Увеличение губ!
199716
255
Девушки, у кого есть опыт подобной процедуры?Поделитесь пож-а впечатлением и координатами!Спасибо!
Fifa
У вас с губами вроде все нормально, не портите себя.
Fifa
ой, зачем вам это??? :безум: лучше не рисковать, и не играть со своей внешностью и со своим здоровьем.
Fifa
Сестра делала у Панова :death: Результат плачевный. Появилась через пару месяцев припухлость, как комочек , она к этому времени уже уехала обратно заграницу (почему то решила, что наши российско-сибирские врачи лучше их заграничных) и там в нормальной клинике ей сказали, что это ошибки врача, который делал операцию. Что вроде как таким гелем не делают вообще нормальные клиники. Или как то так. Она довольно долго исправляла этот недостаток, сейчас вот такие губы у нее. Я считаю, что все было проделано зря, так как все равно видно...:хммм:
Fifa
Лучше не рисковать! Последствия могут быть гараздо хуже!
Fifa
Опыта нет, но ни разу не видела результата этой процедуры, который бы мне понравился :dnknow:
MariVa
А я вообще боюсь всех хирургических вмешательств в мое тело без надобности.
Bayleys
Эх....Так хочется чего-то нового!Не вижу в этом ничего страшного в руках опытного врача...Неужели все таки никто не делала???
Fifa
У меня знакомая делала в Клинике эстетической хирургии на пересечении Фрунзе-Мичурина.
Не делайте "вечными гелями" (биополимерами), они не рассасываются и могут "комковаться". Их можно удалить только хирургическим путем.
Делайте гелями на основе гилуароновой кислоты (ювидерм и прочие).
Такие гели сродни нашей кожи и рассасываются в ней через 6-8 месяцев.
По осени стоимость шприца Ювидерма в 8 мл была 9000 рублей.
Для кого-то это мало, для меня много (у меня рот небольшой). Я купила обычный шприц, набрала в него крема 8мл, выдавила на бумажку контур губ. Для меня много. Мне надо с кем-то идти впару.
Я тоже хочу,но пока не решаюсь.
Если сделаете, отпишитесь:)
Лерека
Аха, вот она и делала этой самой гиалуроновой кислотой, гель назывался Сюджидерм. До сих пор чет ни фига не рассосалось
Clothers
Я нашла в интернете, странно, должен был рассосаться. Может тогда это нечестность врача? Вколол биополимер?
SURDGIDERM (Cюджидерм, Франция) – это гель на основе стабилизированной биотехнологичной гиалуроновой кислоты. Препарат характеризуется высокой концентрацией гиалуроновой кислоты до 24 мм на 1 гр. Устойчивый результат сохраняется до 12 месяцев.
Лерека
х.з. в любом случае, вот этот комочек (даже на фото его еще видно) - это не нормально! я себе сначала тоже хотела увеличить, так как у меня тонкие губы, но вот опыт сестренки меня не воодушевил:хммм:
Clothers
Справа комочек? Не пойму.
А можно еще фото губ вашей сестренки до увеличения? Чтоб сравнить до и после?
Лерека
У меня нет ее фото губ до увеличения, она делала давно, 3 года назад, сейчас ее губы такие как на фото.
Fifa
Я делала свои губы в Москве, в Центре медицины и красоты «Ваше здоровье»
Ценник:
Малая коррекция – от 5000 руб.(0,5 ml)
Стредняя коррекция – в среднем 8000 -10000 руб.(0.8 - 1 ml)
Большая коррекция до 20000 руб (2 ml)
Использовали гель Рестилайн.
Обещали эффект от процедуры 6-8 месяцев.
Длительность процедуры - 40 минут.
В стоимость включена анастезия.
Ну могу сказать так, делать лопухи ненужно..Я всегда за разумность и аккуратность во всем! Действительно, качество работы зависит от профессионализма врача, в Новосибирске я не знаю таковых, потому как услугами местных врачей боюсь пользоваться :secret:
Камила
А можно тоже фото ДО увеличений? Вам сколько миллилитров делали?
Fifa
К сожалению, фото ДО пока не выложу..найти надо...делали мне ср.корекцию.:улыб:
Камила
Мне интересно всегда смотреть фото до и после:)
А сейчас вы в Нске живете? Где думаете делать следующую коррекцию? Сколько эффект длится?
Нет ощущения распирания губ и гель как валики не чувствуется?
Fifa
Больше делать что не хочется..больно было пипец, даже с анастезией!:хммм:Живу конечно в Новосибирске))) тфу-тфу, все нормально по ощущениям, никаких перетеканий нет, камочков тоже нет....Этим увлекаться не нужно, я слышала подобные симптомы у тех, кто делает инъекцию повторно :dnknow:
Камила
Ой,а сколько уже держится? А сильно губы увеличились?
Лерека
боюсь даже представить что такими губами делают ^^) ггг

ПЫСЫ: девушки зачем делать из себя джедаев, мы любим вас и ваше тело и внешность такой какая она есть, а те вареники на картинках, так к ним так и хочеться дописать - "Соси мою ось зла в 21см". Ну зачем вы так с собой ?
Fifa
Держится 4 месяца....потихоньку рассасывается...Увиличились - нормально так! При консультации врача там все обсуждается...причем после каждого укольчика вы смотрите в зеркало и регулируете увеличение в каждом сигменте губ...Ну, я так контролировала каждый укол!!! :спок: Самое главное найти нормальный центр по эстетике и запомните скупой платит ДВАЖДЫ!
Extremist
То-то же!
Подглядываешь тут:)
Тут девочки обсуждают насущее, а ты пришел и нахулиганил в этом храме красоты и нежности:)
Лерека
То-то же!
Тут девочки обсуждают насущее,
ну ога, куда уж насущнее - делать вареники или не делать, вот в чем вопрос,
ПЫСЫ: че же делать как же быть, как мы будем дальше жить ... блин :безум:
Extremist
Это не варенники, зря ты так.
На вкус и цвет товарищей нет.
Самы сексуальные губы у Анджелины Джоли.
Ты глумишь и люди теперь фотки вывешивать перестанут.
Лерека
Ты глумишь и люди теперь фотки вывешивать перестанут.
Да, брось, я тут так мимо проходил, настоящие форумные троли еще тут не отписывались :). Советую запостить параллельный топик про силиконовые титьки, а чо .... разумно ведь на городском форуме-сайте самое то, а потом и просвои генеталии тоже можно будет пообсуждать.. жестко - не спорю... Это так - тотттал.

А в АДж мне не только и нестолько губы нравятся сколько ее характер, брутальная самка, курит кубинские сигары, любит женщин, всетаки мучины влюбляются во внешность но выбирают по характеру... ИМХО
Extremist
боюсь даже представить что такими губами делают ^^) ггг

ПЫСЫ: девушки зачем делать из себя джедаев, мы любим вас и ваше тело и внешность такой какая она есть, а те вареники на картинках, так к ним так и хочеться дописать - "Соси мою ось зла в 21см". Ну зачем вы так с собой ?
:ха-ха!: Понравились губки мои??? Для Вас же и делаем!!! Ну разве не красиво?! Я опять же повторюсь, я за разумный подход - ничего лишнего!
Камила
:ха-ха!: Понравились губки мои??? Для Вас же и делаем!!! Ну разве не красиво?!
Нет, я не про то, - если девушка не готовит АМлет своему МЧ с изрядной периодичностью, то смысл данного тюнинга вовсе мне непонятен. Про красиво...хз... все таки понятие красоты у Мч и женщин различны, измъ есь фактъ.
Fifa
Попробуйте найти специалиста, херурга, который увеличивает мозг, т.к. Вам похоже заняться нечем или вы обчитались Космо.
Fifa
Уважаемые модераторы почему нет на форме раздела "Для него"??? :dnknow: Вот там мы поглумились над Вами - мужики... Увеличить губы и могз легко, а вот Вам увеличить размер вашего кошелька бывает так тяжко, что стреляетесь с горя от собсвенной несостоятельности... :злорадство:
Алексей11111
Мальчики, шли бы вы отсюда лесом,а?
А есть такой специалист тактолог? Который чувство такта прививает? Может к нему?
Камила
:live: :ха-ха!: :ха-ха!:
У Вас красивые губы!Красивая золотая середина!Хочу прмерно такие же.
Почему процедура занимает так долго?Целых 40 минут!
Алексей11111
Попробуйте найти специалиста, х е рурга...
______________
Нука-нука, и где такого специалиста хЕрурга найти?
ХЕРурги это больше по мужской части. У женщин Даже такого органа, от которого произошло название этого специалиста нет. Получается это сугубо мужской специалист. Были у него уже?
Fifa
Почему процедура занимает так долго?Целых 40 минут!
Пока там приготовят инъекции, пока разрисуют точками, пока успокоят, пока уколят анестезией, я еще за зеркало хваталась,чтоб не перекосили да не перекочали....мне вообще мужик - врач делал!!! Мне вообще показалось, что делали целую вечность!! Больно было и не приятно жуть..прямо чувствовалось как гель плотный такой туда заходит, слезы рекой текли непроизвольно...а может я просто трусиха!!!!
Камила
а долго болело? корки были? в какой день недели лучше делать?
Fifa
нет не долго 1 день...ощущение правда такое как будто у тебя нереально огромные губы!!!! :eek: но тоже быстро чувство проходит, потом привыкаешь и уже не замечаешь, тем более что со временем он же рассасывается... зато первый поход на улицу я не забуду НИКОГДА - КАЙФ!! блеском намазала-Красотища!!! Парни сразу активируются, короче самооценка взлетает до небес!!! Я вообще перестала краситься в боевой окрас, губы да тушь. Весь акцент на лице берут конечно губы! :чмок: :live:
Камила
А когда вы найдете фотку до?
Так непонятно, может они у вас и были большие до:)
Камила
А как родня отреагировала и знакомые? Что сказали?
Камила
Ну вообщем супер!!!Ради красоты можно уж потерпеть!!!Губы и правда очень нежные и натуральные!Вообщем хочу!!!!
Зачем тогда анестезия, если все равно больно??
Я тоже жуткая трусиха!!!!
Лерека
А как родня отреагировала и знакомые? Что сказали?
Мне уже много лет (на самом деле :o) и родня вообще не может повлиять на мои решения.... А вообще, просто прозвучала цитата: "Опять что-то сделала..":улыб:Было забавно)))
Камила
Вы еще что-то делали помимо губ? :ха-ха!:
Fifa
ну так, не до фанатизма эксперементирую....:смущ:(Грудь у меня своя!!!!!) :wub1.gif:
Fifa
Девочки, а кто знает про Визагель, Радиес. Скульптра. Есть опыт? Поделитесь.
Dr.Silicone
Радиес- великолепный препарат (двухкомпонентный гель), долго стоит, не мигрирует, стимулирует образование собственной ткани, но он непрозрачный (белый), поэтому для коррекции объёма губ не очень подходит. Хороший специалист может его хорошо поставить и в губы, однако при значительном увеличении объёма есть вероятность, что он будет просвечивать. К тому же он очень плотный. Имеет смысл ставить его, когда нужен небольшой объём (просто подчеркнуть контур губ, сделать их сочнее).
Скульптра (она же Ньюфил) тоже не совсем прозрачная, плотная и имеет теннденцию к миграции. Не ставить в губы, имхо.
Визагель наиболее подходящий препарат (из данного списка) для увеличения объёма губ, но "стоять" он будет меньше всего!
Лерека
Сообщение было давно, но если ещё актуально, то прочитайте (может ещё кому интересно будет):

Гели для контурной пластики не бывают упакованы объёмом 8мл.
Полагаю это опечатка, но кого нибудь это может смутить! Имелся ввиду объём 0.8 мл. Если вы считаете, что это много, то имеет смысл рассчитывать на шприц 0.5 мл., но такие упаковки есть не у всех производителей. Если пришлось оплатить шприц большего объёма, то делить на двоих его не рекомендуется, да и специалист скорее всего не согласится ставить двоим из одного шприца, и правильно сделает!