Любимый продукт
8777
43
Девочки, а какой Ваш любимый продукт? Декоративная и лечебная косметика, банно-мыльные средства и т.д. Название, чем нравится и в чем его эффект лучше?
Мой любимый косметический продукт - маска Абсолют Реппер от Лореаль. Только от нее у меня волосы мягкие и шелковистые, восстанавливаются мгновенно.
Бассё
Мне нравится крем Лореаль Нутрисим:улыб:у меня кожа сухая и только после этого крема она выглядит идеально..Для меня он лучший!
Бассё
Корректор во фломастере Диор :respect:
Недавно уговорили девочки попробовать бальзамы для волос профессиональной линии. Влюбилась. С массмаркетом не сравнить.
Любимое средство для тела - кокосовые сливки для душа Лаш. Даже утром кожа словно только что кремом намазанная :respect: :respect: :respect:
Бассё
Тени Catwalk Trio от BeYu идеальны во всех отношениях: сочетание цветов, текстура, стойкость (весь день или всю ночь в клубешнике) :wub1.gif:
Блеск BeYu - не липкий, не жидкий, не скатывается, не растекается, отличный цвет, долго держится.
Пудра минеральная от ЛОреаль - держится весь день, эффект как от тонального крема, идеально ровно ложится.
Лак для ногтей Jade - на моих ногтях неделю держится. Все остальное - 2 дня, только вот лень съездить, поискать и еще один купить.

Из уходовой Клиник для 3 типа кожи - в меру подсушивает, хорошо регулирует жирность.
Маска МэриКей для жирной кожи - хорошо очищает поры, не раздражает, подживляет раздражения.
Бассё
1. Маска иврошовская с виноградом (для лица) - здорово кожу увлажняет.
2. Умывалка Виши с термальной водой - и лицо не блестит, и кожу не пересушивает.
Бассё
Пудра PARURE от Guerlain для моей комбинированной кожи - просто находка, я уже год с ней. Отлично убирает блеск на Т-зоне, эффект длительный, кожа не выглядит напудренной. :live:
Бассё
Еще маска и крем для лица "Терн эраунд" от Клиник, свежее и нежное лицо обеспечено, кожа как будто светится изнутри. :улыб:
dreamcat
а подскажите, вы себе какой тон этой пудры берете? Я вот себе взяла 12 с розовинкой, но у меня светло розовая кожа, а сильно светлокожим у Парура даже нету оттенков
busygirl
Я беру тон BEIGE EXQUIS 02, но у меня кожа розового подтона не имее, светло-бежевая она у меня:улыб:
Бассё
Румяна-пудра Диор кукольно-розовые.
Умывалка Шанель Пресисьён для комбинированной кожи.
Astreya
:agree:
поддерживаю,тоже очень нравится этот крем
myrlika
А давно пользуешься этими кремами?я купила пару дней назад дневной и ночной,в полном восторге..до этого пользовалась пол года виши норма дерм,вообще не сравнимо..
Бассё
для волос - травяная маска от Фреш лайн
уход - увлажняющий крем с огурцом сислей
макияж - самая лучшая на земле помада ИвРоше, которую какие гады сняли с производства полтора года назад. И поэтому пудра живанши призма 02 тон.
Бассё
макияж - тональный крем от Sisley, тени однушки серые с блеском Dior
лицо - увлажняющий крем от Clarins
ногти - OPI
Бассё
Шампунь Реинкарнация от Лаш. С тек пор как они тут открылись - только он. от него у меня волосы вьются.
Бассё
Очищающая паста Сислей и их же тональный крем.
А еще пена Сахар, Лаш.:улыб:
Бассё
Умывалка Натура Биссе с АХА-кислотами, скраб для кожи Мед Респонс. База Живанши розовая и тональник Герлэн поверх (консилер Живанши тоже). И все. С таким цветом лица даже макияжа больше никакого не надо. Один пожилой дядечка в супермаркете спросил (очевидно, подслеповат был и не понял, что это тональник): девушка, вас мать кормила молоком или розовым вареньем? :ха-ха!:
Бассё
волосы - Мольтобене, особенно увлажняющая линия
лицо: уход - еще не определилась
маска Сислей с тропическими смолами (скажи нет воспалениям!))
тонак - Сислей в стекле
корректор ИСЛ антисерн
пудра - Метеориты Герлен (и побольше-побольше!)
тело: пена для ванны Кларанс - скраб соляной Кларанс + масло Кларанс - просто спа на дому какое-то ))
а еще люблю крем для тела Пюр Пуазон Эликсир
Бассё
1. Блеск Ланком Джуси тьюбс 45 тон купила аж 2-й тюбик;
2. Тени в тюбике Кларинс пастельные как закончатся обязательно куплю еще.
Только эти средства могу назвать постоянными любимцами, остальные приходят и уходят:), даже если и нравятся, но видимо не настолько чтобы на них остановиться, душа просит чего-нибудь новенького:) Вот наверно выбьется в фавориты тональный Кларинс Суфле, по сравнению с Шанель и Ланком просто класс для меня. Также в качестве румян использую бронзовую пудру Кларинс, цвет просто идеально мне подошел, раньше думала, что румяна это не про меня пока не наткнулась на этот цвет. Вобщем становлюсь видимо фанатом Кларинса, их уход только начала юзать, поэтому что-то определенное пока сказать не могу, но негатива нет.
Бассё
Лакитан - пиллинг для лица, крем для лица, гель для век, шампунь..... ни на что не променяю:улыб:
Lissa
Лакитан
l'occitane?? если да, то локситан будет правильнее
Lissa
Лакитан - пиллинг для лица, крем для лица, гель для век, шампунь..... ни на что не променяю:улыб:
Первый раз слышу,где продается?
Astreya
В новом иль де боте под строкой
Tanka
Какой ценовой диапозон?
Astreya
средние такие цены "люксовые"
кремы в зависимоти от серии 1500-2500
умывашки - дешевле ессно
тело тоже

представлена далеко не полная линейка, к сожалению((
mur-mur
Надо будет глянуть:улыб:а чье производство?
mur-mur
Девушки, подскажите пожалуйста хорошие базы под макияж!
Fifa
Девушки, подскажите пожалуйста хорошие базы под макияж!
подскажите,за,чем вообще нужна база,и что это такое?ни когда не пользовалась:улыб:
Fifa
смотря для чего вам нужна база:

силиконовые: Лисс Минут Кларанс и Ланкомовская Про
Для скрытия красноты: Живанши Киви (Актимин)
Для сияния: Эмбеллисер Кларанс (Розовое сияние), Метеориты база Герлен (Серебро).
для высветления (выбеливания): Живанши Актимин Милк
- подруга пользуется розовой Живанши для улучшения цвета лица - ей оч хорошо. мне много розового нельзя - поросенкой буду)
не понравились:
-Шанель последняя бланк. кроме запаха - никакого эффекта не заметила.
-Мистер Мат Живанши. не матирует насколько хотелось бы
-Ив Сен Лоран базы. кожа их просто не восприняла никак.

Все ИМХО, разумеется
mur-mur
пудра - Метеориты Герлен
Тушь- по большому счету все равно,
Блеск- диор

Остальное все в поиске
mur-mur
Мне для сияния надо!Спасибо за подробности!Может вы еще и консилер хороший подскажете!?
Бассё
Мне очень нравится декоративная косметика Mac - пудра, тональный крем, помада, блески, тени - фантастическая палитра, и все очень стойкое!!! :respect:
у нас не продается, правда :cray-1:
По уходу - пока нет предпочтений. Отмечу Swissological (Цептер) - умывалки, тоники и кремы, Vichy Normaderm.
ElenaV
А я уже почти год пользую шампунь и бальзам-ополаскиватель белорусской фирмы БИЭЛИТА - ни на что не променяю! Серия профессиональная - цена смешная, я взяла себе на пробу первый раз после того, как увидела, что этим пользуются в парикмахерской. А не так давно увидела в аптеке массажный крем для рук этой же фирмы, купила - подошел идеально,хотя уже долго не могла подобрать себе ничего из-за аллергии :respect:
Fifa
консилеры - опять же для чего смотря:
- под глаза:
- которые "высвечивают" - лучший Туш Экля ИСЛ. Нормальные - Кларанс (оттенок с золотом), Диор.
- которые "замазывают" - ИСЛорановский же стик анти-серн. и Мистер Лайт Живанши с кисточкой (и подсвечивает и замазывает).
если круги не страшные - то высвечивать.
если страшные - как у меня - то только замазывать.
(ибо не лечится((

не понравились:
Шанель: и стик и кисть и банка пробовались - все забивается в мелкие морщинки. оговорю сразу - мне шанель вся забивается в морщинки. красили визажисты Шанель и сама пробовала - результат один.

говорят еще новый герленовский корректор тоже будет оч хорош. еще не пробовала.
Matryona
Ну да, l'occitane....неохота было побуквам списывать :улыб:
Я покупаю в Европе, это натуральная французская косметика для ухода в непрезентабельных баночках с алюминиевыми крышками, но ооооочень хорошего качества :улыб:
У меня крем для лица Amande Pomme, стоит порядка 35-40 евро, у нас может около 2,5 тыс. Хватает на 3 мес, кожа после него гладкая и упругая, даже бархатная.... раньше никогда не думала, что от крема может быть такой эффект:улыб:
mur-mur
- которые "высвечивают" - лучший Туш Экля ИСЛ.
Не понравился абсолютно. Домазала без всякого энтузиазма. ИМХО, лучшего корректора (высветлителя), чем Диор, не встречала. Пользовалась многими. Но вот почему-то именно Таш экля диферамбы поют :dnknow:
Бассё
увлажняющий крем с тональным эффектом шейсейдо - просто супер. В последний раз пожадничала, купила аналог от клиник - не то. У них вроде как все без запаха... так вот запах есть, какой-то химический, уж лучше пусть была бы парфюмерная отдушка.
Бассё
Пудра GIVENCHY PRISME LIBRE (живанши призм либр). Раньше пудрами старалась не пользоваться, т. к. кожа тонкая (еще и проблемная) и любая пудра ее перегружает (эффект маски), а эта подошла, даже в течении дня пару раз ей жирный блеск убираю, все равно на лице не видно. Не знаю, выпускают ли их сейчас - 2 года назад покупала.
Fisha_J
Скажите, а вы этим кремом вместо тонального пользуетесь, или что-то еще сверху наносите?
_Dana_
Любимое: пятерка теней диор (инкогнить). Для дневного макияжа самое то. Легкие, полупрозрачные. Тушь-ланком гипноз. Карандаши для глаз и губ риммель. Удивительно хорошее качество за небольшие деньги.
Маски и шампуни белита, кондиционер несмываемый. Их же крем для рук.
Вся остальная косметика меняется, это покупаю постоянно.
Бассё
купила тени герлен, палетку из четырех, очень светленькие и красивые :улыб:на веки ложаться чудесно:бебе:красотища....
_Dana_
ничего, даже пудра не нужна - матирует прекрасно