Косметика с эффектом татуажа!
5061
15
Кто такой косметикой пользуется?....кто вообще видел ее в продаже?
magnetizm
что за чудо-косметика?
я впервые слышу :dnknow:
magnetizm
А поподробнее...:смущ:
gorgona
Слышу первый раз,где такую видели,или где о такой слышали?:улыб:
magnetizm
Может это типа стойкой помады и т.д., которые по 12 часов держатся???
magnetizm
расскажите, что за косметика?
magnetizm
Я уже как несколько месяцев пользуюсь силиконовой подводкой для губ от Miss Claire (могу ошибиться, Германия):бебе:...я просто больше ни разу не брала подводной карандаш... подвожу губы по внешнему контуру, она тут же подсыхает, губы визуально увеличиваются в размере, не плывёт, не смазывается, выглядит натурально :чмок: всем рекомендую!!! :live:
Clothers
Совершенно верно! Это очень стойкая косметика, трудно смыть! последний (и единственный) раз покупала в Цуме карандаш для губ (фиг сотрешь). Пробовала нарисовать контур и растушевать его к центру, смотрится не плохо, но правда с цветом не совсем угадала, поэтому не стала им пользоваться.
Дело в том, что последнее время все чаще и чаще думаю о татуаже бровей, но страшно его делать, да и муж домой не пустит (он за естественность). Вот я и подумала: нарисовать себе бровки таким чудо-карандашом с эффектом татуажа и ходить несколько дней!!! (экономия времени, не подкрашивать каждое утро).
Жаль, что из вас никто пока не пользовался такой косметикой:хммм:
magnetizm
а где она в цуме продается?
magnetizm
А я себе сделала татуаж бровей, так меня домой пустили, челочкой прикрыла первое время, пока корочки сходили. А сейчас натурель:улыб:Просто форму придали и цвета добавили. А муж и не заметит, если не скажете:улыб:
Irisha
На первом этаже. Если стоять лицом к входу в парфюмерный отдел, то этот отдел будет по правую сторону......понятно объяснила?
Clothers
Ооочень хочу сделать татуаж, но боюсь, что сделают криво или очень ярко. Впрочем...у меня тоже челка есть...может рискнуть...
Где делали?
magnetizm
я делала в центре на Ольги Жилиной, обошлось в 3500 с коррекцией:улыб: City Angel салон
Svobodna
А сколько примерно стоит подводка или карандаш для губ?
_Lisa_Alisa_
это не карандаш, а подводка, т.е. баночка с жидкостью и апликатором...я покупала за 250 руб (но это не в Новосибирске), потом как попробовала, возвращалась за другим оттенком:yes.gif:подправлять в течение дня нет необходимости, :live:если только очень жирная пища... просто ничего подобного ни в одной фирме не встречала, шикарная вещь:бебе:
Svobodna
Спасибо :роза: