшо продаются костюмчики и белье с кити...Ямамэй магазинчик нижнего белья на доме Ленина ..
Tanka
девушки! а можно сразу фотками подкреплять?!:)
так наглядненько сразу будет :yes.gif:
Astreya
это который в МОскве был? А где на пл. Ленина?
GuimpLеna
это который в МОскве был?
В Москве отдел другой, который специализируется на Кити, а в Ойшо не только с Кити, но и с Мики маусами и прочей живностью из мультиков
GuimpLеna
В доме "под строкой", слева-за-углом от нового ИДБ.
GuimpLеna
на холода придумала себе такой комплект: безрукавка меховая и угги, буду как в кино )))))
капец.. это где ж такие холода что дома надо так ходить :eek:
zizi
на холода придумала себе такой комплект: безрукавка меховая и угги, буду как в кино )))))
капец.. это где ж такие холода что дома надо так ходить :eek:
+1 :agree:
Snegovik
а такие холода )сибирские )))) я это правда в немецком каталоге высмотрела и уж очень мне понравилось.
GuimpLеna
а такие холода )сибирские )))) я это правда в немецком каталоге высмотрела и уж очень мне понравилось.
Вы наверное в коттедже живете? Я тоже такое одеяние представила, если бы у меня дом был свой. Потому что в гараж выйти или еще куда, было бы красиво.
Tanka
а у меня дома даже в -35 при открытых форточкаж жарко, потому хожу дома тока в коротеньких юбочках, шортиках и маечках :улыб:никаких шатнов и уж тем более угги :tease:
Для себя считаю 2т.р. за комплект мечки и юбочки для дома - дороговато, потому редко бываю в специализированных магазинах, покупаю, как правило, случайно, если что приглянется. вот, например, в прошлом году прикупила махровую юбочку в Теранове, а потом увидела, как девушка в такой по улице гуляла :безум:
Tanka
ну угги-то ненастоящие! а такие домашние тапочки под угги стилизованные (кстати, делюсь секретом: маску парафиновую от айвон, потом полиэтилен, потом носочки специальные, потом угги - через полчаса пяточки розовые, гладкие и как надо), а душегреечка такая просто... ну только не говорите, что ни у кого нет меховых безрукавок дома ходить??????
Olunya
Я тоже для дома беру иногда вещи из Террановы :agree: Дешево и сердито.
GuimpLеna
:улыб:у меня есть безрукавочка с меховыми вставками и капюшоном , но она осталась есчо с тех времен как мы по съемным жилищам скитались (а внекоторых ой как холодно было :безум:), потому сейчас лежит забыто на верхней полке.
Спасибо, что про домашние угги разъяснили, а то я мы тут уже себе вооброзили :улыб:
А я вот дома люблю ходить босиком и только, не могу в тапочках носочках, как то дискомфортно :dnknow: , даж когда оч. холодно было, все ранво босиком :спок:
GuimpLеna
ну правда нет ...:смущ:
дома жарища, что даже спим с открытыми форточками...
Вот когда жила в центральном Казахстане в детстве, там холодина такая была дома, что даже безрукавки не спасали :yes.gif:
GuimpLеna
У меня зимой тоже жара, +26+27 с открытой форточкой.
Я купила себе домашнее платьеце типа сарафана Триумфовское. В нем и хожу. Еще майка с шортами.
В кофте ходила в конце сентября пока отопление не дали.
Lady Sonia
у меня холодно дома бывает.
Tanka
Еще про обувь, я покупала в Аскании кожаные тапочки и мехом, года 2 они продержались, мех сейчас оторвался. А так вполне хорошего вида.
Знаю что в синтетике есть отдел с обувью и там много тапочек домашних.
GuimpLеna
:ха-ха!:
У меня точно нету.
Я в кимано в основном дома хожу, красиво и удобно.
Правда..хм
Тапки я прикупила :dnknow:
Угги не угги, но жутко теплый вариант, на валенки больше смахивает.
Зачем-сама не знаю..
МОжет тоже парафин делать начать:улыб:
Tanka
для дома у меня пара простых аккуратных платьицев. обычные трикотажные, легкие. красиво и аккуратно. а если домашние дела какие-то нужно поделать, то футболка с бриджами.
Tanka
Частенько захожу в Инканто на Вокзальной,там бывают неплохие пижамки.

Но Ойшо все равно лучше всех!!!
GuimpLеna
Про загородный дом -это да!Действительно удобно и комфортно!А вот дома :ха-ха!:
GuimpLеna
ну угги-то ненастоящие! а такие домашние тапочки под угги стилизованные (кстати, делюсь секретом: маску парафиновую от айвон, потом полиэтилен, потом носочки специальные, потом угги - через полчаса пяточки розовые, гладкие и как надо), а душегреечка такая просто... ну только не говорите, что ни у кого нет меховых безрукавок дома ходить??????
У меня дома зимой такая жара что в майке и то жарко +28 сейчас.
Хожу дома в пеликановских костюмах. Или брюки-шорты от пеликановского костюмов и майка-алкоголичка из Ашана за 39 руб:улыб:до алкоголического состояния я ее не довожу:улыб:пару дней и в стирку.
Tanka
Не знаю есть ли в Новосибе "La Senza", там невозможно купить что-то одно. И угги домашние и платья и штаны и шорты :respect:. очень нра
Жужика
А это магазин домашней одежды или какой-то производитель? Интересно было бы посмотреть.
Bayleys
Обычный магазин, но не помню есть ли он у нас
Жужика
Чтоб не быть голословной..
..такой у меня костюм
Tanka
Летом еще в Инканто прикупила халатик нежно розового цвета с запахом..смотрится очень здорово...с утра халатик натянула и завтракать..а жилетка меховая у меня есть и сапожки из непонятного материала,но я живу за городом,и сейчас часто выбегаю в жилетке и сапожках во двор,собаченций покормить,воздухом подышать..
Tanka
для холодных ночей есть пижама Ла Сэнца, для теплых - ню.
по дому хожу когда как. когда в шортах и короткой майке, а когда в длинной юбке = солнце или сарафане. когда серьезно убираюсь - надеваю комбинезон сантехника.
:ха-ха!:
LaPupa
про комбинезон - вчера в Фестивале на витрине какого то магазина (напротив онли ю) видела прикольный домашний комбинезон. шелковый. уже хочу .... :ха-ха!:
но цену не глянула.. но вабще прикольный такой и к нему туфельки на каблкчке и все.. муж в ауте :ха-ха!:
olgusha
Поддерживаю! Ойшо супер)) :respect:
katerina_s
я немного не по теме, но все же)) где там отдел этот с Китти в Москве? специально ездила и не нашла... может плохо смотрела, подскажите?
iCat
я немного не по теме, но все же)) где там отдел этот с Китти в Москве? специально ездила и не нашла... может плохо смотрела, подскажите?
Нет в Москве отдела с Кити,он в Меге находится,называется Ойшо.
Astreya
про Ойшо то я знаю, просто слышала что в Москве собирались открывать отдел Китти именно
iCat
Тоже такое слышала, и даже рекламу этого отдела в каком-то журнале видела, помню, что точно не на первом этаже располагался.
mrs.White
Первый раз слышу.Я в Москве редко бываю,отделы все ужасные,так,что ни чего сказать не могу..
Tanka
А кто-нибудь носит тапочки в виде зверюшек? Объемные такие, как в кино :ха-ха!:
Когда жила в общаге, носила.. холодно оч было!
Crazzzy
Они такие классные! Видела в перходе, стоят около тысячи, по-моему, даже поют))) На зиму наверно супер..
А кто-нибудь носит тапочки в виде зверюшек? Объемные такие, как в кино :ха-ха!:
у меня есть :ха-ха!:
зайцы!:улыб:
в пижаме вообще обалдеть как выглядит! :ха-ха!:
Fifa
:respect:
Особенно если пижамку еще со Снуппи или розовой пантерой))